Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    чи да

    Тебе в раздел Minigames
  2. _HEKT0_

    Асоц

    Не по форме+раздел не тот (тебе в раздел Minigames)
  3. _HEKT0_

    /dell

    Вот если бы он уточнил, что такое "кф", было бы плохо ему
  4. _HEKT0_

    Даня Назаров

    Вспомнил, что утюг забыл выключить
  5. _HEKT0_

    Jgty И kxsing

    Жёстко. Не переживай, его забанят. Наверно
  6. _HEKT0_

    不正の世界

    Дата не по форме. И не уверен, что нарушение есть
  7. _HEKT0_

    youthdaketyu

    А почему нет?
  8. _HEKT0_

    youthdaketyu

    Ох и не вовремя у тебя интерес появляется. Так дела не делаются. А вот что смешного в том, что я вмешался, мне непонятно
  9. _HEKT0_

    youthdaketyu

    И к чему ты спросил? Смех без причины - признак сам знаешь кого
  10. _HEKT0_

    youthdaketyu

    Упоминаешь тех, кто никак не связан с данной ситуацией. Ещё и доказываешь что-то. Да и смеёшься непонятно над чем
  11. _HEKT0_

    youthdaketyu

    Не знаю, что тут смешного. Ну кроме твоего поведения, конечно
  12. _HEKT0_

    Оскорбление проекта.

    Попрошайка обиделся, что никто не делится? До чего же мы дожили
  13. _HEKT0_

    youthdaketyu

    Мужчины? Хм... Я бы сказал, кто они, но лучше промолчу. А упоминают других, потому что больше нечего сказать. Да и изначально сказать было нечего
  14. Так там всё верно. Если не контролируешь себя - не пиши в чат, пока не остынешь
  15. Пойдём по порядку: 1) ГТА не в тему 2) правила не прочитал 3) ошибки 4) заявка очень сухая 5) низкий актив на форуме 6) не оценил знания плагина Вывод: против. Советую всё же прочитать правила, повысить актив на форуме. Ну и учить плагин, безусловно
  16. _HEKT0_

    МультАкк

    2 аккаунта можно держать
  17. _HEKT0_

    //del

    Стареешь
  18. _HEKT0_

    //del

    Так на Tancorate уже висит жб за продажу услуг за вимеры
  19. Это уже каждый сам решает. Мне в своё время недели полторы не доверяли ничего ценнее алмазной кирки
  20. Ну это понятно. Но всё же, надо предельно осторожно
  21. Зря ты на это надеешься. Очень зря
  22. А если кто-то из крупных цив твинк закинет? Не боишься?
  23. Не, ну тут хоть как бан ему. Прям сразу читы видно А если без шуток, то без доказательств обвинять бессмысленно
  24. _HEKT0_

    на вонку старче

    Мощно... Надо авторские права тебе оформить на это изречение, а тр кто-нибудь выдаст за свои слова
  25. Харе зевать. Я тоже захотел зевнуть
×
×
  • Создать...