-
Публикаций
92 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя KITRILE_BOMBA
-
чд малышечки
-
чд кисули
-
uzbektelecom оруууу
-
правила сделайте для ВСЕХ модераторов, а то видимо у всех СВОЕ виденье
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
чел -
ты мне кисуль?
-
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
капец кисули 3 года уже не заходил на этот сервик я думал уже лет 5 на самом деле еще не так бысро время летит как я думала -
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
у меня ток статус на вт с 19 года висит а ласт заход в 22 ну ты ваще кринж пацан -
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
чо я в 17 году регал акк чел чел не путай кенни со мной спосибо я тя если и банил то за твой базар или в отместку бана кого то из мояшечек -
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
самый лучший кисуль тибе повезло что я забыл твой первый ник.... x_Speed_King_x король венерических заболеваний приняли во внимание заюш -
а там же ща silly четы закрывает ну мб ему его кто там за ним стоит не помню я либо атланте либо ктото ещо крч ннмик какойто скажет ему что тут надо снемать бойчика
-
ну читло имеется канечна я тока рек открыла там уже запахло знаете таким солененьким каким то но закроют как небудь по типу "не дало преимущества (он же пройграл...)" т.д т.п кисули ну я бы ещо и автора забанел а то чо он не по пацански
-
сночала открыл рек думал за хрей кокой небудь бан или пвп потом смотрю челек чото бегает как то странновато теперь понятненько за чо банлоидный
-
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
а да точн гспд ну и ники -
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
хорошо кисуль -
че там когда отдышится уже проект незаметно чото балашов веноват как всегда....
-
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
призонеры из команды бекза которых я забанел через балашова это отдельный мем и там тоже нет предвзятых банов челы в открытую как и скорее всего до сих пор бегали с читом и ток ныли что их неверно забанили как и 97% челов заливавших жб для них чит это не киллка или рич на 100 блоков а токо флай нюкер хрей и т.д что уже проще говоря невозможно списать на "пинг лаг гавно" и т.д -
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
это не совсем так я ей помогал закрывать жалобы на читы по моей просьбе она никого не банила там еще смайлгост писал ей я помню что мол я ниче в них не понимаю и что лучше меня не слушать (потому что я его в чите обвинил когда он с очевидным х2в и энжином катал во все режимы что ток существуют ну тогда ваще почти все с читом гоняли из "топеров" щас думаю ситуация не поменялась ибо со временем я понял что скок челов не бань им все равно и руки прямее у них не станут) и кстати смайлгосту я сделал поблажку чисто из за общения с катей и не стал его банить через балашова хотя у мя кучу реков от челов было на него -
жду пушистый патруль сюда
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя Thek_Pashulya в Жалобы на персонал
найс математика кисуль за сиюсуна мдахла ниче говорить не буду я им помог наверн ток жалоб 20 закрыть за все время но за балашова скажу что специальных банов было ток штук 15-20 где то и все остальные жалобы я смотрел своим взглядом и там нет банов просто так ошибки да есть а у кого нет но специальных банов там нет откуда 60% я не понел ваще а после ~года закрытия жалоб я ваще перестал их смотреть и балашов как все заметили на то время перестал их закрывать ток если ктото сильно просил даже больше скажу типа этого дружка твоего я забыл его ник первые 5 банов от балашова были реально непредвзяты и он был забанен чисто по моему видению у которого еще маинький короче там с ним сливали с девкой переписку рил ник забыл я ору -
адекватная??? пикмуха
-
чо за чо lol ты чо парень
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя falsepromise в Жалобы на персонал
кошмар кисуль иди вебкам там стоко за чяс платят если попа хорошая -
чо за чо lol ты чо парень
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя falsepromise в Жалобы на персонал
@Anourch лол влюбился так и скажи -
чо за чо lol ты чо парень
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя falsepromise в Жалобы на персонал
работа на каблах -
чо за чо lol ты чо парень
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя falsepromise в Жалобы на персонал
ЛАЙК МНЕ НА АВУ ВСЕ ЖИВО -
чо за чо lol ты чо парень
KITRILE_BOMBA ответил в теме пользователя falsepromise в Жалобы на персонал
чд анимешница тверкаеш -
venom такой ник прям знаете сразу предвзятость появляется у всех к нему а он еще и в призон играет ну ето сразу +500 к предвзятости еще и базарит не по мужски ну ваще сразу бан дайте ему везде
