Перейти к публикации

mute

Активный игрок
  • Публикаций

    1 794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя mute

  1. нууууууу это ж никак получается с сезонкой не связано .-. алмазная крыса... звучит оч смешно, но не в тему
  2. В последнее время большая часть персонализации на сервере пропадает при надевании брони. Я предлагаю дать игрокам выбор. Я понимаю, что не вся персонализация может отрисовываться поверх шлема (пример). Но есть и достаточно много того, что могло б и не пропадать (пример). Я предлагаю добавить небольшой переключатель, чтоб игрок мог выбрать: скрывать персонализацию или нет. Так как не все играют супер соревновательно, иногда хочется поиграть с красивой шапкой, даже если это значит, что тебя будет проще заметить за блоками. *вот пример как это могло б выглядеть
  3. 1. Название модельки - Миньон мигалка / Шапка-Мигалка Из мультфильма: Гадкий Я 2. Голова 3. Ссылка на скачивание 4. Скриншоты модельки: (+референс) Анимация: 5. Создатель модели - DrugAttiLLasa Объективная критика приветствуется
  4. переделал модельку под Bedrock Legacy Model сделал все листья одной текстурой всё перезалил с новыми скринами. красиво, мне нравится) Если есть еще замечания пишите я всё читаю
  5. ахахахаа)) жестоко, но по факту
  6. ладно я переделаю. обязательно? мб хотя б пару разный? ато я думаю оч будет кидаться в глаза
  7. а какой нада? я вроде чекал некоторые предметы с форума и они были в таком это печально
  8. Egorik4324 DrugAttiLLasa 07.06.2024 https://imgur.com/a/Tx0kWpC
  9. IntrigoGraf DrugAttiLLasa 07.06.2024 https://imgur.com/a/rMY40lH
  10. __Infinity_ DrugAttiLLasa 07.06.2024 https://imgur.com/a/rJ7alh2
  11. поч гугл диск открывает яндекс диск? А моделка норм. Ну эт кнчн просто майн аксолотли, но посвежее того, что сейчас. Единственное что я б анимацию помедленнее сделал, ато их очень как-то сильно колбасит.
  12. эмм а как ты себе это представляешь? призон это не миниигра, а долгий режим... просто интересно что ты подразумеваешь по "приватка призона" ._.
  13. это будет не честно по отношению к игрокам у кого есть эти модельки. Смысл сезонки в эксклюзивности
  14. 1. Название модельки - Корона Майя Редизайн существующей модельки 2. Голова 3. Ссылка на скачивание 4. Скриншоты модельки: (+референс) Анимаци (хотя я не уверен что она тут нужна): 5. Создатель модели - DrugAttiLLasa Объективная критика приветствуется
  15. mute

    Вайп SkyBlock

    открытие было 29 октября 2022, так что 1.5. Но эт все равно оч много
  16. mute

    Уши и нос собаки

    было б полезно добавить скрины как моделька выглядит на игроке
  17. зато в тг не нада ждать пока ак подтвердят чтоб писать. Но подразделы всеравно топ - ЗА
  18. screach_y DrugAttiLLasa 06.06.2024 https://imgur.com/a/ANiEo5m
  19. mute

    Вайп SkyBlock

    чего дождались? с релиза уже 5 вайп 0 обнов... это 1.5 года
  20. mute

    Prison идеи 2023

    жалко скайблок :( мог бы быть топ режимом если б на него не забили полностью
  21. mute

    FireBall

    чекни баг бота. там теперь по очкам вообще никому победу не дает)
  22. mute

    Вайп SkyBlock

    тоесть опять без обновы?
  23. ахахах МЕГА СИЛЬНЫЙ МУВ накидал дизлайков на все комменты (и не ток мои), которые адекватно пытались объяснить, что это нецелесообразная идея. ну ну хорош... сюда диз поставишь?
  24. Ты описываешь не нейросеть а чат бота. Который по заданой базе вопросов выдает тебе базу ответов. Как я и писал еще в самом первом сообщении, ты понятия не имеешь как это работает, каких усилий занимает обучение нейросети. Это абсолютно не целесообразное вложение сил и ресурсов для ваймворлда. Откуда ты это нарисовал? Ты насмотрелся тик токов и думаешь что это так легко? Нейронки это пик нынешних технологий, а ты описываешь это как будто это бот который тебе привет говорит когда ты на форум заходишь. Ты просто почему-то думаешь, что это что-то оч легкое, но нормально обучить нейронку это долгий и сложный процесс. АХАХАХА ну и кринжа ж ты написал... я пытаюсь тебе нормально объяснить, но ты сидишь в своем вымышленом инфопузыре и не хочешь принимать, что это сложно и вайму не нужно ._.
  25. mute

    Скайблок

    а зач ты перезалил? .-.
×
×
  • Создать...