Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Эм... Вроде уже давно было принято решение о переводе на 1.12.2. Также было решено, какая тематика будет у обновлённого сервера. Зачем ещё раз предлагать его обновить?
  2. _HEKT0_

    OneBlock

    Но в целом, суть одна и та же
  3. _HEKT0_

    OneBlock

    На Vime будет скай блок. Так что уже поздно предлагать сервер Oneblock
  4. _HEKT0_

    Эх..

    Из-за 4 часов так вести себя...
  5. _HEKT0_

    /dell

    Да только земли-то не те. Тебе надо в раздел Minigames
  6. _HEKT0_

    оск родных

    Да, помогает. Иначе люди не будут получать бан из-за слепых, которые название раздела прочитать не могут
  7. _HEKT0_

    .

    P.S.: не заметил, что и на него есть жалоба, так что... Так что тут ничего интересного не написано мной
  8. _HEKT0_

    nishinoyasun

    Надеюсь на это, так как ждать новых главных модераторов придётся очень долго (на некоторых серверах даже хелперов нет)
  9. _HEKT0_

    nishinoyasun

    Хелпер -> модератор -> главный модератор. По 1 главному модератору на каждом модовом сервере - требование алестеза. Нет главных модераторов - нет вайпов
  10. _HEKT0_

    nishinoyasun

    Я прекрасно понял ваше отношение к хелперам. У меня только два вопроса: 1) на себя смотрели? Вы ж ни капли не лучше (а то и хуже) 2) у вас не ноют из-за отсутствия вайпа? Просто каждый слитый вами хелпер - это дополнительное время до вайпа
  11. _HEKT0_

    nishinoyasun

    2 косвенных оскорбления в одном предложении. А так, да. Ничего такого, всё остальное нормально
  12. _HEKT0_

    nishinoyasun

    "О, сынок подъездный хрюкать начал" То есть в этой фразе неуважение отсутствует? Что за двойные стандарты?
  13. _HEKT0_

    мульты, которых нет

    Я думал, что русские и украинцы - братские народы
  14. _HEKT0_

    А нну кка ат винта

    Вот так всегда
  15. _HEKT0_

    асоц

    Тебе в раздел Minigames
  16. _HEKT0_

    чит

    2 одинаковые жалобы? Зачем?
  17. _HEKT0_

    чит(фаст)

    Апай ещё жалобу, залитую не в тот раздел
  18. Думаю, идея хорошая
  19. _HEKT0_

    хрш

    Хорошо. Если тебе было лень чат немного вверх отмотать, то можно и так посмотреть
  20. _HEKT0_

    Ого

    Хм... Я думал, что ты о чём-то другом. Поэтому хотелось бы увидеть объяснение, если тебя это не затруднит (в ином случае не обижусь, так что можешь особо не переживать)
  21. _HEKT0_

    хрш

    Тот же вопрос к тебе. Но ладно, сначала надо ответить. Ты пишешь жалобу, считая, что мут был выдан неверно. Разобрался ли ты в причинах? Конечно же нет. Вот я тебе и пишу. Теперь вопрос к тебе: зачем было заливать жалобу? Если ты не знаешь, в чём фишка флуда, то вполне можно спросить у обычных игроков (если ты боишься нарваться на новичка, то на спавне есть топ по онлайну. Там ты можешь найти игроков, которые играют долго, а следоветельно, знают правила сервера и уж точно могут объяснить тебе, что такое флуд). Хотя можно спросить у тех, кто активно пишет в чат (таких игроков видно всегда). К сожалению, не могу назвать их ники, так как не играю на данном сервере, но на КАЖДОМ сервере есть такие люди, которые помогают другим
  22. _HEKT0_

    Ого

    А можно объяснить это для тупых (то есть меня)?
  23. _HEKT0_

    Ого

    Странно, что ты не процитировал свои сообщения с "Иди фарми сообщения в другой теме"
  24. И та не в тот раздел)
  25. _HEKT0_

    Ого

    Фарм сообщений начинается от 5 одинаковых (либо с одинаковым смыслом) сообщений. Странно, что ты обвиняешь меня в этом. Я же говорю лишь о том, что ты просто актив набиваешь. Зачем? На этот вопрос у меня нет ответа
×
×
  • Создать...