Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Вставили две пломбы, послезавтра будут удалять пятые зубы!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. YMRich

      YMRich

      Пятые?? Обычно у людей есть толькокоренные и молочные, а у тебя какие????

    3. VikysikYT

      VikysikYT

      коренные вродь

    4. t4o

      t4o

      У тебя есть пятые зубы.Я не шарю в стоматологии.

  2. да на кой хер он ему нужен индивидум
  3. ты посмотри сначала на тлф в его руках, там же ужас
  4. Как мы, люди до 18+ можем быть мужиками? То ли ты! Стройный дедуля! (слева - тутаняша)
  5. VikysikYT

    КОНКУРС!

    итоги завтра вечерочком, я денюшки не положил. приз - 30 вимеров.
  6. это обидка за дикки в клане?)
  7. Принят.
  8. Против. Вообще не верю в то, что ты девушка, ВК создан недавно, фотки фейк.
  9. Капс не запрещен. Кст, это же мульты дикки, нет?))))
  10. VikysikYT

    ?7?

    тут 7
  11. VikysikYT

    Резюме V2.

    Так как ты тут мог быть на должности 8 месяцев? Алло, твоя заявка полностью скопирована у дездуранта
  12. В ВК: Никита В заявке: Кирилл
  13. Дедуль, я никогда нигде не рылся без повода;) http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-11_1/1446552878157380635.jpg Ещё один оскорбительный мем;)
  14. Начнем с того, что за первый мем я получил соответсвующее наказание ввиде мута за аморальное поведение, за второй не получил потому что его там банально нет. Я пишу жалобы только на те мемы, что считаю аморальными и нарушающими правила. Твои мемы, которые в жалобе(насчет второго мема я не уверен, это может быть бревно) являются аморальными и нарушают правила проекта. Зачем мне валить с форума, где я сижу больше года из-за какого-то старикана, который пришел с говно серверов на большой проект и начал везде выпендириваться, говоря о том, какой он крутой, и как олдовые модераторы плохо справляются со своими обязанностями. (Сейчас будет небольшая ошибочка, потому что я потерял нужную мне мысль и начал писать по новой, но когда нашел эту мысль все оказалось неправильно, увы, но такое бывает). Своими недомемами(есть конечно годные, но остальные созданы для контингента 40+, как сказал Радаз. Его слова прекрасно описали мое отношение к твоим мемам. Мой словарный запас так мал, мне 13, мне можно!). Повторюсь, я не собираюсь валить с форума из-за какого-то ноунейма, который мне это порекомендовал. Критика в моих сообщениях непосредственно есть, но эта критика является конструктивной(не вся, потому что некоторую часть форума я презираю и ненавижу, привет сереже медведеву), я высказываю свое мнение, что тут не запрещено. Форум вайма - единственный форум, где мне приятно сидеть. Когда я был забанен в сентябре, я пытался найти альтернативу форуму вайма, на мой выбор стало три крупных проекта, но они не такие идеальные. Здесь очень приятная атмосфера, здесь отличные правила, здесь очень приятные люди(не все). С моралью не в порядке у половины проекта(одних сообщений по типу "Мать е^_^" достаточно, чтобы это понять. Я человек - я могу судить другого человека.
  15. 50к просмотров, обновил о себе

    1. HollywoooD_

      HollywoooD_

      чё пугаешь

  16. 1-2: @Tutanyasha 3: Викусик 4: Аморальный мем 5: (Сделал их с тлф, с ПК зайти не мог.) 6: https://forum.vimeworld.ru/topic/25644-вашимемы/page-185 https://forum.vimeworld.ru/topic/25644-вашимемы/page-184 Ниже https://forum.vimeworld.ru/topic/140588-жалоба-на-hellstaff-lagze/page-2
  17. VikysikYT

    R.I.P - yttttyy

    отвратительный.
  18. VikysikYT

    Резюме V2.

    Ты никогда не был модератором МГ, ты наглый врун. Сравните же - это просто вторая заявка. https://forum.vimeworld.ru/topic/124091-кто-не-рискует-тот-не-пьет-шампанское/?hl=%2Bподтвердить+%2Bсей+%2Bфакт+%2Bможет+%2Bширокий+%2Bкруг+%2Bлиц ПРОТИВ
  19. Попробуй переустановить вайм, я точно не знаю в чем проблема, но у меня такое было, и переустановка помогла
  20. Staff - персонал
  21. нахера
  22. VikysikYT

    Grand Theft Minecraft

    Зачем нужен этот ГТМ? Вот если бы сделали EggWars было бы вообще супер, а ГТМ - говнище, которое старые и слабые компьютеры нормально поддерживать не будут. Против
  23. VikysikYT

    Дезик - ^_^ик

    подлизался!!!
  24. Как человек, который просидел на должности модератора год, а проверненным модером был почти год может не тянуть должность? :blink: Где твоя логика, старикан? ;)
×
×
  • Создать...