Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. doTopiez

    No Wind Resistence!

    Надеюсь, ты не работаешь в рестике по 12 часов и с алко.
  2. На данный момент.. в данной сфере x2
  3. Речь идёт о новой привелегии.. ((( про «добавлять» ни слова не написано.
  4. doTopiez

    /dell

    Готов уделять и обычно играете….. всё же написано (((( зачем ты даёшь огласку этому ((((
  5. doTopiez

    /dell

    Вопросы в пунктах разные. Тыч
  6. doTopiez

    Заявка удалена

    Так и хочется потянуться и анимешным голосом повторить название темы)
  7. Кстати, что меня удивило? Это работа барменом в возрасте 17 лет. По законодательству только с 18 лет, но дабы разбавить этот момент, расскажу историю. После просмотра видео роликов на ютубе, я осознал свою ошибку. Коктейль, одно из названий которого связано с восходящим солнцем, не перевешивается. Бармены поймут))
  8. Ради эксперимента попробуй объемный текст делить на абзацы. Это влияет на визуальный шум.
  9. Попытка номер четыре - не звучит (((( «Моя попытка номер пять» - звучит ещё как. Даже трек захотелось послушать )) Сообщение несёт мало смысла, просто вспоминаем трек 11 года.
  10. doTopiez

    Всем привет

  11. doTopiez

    Анализируй это...

    Не думаю, что набор ведётся исключительно по инфе, которую ты публикуешь. Важный фактор - соблюдение правил и условий оформления заявок. История игрока за последний месяц так же принимается во внимание. Об этом говорится в закрепе.
  12. Я так не думаю.. правила ещё может так, а вот форма заявки - городов много, названия которых ты узнаешь через гугл. Либо «Окей, Гугл», либо изменить форму заявки.
  13. Я задал краткий вопрос, ответ которого да или нет. Полегче
  14. Рофлом ты называешь ссылку по слову «die»? Как я помню, die - это глагол, а died - существительное. Можно было воспользоваться переводчиком, но я сделаю вид непонимающего человека :/
  15. Дикое желание, - а это что-то новое)) Страница открыта должна быть.
  16. Эксперт и правда, - это те слова, которые пришли мне после прочтения этого текста.
  17. И что теперь? :/
  18. Нуждаться в должности, даааа, звучит неплохо ))
  19. Нееет ((((((
  20. doTopiez

    /dell

    Угу.. даже если это сделано по ошибке, то всё? Никак? И даже если написано «удалено»?
  21. doTopiez

    /dell

    Почему?
  22. Оригинальная заявка))
  23. doTopiez

    Фанат Рожка.

    Ахахаха, неплохо. Приветствую, Фунтик
  24. А-та-та
  25. Здесь очевидные действия, о которых я решил умолчать. Я хочу сказать именно о помощи игрокам в случаях, когда моё вмешательство в игру будут им необходимы.
×
×
  • Создать...