Перейти к публикации

mute

Активный игрок
  • Публикаций

    1 793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя mute

  1. mute

    ._.

    xStea1 DrugAttiLLasa (попросил CRUSHITELBALANSA) 26.05.2024 https://youtu.be/2uT7dR1tey8?si=bHPuGwo7wpRu1ZVB
  2. mute

    когда

    По идеи уже скоро
  3. Мне больше скай блок жалко. Было много надежд на режим, и 1 вайп был классный, но уже 4 вайп идет и всё еще 0 обнов :с На счет аркад хз. Аркады это не то, что приносит онлайн, а скорее, что удерживает онлайн когда он есть. Так что сосредоточиться на режимах, которые могут приводить новую аудиторию на сервер, звучит как хорошая стратегия. +за последнее время очень много нового контента. Так что серв оживает, просто дай ему времени Clash Point вроде рсбой говорил, что собираються обновить. sw и hg хз. Меня никогда не цепляли эти режимы, так что я там не играл, даж когда они еще нормально запускались.
  4. yonash1 DrugAttiLLasa 26.05.2024 https://imgur.com/a/sl87f0t
  5. AirbusA320 DrugAttiLLasa 26.05.2024 https://imgur.com/a/nwJZqNH
  6. AirbusA320 DrugAttiLLasa 26.05.2024 https://imgur.com/a/7vojjtz
  7. AirbusA320 DrugAttiLLasa 26.05.2024 https://imgur.com/a/sbdEQKk
  8. tolikbinance DrugAttiLLasa 25.05.2024 https://imgur.com/a/ljq8EK6
  9. mute

    Reach Display Mod для Mini games

    ну не точное число, но палочки показывает
  10. mute

    Reach Display Mod для Mini games

    пинг итак показывает ...
  11. хах +обнул
  12. дело не в том куда писать. Мут = нельзя писать. никуда. никому. Мут это наказание за нарушение правил и нет ниодной здравой причины делать его менее жестоким, особенно учитывая, что многие причины мутов раньше наказывались баном(те же оски родных, администрации и тд). ты ж не пишешь "давайте игрокам с баном разрешим играть приватки, это ж всего приватки...". Мут и бан это наказания, и ты должен принимать их тк они не выдаються просто так. И если тебе так сильно хочется писать в чат гильды, то всё очень просто: НЕ нарушай правила! и всё, вот так легко...
  13. mute

    Ненависть к VimeWorld

    тема норм, раздел не тот
  14. ну знач не внимательно прочтивал... на СЕРВЕР.. понимаешь???? СЕРВЕР!!! не лк, не форум, ни что-то еще, а СЕРВЕР ты читаешь это? потому что по твоим ответам выглядит что нет ._. ...
  15. ты прочитай хоть одно моё сообщение .-. я не говорю, что это не полезно для игроков. я говорю, что это не выгодно серверу.
  16. mute

    ._.

    @Xuliganka @_MRLimonchik_
  17. а ты моё ПРОчитать не хочешь? то что вы предлагаете это удобная фича для игроков, но для серва это ужасно... ты хочешь мотивировать игроков НЕ заходить на сервер .-. просто сидеть в лк и лутать коины и опыт.... отличная идея просто топ ты тип хвастаешься лайком или мне показалос .-. что с тобой чел
  18. mute

    Обновление ClashPoint

    карты классные, но режим нада переробатывать. там онлайн буквально 0 и это не из-за плохих карт. но рсбой вроде говорил, что они подумывают о перезапуске клешпоинта, так что мб карты пригодятся
  19. Как только вышел прайм начались эти идеи. 128х плащи топ и можно было б добавить. Но вроде француз писал, что они не собирались добавлять, если не будет большего спроса. Так что го заапаем эту тему ЗА
  20. мб потому что в нем не было смысла? бро... эта тема о другом) хотя доп бусты всегда топ
  21. Нуу как бы сама идея "ежедневных наград" в том, чтоб мативировать игроков заходить на сервер. И когда они уже на сервере за наградай, мб они сыграют пару каток. И то, что бывают дни когда ты, заходя за наградой уж точно не останешься поиграть, не значит что можно просто взять и убить концепцию ._. Давай тогда сделаем, что можно через лк забрать награды сразу за месяц, а не каждый день заходить... Хз что это вообще значти .-.
  22. Да да да! Очень ЗА Ато я себе поставил рп чтоб поменять прицел и эт оч не удобно.
  23. mute

    Донат

    Ну это оч странно, но блин так круто.. С тех пор как апнулся с холи на имку скучаю по оранжевому нику :( Хотя префикс я б оставил За
  24. Тоесть ты предлагаешь давать награды за заход на сервер, не заходя на сервер? Предлагаешь урезать онлайн?... а ты хорош
  25. aesthet1kk DrugAttiLLasa 22.05.2024 https://imgur.com/a/RxoZcmQ
×
×
  • Создать...