Перейти к публикации

Anourch

Активный игрок
  • Публикаций

    1 136
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Anourch

  1. Когда
  2. Anourch

    Зошто банан

  3. Anourch

    Зошто банан

    А нет
  4. Anourch

    sss

    О это я помню их названия гильдии лишил в свое время
  5. Anourch

    111

    @Zhmil
  6. По логике тут мутить нужно было того кто написал 2 буквы потому что первый и третий человек не при делах
  7. Ну как минимум странно не разобравшись в ситуации (а мне кажется ему по барабану мут ради мута) сразу давать мут учитывая что тут люди друг с другом почти не контактируют соответственно намеренно сделать этого они не хотели короче странно это все мут пройдет через час уже в любом случае но за такое наказывать с первого же раза бред
  8. Приветствую спасибо Это вряд ли елс
  9. Anourch

    ❄️ Январские скидки! ❄️

    Легендарно
  10. Anourch

    49

    Ты прав, нужно уходить с должности тебе
  11. Anourch

    1

    Что-то случилось?
  12. Anourch

    1

    От души но я не дружище же
  13. Anourch

    1

    О спасибо а можешь еще поставить я просто реакции фармлю?
  14. Anourch

    1

    Тогда держи лайк
  15. Anourch

    1

    Щас дизлайк влеплю за аниме
  16. Anourch

    ...

    Я сказал жалобу удаляем мистер А
  17. Anourch

    ...

    Жалобу удаляем
  18. Всегда держу таких как ты в курсе
  19. Идея заключается в том, чтобы вернуть восстановление аур за бонусные вимеры, так как огромное количество людей (думаю, что весь нынешний топ-50 так точно) уже успели зачаровать по несколько аур до максимально разрешимого уровня путем постоянного восстановления этих самых аур Как по мне, совершенно недопустимое изменение в нынешних реалиях режима, так как у многих людей есть огромный буст прокачки в сравнение с новичками, начавших играть с сегодняшнего дня и в дальнейшем Восстановление аур за бонусные вимеры нужно было убирать вместе с зачарованиями оружий за эти самые бонуски, когда каждый выбивал себе небожителя на все оружия и хорошо, что это сделали на второй или третий день, а не позже, как в аналогичной ситуации с аурами Сейчас нужно либо возвращать данную функцию, либо убирать вообще все за эти бонусные вимеры (подземки, чеджу, полоса ''выгодного предложения'', батл пасс), других вариантов лично я не наблюдаю К тому же, у большого количества играющих на этом режиме уйма бонусных вимеров, которые им не жалко, убрав эту функцию вы делаете себе хуже, ведь капсулы еще вернутся и донатов вам будет меньше
  20. Anourch

    Красные врата - SoloLeveling

    99% что нет
  21. Anourch

    Красные врата - SoloLeveling

  22. Anourch

    3 мута за 1 флуд

    Напиши об этом сюда @bloodbarf тг
  23. Anourch

    sleep

    Попроще парнишка
  24. Anourch

    Прошу разбан

    Хорошо щас
×
×
  • Создать...