Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Вижу, ты не доконца прочитал :)
  2. от отца снимали
  3. http://www.xn--80anpof7a.xn--p1ai/upload/medialibrary/ca3/ca30d0c58078de45a00f2c1a7026a1d1.jpg http://s8.pikabu.ru/post_img/2016/05/11/7/og_og_146296366627966579.jpg Представляют. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *Rubchinskiy_ Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/user/40481-rubchinsky/ Ваш ник; *Холмес Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Обман администрации проекта(возраст). Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * Настя, я знаю, что ты спрашивала у нее паспорт, я знаю, что она тебе его предоставила, но просто обрати внимания на доказательства, пожалуйста. Начнем с жалобой на нее, мол на подозрения в возрасте, ладно, итс окей, бывает. Все обратили внимание на группу, в которой она состоит - 7 "Б", естественно это класс Зайдем в участников группы, и возьмем рандомного чела, например Егора Мятухина. Прошу обратить внимания, на его школу, она сыграет важную роль, в этой жалобе, школа 37 г.Пенза, круто. Обратимся к скриншоту выше, и возьмем Марину Лёвину(скорее всего классная нашей модерши), она является учителем истории и обществознания в школе №37 г.Пенза, и пишет контрольные с курсовыми, вот смотрим короче: Ладно, это не имеет значения, мы же не на училку пишет жалобу, верно. Заходим в участников группы "7 Б", берем её одноклассника - Максима Брюхова, и находим - вжух. По чистой случайности, я нахожу группу шестого Б класса МБОУ СОШ номер 37 г.Пенза. Заходя в участников, мы видим чо? А ничо, заходим к Ксении Казуровой.Она давно не заходила, но вот в группах в которых она состоит, мы видим две группы, это "5А, 37 школа"(два разных паблика). И возвращаемся к истокам нашего поиска, к Алине Бабуриной. Каков итог? Да никакой, обман с возрастом, год её рождения - 2003. Все ссылки: Сама Алина: https://vk.com/id61802587 7 Б: https://vk.com/club102697255 6 Б МОУ СОШ 37: https://vk.com/club101342814 Егор Мятухин: https://vk.com/id253532599 Марина Лёвина: https://vk.com/id113681747 Максим Брюхов: https://vk.com/id253532599 Ксения Казурова: https://vk.com/id322364903 37 школа: https://vk.com/club103094949 Приятного чтения, приятного дня, ребятки :) UPD: Добавил ссылку на её профиль :) ​
  4. VikysikYT

    Модерашка

    Если бы вы прочитали комментарии вы бы поняли, о чем идет речь. А речь идет о обмане администрации, в заявке у нее отыграно: http://image.prntscr.com/image/7070153f09f545669f8596aed5070678.png А на самом деле: http://image.prntscr.com/image/65b154b680ef413680a215ae326a59aa.png Форум не показатель онлайна в игре, модераторы не обязаны сидеть на форуме. P.S - я вообще думал, что это новый модератор =\
  5. VikysikYT

    Жалоба на vul

    ВК не относится к проекту, кланы говно
  6. ===============================================================================| Накрутка отрицательной репутации: Ей: NinaMamonova Он: killenger ===============================================================================| Накрутка положительной репутации: Ему: Kotan_B_TaTTke Он: kilinger ===============================================================================| Накрутка положительной репутации: Ему: _Blom_ Он: kilinger =================================================================================================|
  7. Сие творчество божествонно
  8. Когда писал заявку на ******ликс, да и если поискать на форуме, то можно найти момент, где ты говорил что тебе 14. Я бы нашел на форуме ликса ту заявку, но почему-то не могу, ссылка устарела. Радует то, что ты обосрешься, как только тебе напишет окси, мол паспорт показывай.
  9. А ну да, т.е. это нормально, что ты берешь и называешь его дауном, после твой коммент висит ещё час, и ты его удаляешь, вот же странно, кто ж агро-то?))
  10. Я вот одного понять не могу, где ты была все это время?
  11. За, удачи
  12. VikysikYT

    Конкурс на стикеры VK #2

    Завтра результаты(вечерком)
  13. За, удачи Кисонька
  14. Против, ты сам говорил, что тебе 14 лет, смысл ты заявку подаешь? -_-
  15. Долгожданный размут, добрый вечер :)

    1. ImMelonix

      ImMelonix

      Добрый вечер в хату.

    2. HappyPony

      HappyPony

      Не прошло и сотни лет)

  16. чувствую, шо мут я получу https://forum.vimeworld.ru/topic/25644-вашимемы/page-67

    1. Chizer_TV
    2. Magic_Ilya

      Magic_Ilya

      Тебя уже размутили, а стат всё висит и висит...

  17. VikysikYT

    Ваши мемы

  18. Ник нарушителя: SaintSpirit Ссылка на его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/51895-saintspirit/ Свой никнейм на форуме викусяУТ Причина жалобы выдача себя за администрацию Скриншоты нарушения http://prnt.sc/ealz3n Ссылку на тему, где было совершено нарушение https://forum.vimeworld.ru/topic/95782-заявка-на-должность-хелпера/page-2#entry836065
  19. АХЪХАЪХАХЪАХЪАХЪХАЪХЪАХЪАХЪХАЪХЪАХЪАЪХАХЪХАЪХЪАХЪАХЪ Черный фон, топ просто) Молодец:)
  20. ничего страшного, первое предупреждение :)))))))))))
  21. VikysikYT

    РАЗОБЛАЧЕНИЕ ХОЛМЕСА(нет)

    и че
  22. http://image.prntscr.com/image/da2f0c198bcc4550a5480996bd75b178.png думаю, тут все ясно
  23. VikysikYT

    ФРАНЦУЗ, СРОЧНО

    Не очень
×
×
  • Создать...