ну впринципе топ, мб было б и весело, но на данный момент у вайма не так много разработчиков, чтоб каждый месяц выпускать режим. Ну или тогда будут выходить ток эти режимы, а остальные обновы простаивать :с но как идея я за
*без негатива,но блин бро
можно ставить иногда точки)) не обязательно фулл тему одним предложением