Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Минус Хелпер

    Фига. Ты живой
  2. _HEKT0_

    ватафаки читики

    Если бы так реально было, сервер перестал бы существовать
  3. _HEKT0_

    Багоюз ЧЕНА((((((((

    Странное равенство. Скорее, оно не верное
  4. А в чём прикол твоего утверждения? Практически все русские гордятся тем, что они русские (исключение уже не считает себя русскими и сбежали)
  5. _HEKT0_

    бан выдан неверно

    Ух нифига ты шутканул. Не стал бы на твоём месте с такого начинать свои похождения на форуме
  6. _HEKT0_

    Багоюз ЧЕНА((((((((

    Смысл?
  7. _HEKT0_

    Багоюз ЧЕНА((((((((

    Раздел жалоб на персонал сервера CivCraft, а не Minigames
  8. _HEKT0_

    Багоюз ЧЕНА((((((((

    И в-третьих, не тот раздел
  9. _HEKT0_

    .

    Вдруг он сладкоежка и конфет захотел?
  10. За какого-то некто? Согласен. Он порочит всех некто земного шара. А кто он вообще?
  11. А я-то тут при чём?
  12. _HEKT0_

    Угроза

    Тут вроде как асоц максимум, не? Ещё и сам на конфликт вывел. Эх ты...
  13. _HEKT0_

    Некорректный ник

    А каким образом это его оскорбляет? Там же нет упоминания его ника
  14. _HEKT0_

    Некорректный ник

    Я один не понимаю, каким образом этот ник оскорбляет?
  15. _HEKT0_

    .

    Зачем ходить в цирк, если есть такие личности, как savva_pro_228?
  16. _HEKT0_

    оск род?

    Ну так ты бы все уж замазывал, человек из ILLUSION
  17. _HEKT0_

    Минус Хелпер

    Точнее ты не должен был материться
  18. _HEKT0_

    .

    Хелпер отключается - мафия просыпается. Ладно, я просто немного переиграл
  19. _HEKT0_

    Про /stats

    Можно и так
  20. 1) время игры на сервере должно быть написано в часах 2) время нужно написать в виде промежутка (например, с 10:00 до 15:00) 3) правила не прочитал 4) нет ВК 5) нет актива на форуме Так что я против. Может быть, кто-нибудь ещё дополнит то, что написал я
  21. Да вроде ниоткуда не вылуплялся. Да и на выхухоль не особо похож. Ты лучше ответь на мой вопрос
  22. А как ты можешь про него что-либо писать, если он ноунейм? Ты же ничего о нём не знаешь
  23. А если по форме написать? И точно ли тот раздел?
  24. _HEKT0_

    nick

    Кого раздел?
  25. Я так понимаю, ты перепутал раздел. Тебе надо в раздел заявок на должности на сервере Minigames, а не CivCraft. Однако и без этого много проблем: 1) правила ты не прочитал либо прочитал невнимательно. 2) ссылка на страницу ВКонтакте должна быть из цифр, а не придуманная тобой. 3) с запятыми большие проблемы. Очень много пропущено. Также есть грамматические ошибки. Не знаю, к чему ты добавил информацию о том, что играешь с 2017 года. Надеюсь, играл на другом аккаунте, а не наиграл чуть больше 2 дней за почти 5 лет. Так что я против
×
×
  • Создать...