Перейти к публикации

Расскажите что вы знаете хорошие о Vimeworld.


Рекомендованные сообщения

  • В это разделе вы можете сказать какие у вас были смешные/хорошие моменты на "VimeWorld".
  • Когда вы начали играть, с кем начали, что делали в первые минуты игры.
  • Так-же можете рассказать каких вы админов уважаете/любите.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

1. Ну, с эти разделом я не так много знаком. Максимум захожу, мб у игроков вопросы есть.

Есть хороший момент, как martishkin (вроде так ник) 1000 топ апнул по ВСЕМ АРКАДАМ! Было эпично!

2. Бегал по лобби, искал Друзей. Ходил часто на СкайВарс, те кто меня убивал/скинул получал пати от меня. Хотелось же поиграть с профессионалами (они такие профи, что сейчас могу слить), но нравились ее тем что они такие крутые, у них была голова на плечах и моральный компас! Это было главное! Помню как забанили ник с оскорблением Оксси, было прикольно.

3. Конечно Люси и Оксси, если Настю не так часто встретишь на форуме (мб у неё есть свой график), то Люси работает дофига времени. Люди которые говорят что Алла не нужна, Ребята, вспомните свои слова когда у вас украдут аккаунт или гильдию. Настя отвечает за персонал, да есть недочеты, они бывают у всех. Француз, с легионом, с Енотакином держат новые режимы. ФаниМену спасибо что делает еженедельные вайпы и сплифы часто делает.

A_Virus_A, топ чел. Продержатся на посту гл.Модера 4 года, большой результат, вроде все! Удачи, вот и мой ответ)

Ссылка на комментарий

стримы

конкурсы (на иммортал, например, где в лобби спрятали 4 фрагмента qr-кода)

отсутствие читеров, дружелюбные игроки

частые обновы

первый турнир в 2017

первый месяц на модерке

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я топиез, моя история долга, ведь я олдфаг. Люблю ваемворлд я с давних тайм. В пяти скринах я о себе расскажу. Сейчас всё покажу!

Здесь я премкой был. Привет, Настьке с Питера <3

 

Zc3uiTQ.jpg


Бац и иммкой стал

ZBuXXPm.jpg

 

 

Тут админом побывал)))) Хэллоу, Алексей под цифрой 5

 

XX4XuPH.jpg

 

 

Повидал косу своей любви! Моя ты лав ))

 

Bv4eCTl.png

 

 

Побывал в армейке я с друзьями. Лобби старое помяли. everyone hi

6HkzP85.png

 

We're the Champions w SPUZ_

 

Сорри за обман, я не топиез, а дутопиез. Не ищите в яме старых тем моих май нэйм** / please
Будьте сча, как я тогда

GB2YP43.jpg



И не верьте чудакам, стремящимся навредить мне - это был обман

Всем своим друзьям я шлю большой привет:
Лахаитри вери гуд
МсБаблГам звезда
Анастас экей землеройка, ты просто класс
Edeeeen'ой России
Каждому бедварсеру, с которым я играл (enotik_1337. _vovanha_, mcgreazy, tagas_yt, fedor113, mr_den_367, kotewka, donald_hunt, millerlida, TolBock, TawerkaMisha, Artem543345, Incomprehensible, TrubaEss, Foster7 etc......)
Рсбою, стэксу. пранкстеру, елсу и другим, которых позабыл, спасибо за Зимние Побоища

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

ФаниМену спасибо что делает еженедельные вайпы и сплифы часто делает.

 

Эх, не преувеличивай, вайпы делаю не я, да и сплифы в последнее время не получается проводить, к сожалению. Но я работаю над этим и над многим другим для улучшения Explore =)

 


 

 

По теме:

- Смешнявок (от приколов в чате до смешных игровых ситуаций) и плюшек (от стримов с промокодами до долгожданных скидок на вимеры) много на проекте, нужно только поиграть, ты обязательно их найдешь.

