Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. आपकी माता सुंदर महिलाएं हैं ब्रिटेन के लिए ग्लोरी!
  2. чтоб вы все сдохли, не руззкие!!!
  3. VikysikYT

    VimeWorld Скатился

    Бред написал, завалил бы рот и тихо свалил. Твое мнение - жалкие и никчемные буковки, как и ты, жалкий...
  4. Ну да, ты же стикерами откупился!!!
  5. Кокрас..
  6. Никаких концертов у меня не будет, уж тем более с таким тупорылым названием. Медведь - дезинформатор и мелкий школьник.

  7. VikysikYT

    пока

    разрешено УПОМИНАТЬ, а не кидать ссылки на них
  8. VikysikYT

    пока

    он прост взбесил меня(
  9. 1-2: @AnsonShoter322 3: VIKYSIK 4: пиар сервера 5: 6: https://forum.vimeworld.ru/topic/139027-заявка-на-модератора-на-проекте-vimeworld/
  10. Слился, по боялся идти в дискорд, даже на вопрос текстовый не ответил.
  11. Измени тему и удали форматирование, заявка рукожопская Против
  12. Ой смешно, ой смешно, я с вас смеюсь, вы развели балаган из-за того, что артлонисс написала жалобу на киллера, мол "накрутка", киллер сразу начал доказывать свою невиновность(лично я так считаю) пустые угрозы от киллера - простое пустословие. Слишком частая накрутка карается временным баном:) Я вот тоже не пойму, чего ты(киллер) так стал отмазываться? "Вам только бы лойс поставить и стать крутыми, а что эта репа решает? Не пойму." Если бы тебе было на нее все равно - ты бы не стал писать 20+ сообщений и в конце написать мол мне плевать на репу, пошли нахер(бред написал =D) Никто не будет отменять репутацию, потому-что многие начнут бунты, как было с кликерами(как ныло по триста человек в подслушано вайма, мой постик о таких людях, кстати есть там), репутация не несет никакую нагрузку и не мешает в повседневной жизни форума. Возьмем в пример раздел помощь, там много людей который любят дезинформировать игроков, репутация позволяет выявить таких людей(во всяком случае, я против отмены репутации, это лишняя морока для администрации и лишнее потраченное время, уж лучше пусть мини режимы пилят, чем занимаются форумом, они и так сделали для нас такие обновления, о которых форумчане 2016, 2015 года даже и не мечтали), конечно, не во всех случаях, но все же. Если бы тухлоняша знал правила, а не отрывки из них, он бы прекрасно понимал, что 10 репутации за месяц - накрутка. Для проверки репутации не нужно ходить в АЦ, для этого достаточно зайти в профиль, но вот уже для снятия репутации нужно будет зайти в АЦ. Если тебе плевать на репутацию, тогда зачем ты оставил тут 15+ сообщений? :)
  13. VikysikYT

    КОНКУРС!

    WIN
  14. VikysikYT

    КОНКУРС!

    начал пополнять и начали происходить казусы. Сейчас попробую с других платежных систем.
  15. Против ===== слава казахстану
  16. Саша принял моя хата с краю ничего не знаю, но саше по лицу дам.
  17. вот это шуточки, твоя мать прекрасная женщина
  18. Категорически против.
  19. VikysikYT

    //del

    Ты идиот? Это прокси, её не мутит
  20. Оказывается. я уже месяц сижу на форуме с казахского IP...

    1. 1337Temirlan
    2. Mike_Korms

      Mike_Korms

      Привет из Казахстана слал:)

  21. VikysikYT

    КОНКУРС!

    Да. ==== Пополняю счет
  22. Заявка уже есть. Против https://forum.vimeworld.ru/topic/132000-модератор-на-сервер-minigames/
  23. Да, серьезно. Он гораздо адекватнее, чем ты.
  24. АХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХАХЪАХЪАЪХХЪАХЪАЪХАХХЪАХЪАЪХАХЪХЪАЪХАЪХАХХЪАХАХЪАЪХХАХЪАХЪАХЪЪХАЪХАХЪАЪХХЪАХААХЪАЪХАЪХ печально только то, что мои фотки выкладывали на форум, к тому же я жирный =D
×
×
  • Создать...