Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Я уточняю, но ничего не утверждаю.
  2. Как же знакомо это….
  3. Удачки
  4. Укажи страну проживания. Это по форме заявки.
  5. Чего-то я такого ранее не наблюдал)))))
  6. С каких источников такие данные?
  7. Под каким ником публиковал?
  8. Если кратко и понятно, то я желаю успеха и даже голосую зааа)))) Чтобы тебе не киснуть с комментариев под заявкой, то могу предложить тебе посмотреть пару моих заявок. Каждая из них сопровождается шквалом подобной критики.
  9. Чего не хватает? На твой взгляд
  10. doTopiez

    //

    Город Балашов и поменять имя - это, конечно, интересный случай))))
  11. Тебе только кажется. И этот лайк означает, что ты оцениваешь эту вероятность в хорошем плане?
  12. Не думай о себе много. Часто тебя цитирую из-за несогласия с твоим мнением. И как было сказано, - я на нейтральном))) Позже отпишу в личку. :/ напишу позже в лс, самому интересно про что ты..
  13. 1. Модератор MiniGames 2. 283 дня 3. Topiez 4. Артём 5. 20 лет 6. Опыта нет 7. От 2 до 6 часов 8. Ориентировочно с 15 дня до 8 утра 9. Россия, г. Красноярск 10. Желаю превознести в игру комфорт и улучшить впечатление игроков об игре. 11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре 12. О себе - оптимистичный и добрый. Занимаюсь спортом, работаю в винном баре, коммуницирую с разными людьми. Отзывчив и дружелюбен. Нейтрален в спорах. Безразличен в конфликтах. Ответственный в плане задач и обязанностей 13. https://vk.com/id599050065
  14. doTopiez

    1

    9 пункт обновлённый. Добавить нужно страну проживания ещё.
  15. Чётко
  16. Спб и Воронеж - одновременно или попеременно проживаешь?
  17. doTopiez

    oh no,cringe

    Лютый кандидат. Удачи с комментами )))
  18. doTopiez

    КШИ

    9 пункт обновлён в форме заявки ))
  19. doTopiez

    1

    :/ Ты стебёшься надо мной? Под символом я подразумеваю свастику. Говорю об этом в нейтральном слове.
  20. doTopiez

    1

    Мне абсолютно нейтрально где и как придумали этот символ. Сам факт, что это несёт разрушение и несчастье основано на реальных событиях. Если одно нанесло урон населению ушедшей страны, то второе нанесло непоправимый урон всему мировому сообществу. А напоследок, не нужно мне говорить, что чушь, а что нет, диалог в таком ключе перестаёт стремиться к объективной точки зрения.
  21. doTopiez

    Анализируй это...

    Копипласт - не запрещён и про это нигде не написано. :/
  22. Будто бы это какая-то ловушка)) обновляют правила, а потом ещё и форму.
  23. doTopiez

    Фанат Фунтика.

    Совершить попытку - малое, что может сделать человек. И к тому же обычная заявка может означать не только одну очевидную цель. Выше есть скриншот - кто знает, учёл автор это или нет?
  24. doTopiez

    /dell

    Укомплектовал много инфы - можно счесть за плюс. Дабы это всё эффективнее преподносить - можно ставить пробел между пунктами (абзацы). На твоё усмотрение. По теме - успеха желаю
×
×
  • Создать...