- Когда я начал играть, мне было всего 13 лет и многое с того времени позабылось, но я отчетливо помню, что играл с другом на Enday. Было весело поначалу, а потом мы начали друг друга заливать лавой))), после чего я периодически заходил проведать свой любимый сервер, а в 2017 начал плотно играть на Explore. Короче говоря, стал главным модератором этого сервера и вот через полтора месяца буду праздновать 2 года на должности =)

- Уважать нужно всех админов без исключения, ибо они делают просто колоссальную работу для того, чтобы вам было комфортно и весело играть на проекте.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Эх, не преувеличивай, вайпы делаю не я, да и сплифы в последнее время не получается проводить, к сожалению. Но я работаю над этим и над многим другим для улучшения Explore =)

 


 

 

Но всеж, ты много сделал для этого сервера. Кстати, когда новая серия Жука-Скарабей??) жду не дождусь)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я топиез, моя история долга, ведь я олдфаг. Люблю ваемворлд я с давних тайм. В пяти скринах я о себе расскажу. Сейчас всё покажу!

 

Здесь я премкой был. Привет, Настьке с Питера <3

 

Zc3uiTQ.jpg

 

Бац и иммкой стал

ZBuXXPm.jpg

 

 

Тут админом побывал)))) Хэллоу, Алексей под цифрой 5

 

XX4XuPH.jpg

 

 

Повидал косу своей любви! Моя ты лав ))

 

Bv4eCTl.png

 

 

Побывал в армейке я с друзьями. Лобби старое помяли. everyone hi

 

6HkzP85.png

 

We're the Champions w SPUZ_

 

Сорри за обман, я не топиез, а дутопиез. Не ищите в яме старых тем моих май нэйм** / please

Будьте сча, как я тогда

 

GB2YP43.jpg

 

 

И не верьте чудакам, стремящимся навредить мне - это был обман

 

Всем своим друзьям я шлю большой привет:

Лахаитри вери гуд

МсБаблГам звезда

Анастас экей землеройка, ты просто класс

Edeeeen'ой России

Каждому бедварсеру, с которым я играл (enotik_1337. _vovanha_, mcgreazy, tagas_yt, fedor113, mr_den_367, kotewka, donald_hunt, millerlida, TolBock, TawerkaMisha, Artem543345, Incomprehensible, TrubaEss, Foster7 etc......)

Рсбою, стэксу. пранкстеру, елсу и другим, которых позабыл, спасибо за Зимние Побоища

 

оруу :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда я зашел и поиграл 15 минут , я был в шоке, ведь это не клон хп. Затем я обратил внимание насколько здесь необычный и классный мой любимый режим - skywars , я сейчас могу залипать в него часами, слушая ли пипа (не реклама). Единственное , что киты не до конца сбалансированные, но это посредственность. Также в ходе игры я заметил сколько всего интересного разместили на сервере авторы проекта, тут и паркуры в лобби ожидания, и паркур в главном лобби , и куча декораций , функций ,тебе даже в хабе есть чем заняться. Чувствуешь проект создан с душой, хочется сидеть здесь целую вечность.

 

 

(вот такой обзорчик моих воспоминаний по первым впечатлениям , надеюсь никого не обидел тем, что недостаточно красноречиво описал сервер))

Ссылка на комментарий

Познакомился с этим проектом в далёком 2016. Я тогда бродил по мониторингу и случайно наткнулся на VimeWorld. В то время я и знать не знал, что останусь здесь на такое огромное время. Играть на нём начал из-за большого разнообразия мини-игр. Тогда было всё по-другому: другой стафф, другие популярные персоны (а-ля пшено, саляра, мелка итс), другой топ (например KillerVip на SW, okssi на блокпати), совершенно другая приятная атмосфера. Тогда практически никто не злорадствовал в чате, все играли вполне мирно и спокойно. Тогда и трава была зеленее и воздух чище.

Много я попробовал на этом проекте, в циву научился играть, даже с командой топ 1 сумели взять (IronWest, я скучаю по вам)..
 

Знаете, каждому проекту свойственно меняться, это неизбежно, к сожалению. Вайм не был исключением. До поры до времени атмосфера вайма, да и вся его аудитория, началась меняться. Появилась мода использовать постороннее ПО, дающие преимущество перед нормальными игроками (кликеры, например), появилась иная цель - не играть в удовольствие, а играть на статистику (отсюда и чсв-дети, бусты, ПО и прочее зло).

