Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Стоило бы поднять тему для других. Конечно, я словил очередной крик в голосину от своей публикации 17 года))))) ой, 19*
  2. Это точно))
  3. Вайм это и есть форум, и лаунчер)) Ты пишешь про баннер, я и подумал про форум)
  4. doTopiez

    Гильдия для отсталых идиотов

    А мне такую же шапочку для плавания выдадут?
  5. doTopiez

    Новая персонализация

    Я оценил)) в августе добавить весеннюю коллекцию моделек, надеюсь исправили.
  6. doTopiez

    123123

    Не знаю с чем связано, но при переходе по твоей ссылке вк, меня забрасывает на неизвестный адрес. Сафари не аллё, что за ссылка..
  7. Score bar мне не ясен. Догадываюсь, что это топ лист за игру или что-то в этом роде. А убрать баннер возможно уже сейчас. Обычно при вставке ссылке, снизу окна появляется текст о возможности сделать просто ссылку.
  8. Я бы так не сказал Но дело твоё. Мне нейтрально
  9. Флуд символами - это не повод учиться вести себя хорошо в чате по сравнению с оском. Если ты имеешь ввиду это.
  10. а снизу что?
  11. doTopiez

    ..

    Не думаю, что стоит придавать смысл бессмысленным вещам)
  12. doTopiez

    Ошибки с сетью VimeWorld лаунчер

    Это возможно из-за нестабильного интернета.
  13. doTopiez

    мм

    А это звучит. Ставлю лайк за оригинальность.
  14. doTopiez

    MM malenkaya ideyka

    Я предлагаю не спамить в чате - тутцтутуту
  15. Оценка 5
  16. Я чёт не выкупаю. Сливают с форума, то можно пренебрегать правилами? Подаёшь на должность - весь такой чёткий, а как сливают, решаешь без тормозов общаться? Это относится к публикациям из твоего профиля :/
  17. doTopiez

    ..

    Вхахахаха, угааар )))
  18. Из правил нужно найти текст (3.8 ??) и вставить в пункт про правила. 2.8*
  19. Чёткий получается
  20. doTopiez

    Реплеи

    Идея изложена кратко. Это малое, что ты мог сделать.
  21. Смешная ситуация …
  22. doTopiez

    ЖБ

    Хотя ник volym не чётко видно на скриншоте, но по буквам + таб можно предположить, что он этот самый игрок.
  23. У тебя угарная подпись)))))))
  24. Gambat129_02 topiez. 28.08.22
  25. Если бы я не зашёл сюда, то я бы не вспомнил, что у меня стоит подпись))
×
×
  • Создать...