Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. какой ник был на *****ликсе и кто был куратором? кого помнишь из персонала ****ликса? пока что против
  2. Снова конкурс, только уже на вимеры. => Ваш ник на проекте: => Нажать на : Итоги 12.03.2017
  3. старайся. ибо твой русский - второй класс.
  4. рузкий учи
  5. Ты найди сначала, я не верю что эндерняша читерил(а) За
  6. Вижу, форму подачи ты не читал?) ну я тебе процитирую «форум - не показатель онлайна модератора» + она может находиться в отпуске.
  7. У него батя криминальный авторитет, а мамка серийная убийца, так что остарожно по улице хади)))
  8. Мне сразу стало страшно, я уже все двери в доме заколатиль. Если и убьют, то только тебя)0
  9. Ты родился, воооть...
  10. VikysikYT

    VimeWorld | Bed Wars 2017 [Март] [Турнир]

    А что за моделька, а?
  11. VikysikYT

    VimeWorld | Bed Wars 2017 [Март] [Турнир]

    а за второе, третье? моделька в конце концов!
  12. VikysikYT

    Жб

    лайк
  13. Накипело. Ты пришел на проект с какой целью? Верно, хорошо провести время, спустя некоторое время ты подал на долность модератора, указав что тебе 16 лет(обман номер один), потом, как тебя забанили ты снова возвращаешься, но уже под ником DreamDima и врешь "Я НЕ ДИМА! Я КИРИЛЛ, ВЕРЬТЕ МНЕ, МНЕ 14, я не занимаю никаких должностей в данный момент",(обман - имя, обман - возраст, обман - долности 4 обмана, понимаешь, 4 ОБМАНА...) затем ты уходишь с проекта, и при этом забираешь дружков своих, и пиаришь свой говно сервер, потом ты приходишь на проект снова! Да, снова, и уже под ником SaintSpirit ты приходишь и оскорбляешь администрацию. Уходишь с проекта, затем возвращаешься нарушаешь его правила, докучая всем, и мешая наслаждаться атмосферой форума(она ламповая немного :3) флудишь во все темы своими бессмысленными сообщениями, потом палишь себя(а смысл? если уж решил стать 12 летним Димой, так и оставайся), пишешь жалобу на модератора с чужими скриншотами, после чего просишь тебя хейтить, но потом пишешь "Эхх, все достало...", таким образом на проекте ты не найдешь новых друзей/знакомых, единственное кого ты обретешь - не приятелей и людей которые презирают тебя, и будут тебя презирать пока ты не перестанешь регистрироваться на этом форуме, сидеть на нем, и портить приятную атмосферу форума. У меня все.
  14. здравствуйте https://forum.vimeworld.ru/topic/103470-holmess-2017-года/
  15. БРАТ, я поставил за тебя!
  16. в прошлой теме тебе ответили)))
  17. VikysikYT

    Конкурс на стикеры VK #2

    спалил, ладно. Коля победил.
  18. леденец будешь? http://image.prntscr.com/image/4064f8aa22174fb894a71ae43a335970.png http://www.worthwhilesmile.com/wp-content/images/2011/01/4lolipop/07.jpg
  19. VikysikYT

    Конкурс на стикеры VK #2

    WIN. https://vk.com/video333922387_456239071<= Видос с итогами и пруфами, что окси вин
  20. матов нет, "баба" - исключение :3
  21. НАКИПЕЛО. ДЕЛЛ
  22. Я за месяц 400 набил...
×
×
  • Создать...