Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. doTopiez

    /dell

    А может уже дошло? Сказано же, - ещё заявка и бан. Здесь может быть как минимум три варианта событий.
  2. Поехать на экз по вождению и не сдать? Nooooooo

    Поехать и не взять зачётку? Yeeeeeees 

    АХАХАХАХАХПАХА (((((

    1. NANY

      NANY

      не повезло не повезло

  3. Какой-то ты не индивидуальный…
  4. Вы же в курсе, против и за не учитываются. Какая ценность от сообщения? Дело не в качестве, а в количестве?)
  5. Вопрос о прочтение правил отнюдь не вопрос, а тест на внимательность. В правилах проекта есть пункт, который отвечает на этот вопрос.
  6. Лайкосик, хоть кто-то посмотрел на стену в вк.
  7. doTopiez

    Почему бы и нет.

    Привет, я Артем. Надеюсь в паспорте через Ё.
  8. Не учиться в 16 лет - дерзко и неприемлемо, это всё в хорошем смысле.
  9. Это всё похоже на большой публичный байт, ставки могут быть таковыми, что отказ очевидный вердикт. И весело, и грустно одновременно.
  10. Очень нейтрально. И топко топить игроков с помощью лука, и самому люлей получать от этого же лука не найс….
  11. это же так легко - залутать необходимые ресурсы для покупки лука и играть с его помощью. Как минимум, прикол в том, что построенная дорожка от дома до центра имеет весьма большую длину и ширину в один блок, а снизу респавн на базе.
  12. Потрясающе. Существует же в головах юзеров необходимость прокомментировать, и мало этого, проголосовать за идею, что уже никак не может быть актуальной. На дворе 22 год, привет!
  13. Обсидиан - это чудесный блок, и в плане защиты - это большой козырь, но для быстрого раша, как для тактики некоторого (либо большего) числа игроков, сможет вылиться в неприятные инциденты.
  14. Луйкс
  15. doTopiez

    Про никнейм на форуме

    Вручную пользователь себе ник поменять никак не сможет. Обычно, его меняют при принятии на должность, поскольку игровой и форумной ник персонала должен соответствовать. Этим занимается главные по форуму. + на форуме есть разделы для вопросов на эту тему, рекомендую обратить на это внимание.
  16. doTopiez

    [Эксперимент] Считаем до 1.000.000

    5492
  17. Сдать вождение с первого раза? - Нееееет

    *сбиться со счёту сдачи*? - Даааааа

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. MrCobra_

      MrCobra_

        С 4 раза сдал 

    3. Essau

      Essau

      Nany, чтоб хасанить)

      Шучу

    4. doTopiez

      doTopiez

      Суть не в машине, а в возможности 

  18. По среднерыночной стоимости, очевидно же.
  19. Я тебе в деталях объясняю, а ты сухо отвечаешь. Иссякли запасы знаний?
  20. Ща раскидаем: В соц сетях можно быть кем угодно, и брать за основу инфу со страницы - не целесообразно. Вк указывается для коммуникации в дальнейшем. От заявки требуется ответственного подхода. И напоследок, тебе не нужно в чём-то сомневаться, ты не отвечаешь за набор персонала и никак не способствуешь ему, твой голос не является решающим в вопросе набора. Это адресовано многим, кто продолжает голосовать, сомневаться, считать, что их голос имеет особое значение.
  21. Ты единственный, который поверил шо автору 120 лет!) Бахчисарай находится между Севасом и Симфой, что для узнаваемости проще говорить, что живешь в Севасе. Каво????? Думать и писать одновременно - это нереально для тебя что ли?
  22. Это нескончаемая игра в сломанный телефон.
  23. Против. Комментарий с ошибкой не засчитывается.
  24. doTopiez

    Попытка не пытка.

    Может потому, что это аргументы незначительные для заявки, кроме правил?
  25. Против, потому что не прочитаны правила?
×
×
  • Создать...