Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. На гараж ещё, да?
  2. Это ссылка на вк и айди. Написано же..
  3. Ты пользуешься матами, а кого-то от них выворачивает. Получается, кто ты? Посыл ясен?
  4. Если я пишу тебе, цитируя сообщение, это не означает, что сообщение прочтено единожды. Избавиться под нуль - нет Помочь избавиться - да, вкратце.
  5. Что ты имеешь ввиду?
  6. doTopiez

    BedWars Hard

    “BedWars 2018” именно так называется моя тема с просьбой сделать больше соло карт свободными, и там находится ответ француза по этому случаю. Возможно, что для тебя «проще» для другого «всё просто», но это пока не решено.
  7. Более менее хорошая идея и не такие плохие - твои слова, не являются аргументами либо основанием для характеристики идеи. На нейтрале в принципе..
  8. Это чувство голода не даёт мне засыпать. 
    Я смотрел сам на себя и кровь залила мне глаза. 

  9. doTopiez

    WoprosVozRos

    Поднимем выше
  10. doTopiez

    138340

    Окей
  11. doTopiez

    BedWars Hard

    Такой формат ближе будет к аркадам, а я что аркады, что бв люблю!
  12. doTopiez

    BedWars Hard

    Что для чего?
  13. doTopiez

    ??

    Жалоба открыта
  14. doTopiez

    Ну как бы да

    Я старался понять, не получилось.
  15. doTopiez

    за что братуха

    А стоило только подумать перед тем, что что-то написать, тем более модератору….
  16. doTopiez

    ...

    Ты за оск модера рассчитывал на коины? На форуме есть правила, рекомендую прочитать, иначе эта же ситуация будет повторена.
  17. doTopiez

    idk

    Ничего не понятно и вникать даже не хочется :/
  18. doTopiez

    idk

    Что? Зайти в игру не означает играть?
  19. doTopiez

    idk

    Детский садик/лепет?
  20. Отнесись нейтрально к этому игроку и игре в том числе. У тебя нет такого права на унижение личности, и пускай это игра, это часто пригождается повсеместно.
  21. doTopiez

    Дата моей смерти

    Окей, как скажешь. Абсолютно нейтрально.
  22. doTopiez

    idk

    Жалоба создана по причине «на сколько я помню». Спросить и уточнить можно ниже - - https://forum.vimeworld.com/forum/22-помощь/
  23. doTopiez

    Дата моей смерти

    Отличный ответ на твой же вопрос! Аплодисменты
  24. doTopiez

    Дата моей смерти

    В 19 году автор скрыл свой настоящий возраст. Сейчас, когда ему реально 16, скрывать нечего. Это же очевидно
  25. doTopiez

    Дата моей смерти

    И зачем ты скинул это?
×
×
  • Создать...