Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Одна проблема перетекает в другую))))
  2. doTopiez

    Мут в гильдий

    Скажем, если офицер ненадёжный человек или нелояльный по отношению к игроку, то как поступаем в этом в случае? Мут - это привилегия и обязанность модераторов. Выдача разрешения игроку пользоваться этой командой - сулит перепалками в чате. Но я могу ошибаться, и вы можете со мной об этом поспорить.
  3. Почему 50% от 100% дорого? Почему 10-15%?
  4. doTopiez

    Окей, добавят ограничения, но в спорных моментах система не должна/не может применяться. А в случае, если система банит игрока, то доказать правоту игрока не получится, если игрок не снимает нон-стоп игру.
  5. Вернули же. Ну не куик, а как там его?
  6. Я играю только в бедварс куик или как там его? Зачем эти дуэли? Где это вообще?))
  7. На Вайме что? Дуэли есть?
  8. doTopiez

    Ууухх, предвкушаю жалобы на античит))))
  9. doTopiez

    [ LuckyWars] Антисейв

    Для меня каждая спасательная платформа имеет значение, в случае, если вовремя ставить воду, то в бездне ты выживаешь и ползёшь наверх. Очень здорово! Практикую каждую третью игру! А про слизевую платформу (у неё есть имя?) я понял, что ее необходимо активировать сразу же, когда летишь вниз. Лучше уж быть наверху и отчаянно мстить, чем снизу еле дыша.
  10. А другие мобы? Толики, голем, ведьма, тнт житель, мелкий зомби с динамитом в сравнении с гастом слабаки или душат пока что неощутимо?
  11. Первое. Описание к режиму интересное ты написал. Второе. С гастом солидарен, и считаю, если других тоже изменить, к примеру, ведьма и дебаф - либо дебаф снизить, либо добавить ведро с молоком. Зомби с тем же армором, что и ты, бьёт тем же, что и ты - тут я просто без комментариев, я совсем недавно догнал, что он это есть ты. Третье. Про ловушку нейтрален, но скажу про мобов с отдачей 5, ибо не понял, как это будет выглядеть при условии разрушенного центра больше чем на 70%? К месту ли будет тот самый последний лакиблок на карте, из которого тебе прилетает волшебный пинок? Добавлю, спасибо за конструктив!
  12. doTopiez

    НН

    И думаешь, а рофл ли это?
  13. doTopiez

    надо бы

    На твой взгляд, какими мыслями жили админы, теряя такого человека?
  14. doTopiez

    [ LuckyWars] Антисейв

    До чего же вопрос вышел простым и смешным.. Смешным - в условиях конфликта. По антисейву хочу напомнить о присутствии мобов, которые и так сплавляются неплохо с этим. К примеру, Гаст и злые Толяны.
  15. Угараю
  16. Почему я читаю Bennaza_, а не Okssi?
  17. Существует такая тема, публикация фактов о человеке на общественность, это совместимо с форумом? 

    1. YockedX

      YockedX

      бан за деанон будет

  18. Девушке двадцать четыре
  19. doTopiez

    121

    Как ты вставил картинку?
  20. nourishing https://forum.vimeworld.com/profile/257377-nourishing/ dotopiez. Мат https://imgur.com/a/D1o2PHr https://forum.vimeworld.com/topic/1156190-скайп-троллинг/?do=findComment&comment=6152571
  21. Ты не вовремя зашёл на форум или что?
  22. [начало] Война Удачи - уникальный аркадный режим на ряду с FallGuys и другими. Думаю, для игры в нём необходимо либо железобетонная нервная система или дополнительная, незабываем про скорость реакции, ибо события в игре происходят гораздо быстрее, чем в других мини-играх. Стоит сделать акцент на том, что это игры для друзей в пати, и командные игры - это составляющая Аркад. [золотая середина] В этой теме я предлагаю неравнодушным игрокам, лукодеятелям и невезучим поделиться вашими мыслями, идеями, опытом и предложениями касаемо: - Мобов и их взаимодействия с игроками на карте, к примеру, ведьма и дебаф, гаст и его пламенный привет. - Оригинальных вещей, к примеру, сундук с вещью на чар Х и взрывом. - Ловушки и помехи, к примеру, ловушка из обсидиана при наличии железной киркой, тнт ловушки и последствия на карте после них. - Карты и их играбельность включая зоны на дезматче, детали и толщина, расположение предмида и центрального острова, к примеру карты, на которых отсутствует мид за счёт кольцеобразного предмидья; карты, толщина которых, при взрыве тнт, ничего не оставляет после себя. [концовка] Если с вами случалось, то чего не могло произойти с другими игроками, ради веселья и грусти, пишите всё, ибо мне есть много о чём сказать спасибо проекту и много обратной связи по режиму, составляйте компанию мне и погнали строчить комменты. [stop spam] Не принимаются комментарии по типу голосования (за/против/нейтрал) - это будет не по смыслу темы! [по скрипту] - ошибки в тексте, замечания, вопросы по теме - упоминайте и уточняйте.
  23. Лол кек чебурек
  24. doTopiez

    Сервер анархии

    Шрифт топ
  25. doTopiez

    Сайт и лаунчер

    Хахахаха, хорош
×
×
  • Создать...