Перейти к публикации

Йоу


Рекомендованные сообщения

На моего парня наехали(
А если по факту, у меня есть знакомый, который находился на должности уже 4 месяц, из-за экзаменов он не мог заходить и был оффлайн около недели-полторы. 
Как итог, сам ушёл псж, т.к. понял, что за неактив не снимут.)
А по твоей жалобе: По правилам, как писал выше Назар, хелпер может не заходить до 4 дней.
Алишер может зайти один раз за этот период на 5 минут и ему ничего не будет)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, CaseySimpson сказал:

А есть ли смысл сидеть 24/7 на сервере?

Тебе говорят о маленькой активности, которая, можно сказать, совсем отсутствует, ведь вряд ли Хелпер успеет сделать что-то полезное для сервера и его игроков за столь малый промежуток времени (от 5 до 30 минут). Ясен пень, что никто не сможет сидеть сутками в игре, но тогда и в заявке нужно указывать настоящий промежуток времени, который человек сможет уделять серверу, а не выдуманные цифры, дабы зарекомендовать себя как отличного кандидата на должность. От двух до четырех часов в день достаточно, чтобы был хоть какой-то актив (именно полезный, а не простое АФК на спавне или у себя дома).

 

1 час назад, CaseySimpson сказал:

А если по факту, у меня есть знакомый, который находился на должности уже 4 месяц, из-за экзаменов он не мог заходить и был оффлайн около недели-полторы. 

Твой пример с подготовкой к экзаменам вообще никак не вписывается в нашу ситуацию, ну, или я чего-то не знаю, раз у кого-то экзамены начинаются в начале учебного года??? Даже если взять вместо них банальную загруженность на учебе, существует такое понятие, как отпуск. Но смотря сколько у бронебоя есть времени на любые сервера, будь то минигеймс или эмпайр, но не ходен))))), у него явно нет проблем с учебой

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
2 часа назад, CaseySimpson сказал:

На моего парня наехали(
А если по факту, у меня есть знакомый, который находился на должности уже 4 месяц, из-за экзаменов он не мог заходить и был оффлайн около недели-полторы. 
Как итог, сам ушёл псж, т.к. понял, что за неактив не снимут.)
А по твоей жалобе: По правилам, как писал выше Назар, хелпер может не заходить до 4 дней.
Алишер может зайти один раз за этот период на 5 минут и ему ничего не будет)

Как же я кринжую с тебя и таких как ты, че за маразм вообще, вы на фулл серьезе считаете, что это нормально? Ну давайте тогда вообще весь персонал будет так работать, вы же первые заноете о том, как всё плохо))) Понавыписывали каких то абсолютно бредовых отмазок, от которых уже не смеяться хочется, а плакать. Кроме как позором это ничем нельзя назвать, ей богу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Merkevich сказал:

Как же я кринжую с тебя и таких как ты, че за маразм вообще, вы на фулл серьезе считаете, что это нормально? Ну давайте тогда вообще весь персонал будет так работать, вы же первые заноете о том, как всё плохо))) Понавыписывали каких то абсолютно бредовых отмазок, от которых уже не смеяться хочется, а плакать. Кроме как позором это ничем нельзя назвать, ей богу.

Какой позор, чел? Зачем ты утрируешь ? Алишер - не весь персонал. Почему же ты не пишешь жалобы на многих хелперов, модераторов?
А про правило, что следить за онлайном хелперов/модераторов не нужно, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CaseySimpson сказал:

Какой позор, чел? Зачем ты утрируешь ? Алишер - не весь персонал. Почему же ты не пишешь жалобы на многих хелперов, модераторов?
А про правило, что следить за онлайном хелперов/модераторов не нужно, я вообще молчу.

Ну ты кринжа навалил опять я даже не буду  отвечать на это досвидания 

Ссылка на комментарий

не ну если подумать то я согласен с чем-то тобой написанным 

in my opinion у хелперов тож должна быть какая-то норма как у модераторов норма закрытых жалоб в месяц например но я хз как это можно реализовать 

Ссылка на комментарий

"Мальчик, - грёбаный обманщик.
Вечно что-то прячет от меня. Свою сломала я голову.
Мальчик, - сложная задача: слишком много значит для меня.
Похоже, вляпалась снова я."

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил провести эксперимент, зашёл пораньше ради лучшего Хелпера BRONEBOY51, который сказал мне

15.01.2022 в 10:18, pronunciationn сказал:

извини пожалуйста что играю утром!!!

Увы, я чутка криворукий, и откатил так, что не получилось увидеть его вход на сервер!!
Пока я писал сообщение, время: zXSubVi.png, он ещё был в табе, а в конце моего отката (oG3176q.png) его уже нет
увы

Скрытый текст

zcLvZLu.png


Так и появляются у него логи ежедневно, по 50 секунд
Откат у меня ровно минуту, поэтому столько он и провёл на сервере

Синимайте её

 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
26 минут назад, genuinewonder сказал:

Решил провести эксперимент, зашёл пораньше ради лучшего Хелпера BRONEBOY51, который сказал мне

Увы, я чутка криворукий, и откатил так, что не получилось увидеть его вход на сервер!!
Пока я писал сообщение, время: , он ещё был в табе, а в конце моего отката () его уже нет
увы

  Показать содержимое

zcLvZLu.png


Так и появляются у него логи ежедневно, по 50 секунд

Синимайте её
 

Женя чо ты несёшь 

Ссылка на комментарий
16.01.2022 в 22:44, genuinewonder сказал:

Решил провести эксперимент, зашёл пораньше ради лучшего Хелпера BRONEBOY51, который сказал мне

Увы, я чутка криворукий, и откатил так, что не получилось увидеть его вход на сервер!!
Пока я писал сообщение, время: , он ещё был в табе, а в конце моего отката () его уже нет
увы

  Показать содержимое

zcLvZLu.png


Так и появляются у него логи ежедневно, по 50 секунд

Синимайте её
 

Блин, я немного забыл ответить в другой теме, ну короче, там не так все весело, как с тем, что он заходил 3 раза на 60 секунд, но я тут вспомнил, что он не знал, как выставлять вещи на аукцион и спрашивал это у игроков 😂

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Хорошо, тогда почему ты вместе с этим не написал жалобу на низкий онлайн на еще одного Хелпера, и на еще одного Модератора с этого же сервера? Ведь у них онлайн даже ниже, чем у того Хелпера, на которого ты жалуешься. Правильно, потому что они с тобой не в ссоре, чтобы ты хоть как-то на них обращал внимание и придирался к их работе.
У тебя есть свои обязанности на проекте - так делай их спокойненько, и не обращай на работу других, тем более когда их работа с твоей ну никак не пересекается. В следующий раз будет мут за засорение раздела. Вы из-за своей личной неприязни готовы каждый раздел своими жалобами за малейшее отступление от ваших "идеалов" наклепать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...