Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. Тебе сюда вообще писать не надо 3х6 не смог зарашить до момента когда мой пинг поднялся до 1к+
  2. Дак ник то скажи крипяра или я тож могу говорить что ты сегодня 10:0 проиграл
  3. Че ты несёшь я тебя даже не знаю крипа
  4. Я тебе советую ливать отсюда крипяра которого какая-нить диана2010 выиграет
  5. Тебя крипа никто не спрашивал для тебя в моих жалобах даже фул мобка будет просто лаги
  6. ArturBiceps

    Читы

    1. normik_22811 2. Artur1761 3. 08.07.2022 4. https://youtu.be/H6YD3yO8RbM
  7. закройте pls
  8. 1. F1_Kla4 2. Artur1761 3. 04.07.2022 4. 5. оск проекта 6. Пиши уя когда за игру ниче не сделал Oldyy#2
  9. 1. DiamfeatP 2. Artur1761 3. 07.07.2022 4. https://youtu.be/EYBCBsqLxBM в конце +- ап
  10. 1. iFrozen, 2. Artur1761 3. 06.07.2022 4. 1) 1:09 - 1:25 2) норм хит с 0:35 и с 1:27 боком)) 3) с 0:34 4) с 1:24 5) с 1:17-1:20 5. Читы
  11. 1. DontStarveShek CaRaIZaI mishadragon40 2. Artur1761 3. 06.07.2022 4. https://youtu.be/2E1HSaD0ubU 5. Багоюз 6. В самом начале и в самом конце
  12. ArturBiceps

    ??

    Яе
  13. ArturBiceps

    ??

    а ты хочешь в доте 5х5 чтобы тебя разнесли и там и чтобы ты ушел в депрессию?????????
  14. 1. iFrozen 2. Artur1761 3. 06.07.2022 4. в конце лучше фул норм хитанул 2 раза, особенно 2 раз когда из-за стеночки еще не вышел
  15. ArturBiceps

    ??

    ладно играй в бесплатные игры, там наверное как в эггварсе не умеешь ниче xD xD
  16. ArturBiceps

    ??

    мне больше нравится то что ты не заходишь в эггварс после 30 числа когда мы тебя увели в депрессию)))))) кстати, я свой спидран в топ окончил за месяц, как ты целых 2 месяца не мог в него попасть??????????
  17. 1. Lobzzzick 2. Artur1761 3. 05.07.2022 4. https://youtu.be/VVZALBHO6ds
  18. АХАХАХАХАХАХААХ я играю кстати в разы меньше тебя мелкого позорища эггварса, которого уже все считают максимально слабым игроком, и тебе 5х5 не выиграть меня и мою тиму никогда, ибо ты даже с багом и фул читом умудряешься слиться как последний крип)
  19. Правильно, после своего позорного слива больше не заходи в этот режим
  20. Напоминаю https://vimetop.ru/matches#462664256479821824 небось твои детские нервы не выдержали и ты плакать ушёл ванек И это не мы ищем всевозможные жалобы нарушения))
  21. ладно, будем знать
  22. 1. Joehn_Doe 2. @Joehn_Doe 3. Artur1761 4. Удаление док-в, видимо 5. 6. 27.06.2022 7. Вердикт нужен с зеленой рамкой или синей достаточно?
  23. Сметане ниче не обнулят, а тебя забанят на форуме и в игре, и причём тут сообщения в статус, и мой «фанатизм», если это ты спекаешь за нами 24/7 умоляя Бога чтобы бы мы сделали что-то не так))) мне тебя на какой-то момент стали жалко, но щас видно, что ты ^_^, который не хочет просто играть, а желает чтобы над ним издевались и чтобы его ненавидели
  24. Скорее всего только тень забанят, а сметану пощадят, но сделают устное предупреждение
×
×
  • Создать...