Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Войну ожидали с самого начала. Это одна из особенностей коммунистического строя. К тому же страну окружали капиталистические страны. Пакт же был попыткой отсрочить войну, но, к сожалению, это не удалось, и война привела к таким жертвам. Но именно благодаря быстрой индустриализации Советский Союз догнал западные страны, что помогло одержать победу в Великой Отечественной войне. Если задуматься, то Советский Союз оказался сильнее не только Германии, но и всей Европы (ведь экономика захваченных стран работала на нужды рейха) Ну политоту разводить желания ни у кого не было. А вот к символам на плаще докопаться было необходимо, к сожалению
  2. Можешь поискать по статусам. Мне лень тратить время на это, так как есть кое-какие дела на одном из серверов VimeWorld. Просто к слову? Ахах. Ну тогда понятно. Только вот зачем? Спорить со своими же словами... Мой источник - научная статья, но, опять же, тебе виднее. Зерна же не было в связи с индустриализацией: велись закупки станков, нанимались учёные. Темпы индустриализации снизить было нельзя, так как страна готовилась к войне (уже тогда предполагали, что будет самый страшный военный конфликт в истории человечества). Промедление в индустриализации=проигрыш в этой войне. А проигрыш значил бы уничтожение целых народов (в том числе украинцев)
  3. Я уже расписал. Не буду уподобляться тебе и писать одно и то же в третий раз. Что-то я не слышал, чтобы националисты выступали против рейха (только, ради бога, не трогай партизан). Одно дело - сказать, другое - показать. Но да ладно, тебе де всегда виднее. Конституцию переписать? Военнопленных судят по конституции ДНР, а к ней Россия не прикасается. Насчёт сурового фейка я бы поспорил. О да, голодомор, как де я ждал слов о нём. Скажу больше: он был на ВСЕЙ территории Советского Союза, в том числе в моей области. Неужели тоже геноцид, но уже русских? Поменялось. Жизнь очень сильно поменялась в России за эти годы. Информация о противодействии правительства данному движению есть и в википедии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русский_марш Раздел, надеюсь, найдёшь, но, если что, "Противодействие в России" А почему? Это же часть уже ВАШЕЙ истории. Или это неправильная часть, ненужная?
  4. Как я и говорил под одним из статусов yatskoborovsky (да простит он меня, если ник написан неправильно), против организаторов Русских маршей были заведены УГОЛОВНЫЕ дела. Козырь с Рогозиным, как я и говорил выше, перестал таким быть. Ну и на дату тоже стоит посмотреть То есть ты не веришь в нахождение в подвалах Азовстали мирного населения в течение полутора месяцев?
  5. Странно. Не замечал таких комментариев
  6. Уважение тех, кто прикрывался мирными жителями? Как я и говорил выше, какие герои, такая и страна
  7. Независимости, но в составе третьего рейха. Согласен, круто. Не знаю, при чём тут православный фашизм, так как лично я не отношусь ни к тому, ни к другому. Русские марши не являлись политикой государства, да и козырь с Рогозиным действовать уже перестал (в связи с указом на сайте Кремля). Насчёт эйфории спорно. Лишь мысль об очередной победе, которую у вас нахваливали бы не меньше (а, скорее всего, больше). По поводу отсутствия припасов: внутренний вид Азовстали говорит об обратном. Так, запасы воды там были, а про открытые банки икры - вообще неожиданная информация. Быть может, доступны они были командному составу, но если командиры не делятся с рядовыми - не проблема "врага". Желание расстреливать не у русских, у нас смертная казнь всё так же запрещена. По законодательству ДНР преступления серьёзные, да и Россия не может вмешаться в законодательство. Киевская Русь и Древняя Русь - синонимы. Украина имени Ленина - суровая действительность, так как именно большевики создали производство на территории Украины (тогда ещё Украинской ССР), дали ей территорию (западную Украину) и кое-что из национального определения. В будкщем же на Украину шли деньги (нет, не Украины) СССР Может, я чего-то не знаю, но в ВК их довольно много
  8. Да, согласен; однако историю своей страны ты обязан знать, и тут встаёт такая интересная деталь: Украина когда-то (не так уж давно) была частью СССР. Быть может, вы не изучаете историю СССР (ведь Россия - правопреемница, соответственно, СССР - это Россия, по вашей логике), но в России изучается история Советского Союза. И есть в этой истории место борьбе с Лесными Братьями и УПА. Если же ты не удосужился узнать историю, то хотя бы на игровом форуме почитаешь. Ну а про волчий крюк написано/сказано везде, где только можно. Азов признан нац. формированием. Я не говорю, что это повсюду на Украине, но какие герои, такая и страна
  9. Волчий крюк? Не, не слышали. А стоило бы почитать. А так, вроде и ничего такого. Хотя... Прошу прощения, тупанул. Есть флаг УПА. В таком случае у меня предложение: сделай плащ какой-либо террористической группировки (например, той, которая была уничтожена в Сирии). Ведь что там, что там террористические/экстремистские организации. Касательно первого плаща: поздновато Азовом гордиться, весь он а плену и ждёт приговоров (много будет расстрелов. Если не ошибаюсь, двоим уже вынесли расстрельный приговор)
  10. Ахах. Классный световой меч
  11. _HEKT0_

    Бред какой-то

    Только они не пустые в данном случае
  12. _HEKT0_

    Бред какой-то

    Пустозвон? В смысле?
  13. На меня раза 3 заливали жалобы В смысле?
  14. Залил бы кто-нибудь другой чуть позже. Разница?
  15. Так он вроде адекватный человек
  16. Ну ошибся человек. С кем не бывает? Тем более исправился
  17. Любить? Но кого же? На время - не стоит труда, а вечно любить невозможно. И всё же я не согласен с этими словами. Любовь есть одна из величайших душевных потребностей. Источник тепла и пламени, так необходимых в нашей жизни
  18. Даже у хелперов кто-то есть...
  19. Тут и без дополнительной информации понятно. Правила не прочитаны, должность не знаешь, ошибок много
  20. _HEKT0_

    meow5

    Как же он достал. Мне даже страшно представить, сколько у него аккаунтов
  21. _HEKT0_

    Некорректный ник.

    Смысла апать нет
  22. А если я тоже не знаю?
  23. _HEKT0_

    Шалябоба #235

    Чему?
  24. _HEKT0_

    Шалябоба #235

    Это на Flair. Я же выше говорил про Vime, после которого по привычке делил сообщения на части
×
×
  • Создать...