Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Хм... Крымский мост как стоял, так и стоит. Походу снова кто-то нап... Обманул то есть

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. _HEKT0_

      _HEKT0_

      Смешная шутка. Только вот шуткой такое уже сложно оправдать. А сайт не работает

    3. Ulester

      Ulester

      Что оправдать?) Если я создам сайт с громки заголовком то это по дефолту является позицией всей страны? У тебя всегда везде "смешно" и "шутка". https://imgur.com/a/TPHXyIT

    4. _HEKT0_

      _HEKT0_

      У меня всё шутка?! "Просто кто-то пошутил" - чьи это слова? 

  2. Это радость со слезами на глазах

    1. Moriell

      Moriell

      День Победы! День Победы! День Победы!
      Дни и ночи у мартеновских печей

  3. _HEKT0_

    Жалоба на _akumaqqe_

    Если бы ты не был так ограничен, то прочитал бы, что это раздел жалоб на игроков CivCraft, а не Minigames. Да, есть общие буквы в этих двух непонятных для тебя словах, но это не одно и то же. И из-за твоей ограниченности пассивная агрессия здесь крайне неуместна
  4. _HEKT0_

    Жалоба на _akumaqqe_

    Смысла апать ноль. И так на всех почти серверах. Если хочешь апать, то иди в раздел далоб на игроков Minigames, так как только там это решает
  5. _HEKT0_

    Memories never die.

    Ладно. Как оказалось, данное нововведение прошло мимо меня
  6. _HEKT0_

    L0gest

    Тебе надо в раздел жалоб на игроков Minigames, а не модового сервера Vime
  7. _HEKT0_

    Memories never die.

    В пункте про правила немного другое должно быть
  8. _HEKT0_

    day and night.

    Посмотри, сколько тут жалоб висит. От твоего апа не зависит АБСОЛЮТНО ничего. Хоть сколько апай, закрывать будут долго (будут ли вообще?)
  9. _HEKT0_

    day and night.

    Всмысле?
  10. _HEKT0_

    day and night.

    Смысл апать?
  11. Ну типа одна привилегия нужна, а две лишние, не?
  12. _HEKT0_

    Забанили за тег

    Тебе надо в раздел Minigames, а это CivCraft
  13. _HEKT0_

    розжиг+читы

    Так в дс он может писать всё, что угодно
  14. Хорошо. Но правила ты всё же не прочитал либо прочитал невнимательно
  15. Скорее всего, онлайн с Minigames. Правила не прочитал. Ссылка на страницу в ВК должна быть с настоящим ID. Вывод: против
  16. _HEKT0_

    до связи

    Обращайся*
  17. _HEKT0_

    до связи

    Да ты прям мастер логики
  18. _HEKT0_

    до связи

    Тогда у меня вопрос: где же брать информацию? По телевизору "пропаганда", в интернете "фейки"
  19. _HEKT0_

    до связи

    Сам-то веришь?
  20. Если обычный призывает к убийству, то я бы задумался
  21. _HEKT0_

    so cute

    https://forum.vimeworld.com/topic/1039976-day-and-night/
  22. _HEKT0_

    до связи

    Новости только в интернете читаю. Но ты ж не в курсе, вот и трындишь
  23. Я вижу призыв к убийству русских от твоего дружка (или не дружка. Не знаю, кто он тебе, но идеология у вас общая)
  24. А чтобы заблокировать инстаграм и фейсбук?
  25. 1) 152 чего? Минуты? 2) 12 лет 3) сняли из-за подставы? Неплохой у тебя опыт 4) на вопрос "В какое время обычно играете?" в ответе должен прозвучать промежуток (например, "С 16:00 до 20:00) 5) поавила не прочитал 6) написал немного о себе. Слишком немного 7) ссылка на страницу в ВК должна быть с настоящим ID 8) не оценил знание плагина Не удивлюсь, если на сервере вообще не появлялся игрок с таким ником. 9) низкий актив на форуме Вывод: против
×
×
  • Создать...