Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. На бан там вполне тянет, но здесь может быть подстава
  2. Странно, но когда люди пишут: "Го ебаться", то их банят за аморальное поведение :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:
  3. Trololoshka_42

    харки вашего компудактера

    Средний он у меня
  4. Trololoshka_42

    ВаймТоп

    Забить в ютубе "как крякнуть бандикам", не? Вера не позволяет? А так я пользуюсь другой программой для съёмок (в Windows 10 установлена)
  5. Trololoshka_42

    Уровень

    Не ошибаешься
  6. Продолжение будет. Пойму как только так сразу
  7. Сорри, но автор не говно, а пост вполне адекватный
  8. Trololoshka_42

    ВаймТоп

    Стоит ли шутить про некрякнутный бандикам?
  9. Она была на отдачу 3 или 4. Думаю, ты понял
  10. Раньше они имели смысл.
  11. Это конечно хорошо, что Кридка не лентяй и захотел посчитать, но зачем нам максиум?
  12. Странно, но я не вижу, чтобы кто-то сверху написал "за" :huh: :huh: :huh: :huh:
  13. Еще себя добавь в эту жалобу
  14. 1:02. Нужно было добавить THIS IS SPARTA!
  15. Trololoshka_42

    Дел

    так что, Немо, я принят?
  16. Советую пройтись по инструкции https://imgur.com/a/SFLEe
  17. Я человек простой... Вижу заявку от НикитаНазаренко - ставлю против
  18. Trololoshka_42

    Дел

    тебя это не должно волновать.
  19. эх, раз уж ты убрал свою ссылку ВК, то получай своё лицо =( Сразу извинюсь за микрофон, ноутбук всё же
  20. Поэтому ты не модератор =))))
  21. Да вообще, какой капец Подожду, когда ответит Оксси
  22. Давайте мне тоже -50 сообщений
  23. 1) Vayererd 2) Выше 3) Trololoshka_42 4) Не прниял меры в данной жалобе 5) - 6) - Просьба не флудить в данную тему, а пропустить мимо ушей для обычных модераторов и игроков. Спасибо. А это вам музыка (= http://d.zaix.ru/5CQX.mp3
  24. Trololoshka_42

    Дел

    Да
  25. Слишком спалился со ссылкой ВК Против =) Ну чё, Шерлоки, поищите его видосы сами или вам скинуть небольшой отрывок?
×
×
  • Создать...