Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Если ты и старался, то перестарался, но судить не стану, огонь в глазах есть, успеха и удачи С 4 и 5 пунктом всё очевидно, то с 12 нет. Много ребят повторяют имя и возраст. На то это «немного о себе»!
  2. doTopiez

    Lucky Wars, Змейка

    А когда уведомляли игроков об обновление карты?
  3. Можно предлагать действующим хелперам такой вариант: хелпер либо подаёт на модератора на своём родном сервере, либо подаёт так же на хелпера другого сервера. *много хелпера, но не страшно* На модератора длительное ожидание ответа, на хелпера менее длительнее. Но это можно назвать слабым аргументом. Может у вас родиться в голове что-то интересное. Я за экспериментальные модовые
  4. doTopiez

    лгбт

    Просто за. Аргумент, считаю, весомым)
  5. Зависит от типа личности. Оптимист - изменяется. Пессимист - нет. Идея ясна?))
  6. doTopiez

    Мы

    Обратился бы с вопросом сразу к десятерым ребятам. Раз на то пошло. Половина из приведённого не имеет никакого значения.
  7. doTopiez

    Новый сервер HvH

    Это всерьёз или в шутку? Сама идея оригинальная!
  8. Уверен, что админы знают свои приоритеты в работе над проектом. Это кадровый вопрос админов, не игроков!
  9. doTopiez

    модерация

    Ты же знаешь наверняка, что модераторов снимают за продажу аккаунта, покрывательство и подобное. Просто интересно было подумать, а главные модераторы по заявкам (?) поступали бы так же?
  10. Прикол на Лаки Варс
  11. И изменяются, дополняю*
  12. Удачи
  13. Успехов, если не в этот раз, то в следущий!
  14. Как скажешь) и сколько тебе по правде?)
  15. 10
  16. Что-то намечается…
  17. doTopiez

    Вопросы о вопросах

    Наконец-то я дождался))))
  18. Ты хоть в полном объёме понимаешь всё то, что говоришь и пишешь?
  19. Я думаю, что это никак не касается игроков. Ты словно пришёл в ресторан и не станешь же ты предлагать руководству повысить официанту или бармену зарплату.
  20. doTopiez

    Murder mystery

    Через годик…..
  21. Это не означает, что ЛВ не нужно обновлять и что-то фиксить. Не сказал бы, что лук не часто выпадает. С лаки блока выпадает аж по два лука, остаётся только сделать выбор.
  22. А это оригинально
  23. doTopiez

    ору

    А добавлять то нечего… ахахаха Это в голосину)))
  24. doTopiez

    Новый default skin VimeWorld

    Майнкрафт - это Стив и Алекс, как наш мир - Адам и Ева. Идея похожа по типу замены осла на другого персонажа. :// Не думаю, что эта идея имеет какое-то значение, если только что-то связанное с эстетикой и т.п.
×
×
  • Создать...