-
Публикаций
4 392 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7
Все публикации пользователя Sapiensation_
-
you have never known an instant of love.
Sapiensation_ ответил в теме пользователя Sapiensation_ в Заявки на должности
На прошлом проекте я в основном и следил за читерами в ранкеде, так что.. 50/50) -
Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 128 д. 17 ч. 10 м. Ник в игре - SteepyHARD Настоящее имя - Кирилл. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Был модератором на проекте "Wallrix" (2019-2020). Подтвердить может бывшая администрация проекта, проект закрылся. Был админом/модератором на пиратских серверах. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделить почти всё свободное время, по своему желанию. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00. В каком городе проживаете? - Мурманск. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня появилось достаточно большое количество времени, я хочу уделить его на помощь серверу в борьбе с читерами и токсичными игроками, обеспечивая комфортную игру обычным игрокам проекта. Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Напишите немного о себе - На данный момент окончил 9 класс. Появилась уйма времени, поэтому я решил не сидеть сложа руки и подать заявку на должность ещё раз. Я достаточно спокойный человек в жизни, люблю получать внимание. Занимаюсь графическим дизайном, хочу начать изучать языки программирования и новые графические редакторы. Пробую себя в создании моделек, стараюсь улучшать свои навыки. В первой заявке подавал с твинка, а именно - InstantLove, хотел начать всё с чистого листа, но получилось так, что не уделял достаточного времени этому аккаунту, играя на основном. Хочу исправить эту ошибку, подав заявку с основного аккаунта. Люблю смотреть разные сериалы и фильмы, собираюсь поступать на специальность графического дизайнера. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id649784067
-
За, хорошая заявка, удачи.
-
За, братишка
-
1. ALAHNATREVELAX , ENDURO2878 2. SteepyHARD 3. 23.07.2022 4. https://imgur.com/a/udyTp9D 5. Тима SW SOLO
-
Я же написал, что эта маленькая мелочь была бы не лишней на проекте. Это может дать дополнительные возможности для скин-мейкеров. (Как пример я привёл очки, но есть куча других красивых идей, которые можно воплотить благодаря этой штучке)
-
В плане рисовки скина? Или как-то включить эту функцию
-
Пиранья / Зубастый Однобров| Ремейк старой версии | Питомец.
Sapiensation_ ответил в теме пользователя Sapiensation_ в Персонализация
Ой, про низ забыл) -
Идея для привилегии YouTube
Sapiensation_ ответил в теме пользователя crazy_chick647 в Идеи и предложения
Как приятная фишка привилегии YouTube была бы уникальная персонализация, которая подстраивается под скин игрока (ютубера) и использовать её мог бы только этот ютубер пока есть привилегия. ( Конечно, придётся делать систему, которая автоматизировала бы подобное, но можно создать одну шаблонную модельку, а потом подстраивать её под разных ютуберов) -
Было бы классно, в некоторых ситуациях очень не хватает этого 1 символа.
-
Добрый день. Я бы хотел предложить добавить возможность рисовать элементы с разной прозрачностью, как пример : Это позволило бы добавить скинам новые элементы, придать красочность и индивидуальность. Возможно, это не так уж нужно на сервере, но такие небольшие фишки не помешают проекту. Не думаю, что это кому-либо было бы лишним.
-
гоу в лс
-
Да я вот в принципе не был дома неделю) По поводу дискорд-сервера тоже было бы прекрасно, я поднакоплю коины и поменяю название, чтобы отвечали быстрее можно предложить беседу в вк, если там кто-нибудь сидит Приглашения в гильдию можно отправить через сообщения на форуме, хз будет ли это хорошим решением
-
Совсем не было бы лишним, иногда интересно посмотреть.
-
Можно, у меня есть фулловая по прокачкам, могу поменять название/тег если нужно, только вот коины подкопить для смены названия Только вот вопрос в игроках, пойдут ли они
-
Было бы неплохо закупить рекламу для поднятия онлайна.
-
Вроде удобно, а вроде и не очень то нужно
-
Поддерживаю.
-
1. ocupied 2. InstantLove (по просьбе logicals) 3. 08.07.2022 4. https://imgur.com/VFfiV8R 5. Оскорбление родителей.
-
Разные приветственные сообщения у гильдии
Sapiensation_ ответил в теме пользователя Denigration в Идеи и предложения
Было бы неплохим дополнением для гильдии. -
Добавить временные амнистии.
Sapiensation_ ответил в теме пользователя LordBawb в Идеи и предложения
Думаю, что у любого человека найдётся 150 вимеров на разбан. Если же игрок неоднократно нарушал правила, получая бан и повышая стоимость разбана, то зачем проводить такие амнистии? Да, возможно человек может осознать свои ошибки, поменять своё мнение, повзрослеть, но ведь за нарушения нужно платить, тем более, когда бан навсегда. Это же значит, что человек получил бан по достаточно серьёзной причине? Эта функция может добавить весомый прирост к количеству работы Администрации, ведь это - дополнительная модерация. Как раз, для "неисправимых" людей повышается стоимость, не нужно нарушать правила так часто. Не спорю, такая штука может быть полезна в некоторых случаях. -
Идея очень даже классная, если её хорошо реализовать, со всеми механиками и тд, то получится очень круто
-
Хорошая тема, она будет полезна для многих людей, ты очень хорошо постарался.
-
ку-ку!