 

Вернемся к моей истории. Я встретил о-очень старого персонажа, которого я знал в 2015. Это был Loam. Нас объединяло то, что мы с одного проекта эмигрировали на вайм. Я там был хелпером а он донатером, так-то мы не общались, но вайм все же свёл нас. Мы начали вместе играть, рвать BW, SW (до сих пор помню как на SW-элерт вынес абсолютно всех участников карты). Затем он стал модератором здесь, и спустя год был снят за неактив. Несмотря на все невзгоды, мы продолжали играть. Единственное что нас остановило - это время. Мы просто выросли. Уже времени играть попросту нет, а свободное тратить на вайм уже не хочется.

 

 

Среди стаффа я могу отметить несколько персон, которые питают моё уважение:
1. Loam. Собственно тот малый, с которым я пробыл большую часть времени на вайме. Честный и порядочный парень.
2. Okssi. Пожалуй, единственный человек, который никак не изменился. Строгая капец, не подсосешься. Зато никогда во время её руководства не видел блата, и никто не смог избежать наказания за оплошность. Столько хейта, ненависти и презрения не каждый может пережить. За это ей большой респект.
3. HappyPony. Это хелпер на циве. Любила игроков, некоторые игроки не любили её. Думаю, это было из-за зависти. Этот человек ни разу не показал себя с плохой стороны, все конфликты улаживала и не велась на провокации. Ей тоже большой респект.

4. TakeCakes. Он научил меня играть в civcraft, за это ему большое спасибо.

Ссылка на комментарий

1. Я помню, как я приняла моего первого друга на Вайме. Это был призон... Но сейчас он уже с Февраля оффлайн(  Я надеюсь, что его не забанили(

Еще помню, как я радовалась, когда меня сделал Стивчик (лидер ги) оффом гильдии! Это мой первый опыт... Я до сих пор на оффке, и стала лучшим офицером в плане чата, общения с игроками. Была еще очень рада, когда меня Стивчик в др добавил. Он был моей первой имкой в др))) 

2. Играла в МобВарс) Пыталась играть в СВ, но  я полный 0 в ПвП( Я вообще плохо знала Вайм) Ничего такого интересного не было сначала. Потом были первые гильдии... Кароч, вот так вот! :D

3. Люблю всех нормальных) Не общалась с какими-то модерами)

Ссылка на комментарий

Почему бы и нет?

На этом сервере я познакомилась с замечательными людьми. Это самое дорогое мне событие.
Все 4 вайпа на вурсте. С нетерпением жду следующий!!!

Каждый день, проведенный с друзьями. Пожалуй, здесь лучше скриншотами))

Меня вв позвал приятель, просто поиграть на минигеймах чуток. До этого я и представления не имела о том, что где-то в кубиках есть какие-то скайварсы, а пвпшилась только с мобами в пещерах. Мои первые несколько игр скайварса прошли в полном недоумении, но было интересно.
Еще я начала играть на модовом сервере Wurst. В тот день я сидела в дс с подругой, которая до этого в майнкрафт не играла. Мг ей быстро наскучили, после чего я предложила пойти на выживание. Далеко с вайма мы уходить не собирались, поэтому выбор пал на пве сервер с маленьким онлайном, чтобы было проще. 
Вот так)

Стараюсь уважать каждого человека. Легче перечислить тех, кто мне не нравится  :lol:, но делать я этого не буду

Ссылка на комментарий

Познакомился с этим проектом в далёком 2016. Я тогда бродил по мониторингу и случайно наткнулся на VimeWorld. В то время я и знать не знал, что останусь здесь на такое огромное время. Играть на нём начал из-за большого разнообразия мини-игр. Тогда было всё по-другому: другой стафф, другие популярные персоны (а-ля пшено, саляра, мелка итс), другой топ (например KillerVip на SW, okssi на блокпати), совершенно другая приятная атмосфера. Тогда практически никто не злорадствовал в чате, все играли 

Спасибо, теперь я плачу.

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

администрация лучшая 

если б лучшая была, модовые сервера были бы на версии 1.7.10 (хотя бы), было бы больше модов, воплощались бы идеи игроков, так что думай что базаришь новичок

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...