Против, сбросил звонок на самом главном моменте (покупка роблоксов), не выслушав меня. К тому же, никакой отдачи я от данного персонажа не увидел, за неделю пингов ответов поступило Нуль.
Дада братан ты все года одно и то же твердишь только тебе никто в здравом уме и по сей день не верит
Так там уже есть leg1tkenny_
Кстати ты о каком хейте санек говоришь в сторону елса мне ваще по боку что тут и как но это несправедливо и тебе точно так же должны вернуть стату
Суть в том что никто ну или почти никто из этих игроков которые пойдут писать жалобы не имеют никаких пруфов чтобы доказать то что банили их просто так
Ну это бредятина полная вернуть стату какой-то внучке опираясь на то что ее взломали и подставили меня тоже подставили неоднократно только не взломами а банами если вернули стату один раз должны возвращать и дальше если пруфы имеются тут скорее дело в лени или что еще более вероятно в наглом двуличии прямо на глазах всего сервера
eLs
@els
Anourch (обнулен аккаунт Yeekon)
На фоне последних событий хотел бы восстановить статистику которую снесли путем подставы (несправедливо забанили за читы). Скриншоты моей статистики до обнуления я успел сделать и если они потребуются я их предоставлю точно так же как и все пруфы того что забанили неверно
https://forum.vimeworld.com/topic/969447--/#comment-5317462
https://ibb.co/1GwLW97q
Дата обнуления 06/03/2022 форум
Я бы не отправлял жалобы если бы ты не перестал отвечать мне в телеграме да ты и ответил-то толком мне двумя словами мол ''Я ПАМОГ СВАЕЙ МАДЕРАТАРШЕ''
За почти два года я не увидел от тебя каких-то адекватных действий и это очень печально особенно потому что я играю на этом проекте с 14 года и начал играть раньше и тебя Санек и Окси но чтобы было такое неуважение к старым игрокам это кошмар
Все пруфы того что статистику мне снесли точно такой же подставой (банами от мдаксла балашова и сиюсуна которых по большей части из-за меня и сняли всех в то время как ты записывал видео свои беспонтовые ничего не делая для этого) у меня имеются и некоторые из них я скинул тебе но ты на это плевать хотел
И так понятно что мне никто ничего уже не вернет раз даже ты заигнорил меня но может быть кому-то я открою глаза на твое двуличие и в этом плане ты ничем не отличаешься от Окси