Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. А, ура, наконец-то она появилась. Спасибо за информацию!
  2. C4acTbe_P9IgoM

    Ой, мама пришла..

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames можно оставить здесь
  3. C4acTbe_P9IgoM

    Привет, форум!

    Пока интересно, странно, непривычно. Но пройдёт время и всё будет хорошо, ещё и баги какие-то пофиксят Так-то неплохо, я не против
  4. Ура, новиночки!

  5. вверх, только вверх!
  6. C4acTbe_P9IgoM

    BOGDAN_master_

    Слово "чурка" в сторону игрока только оскорблением считается тут Ну и разделом промахнулся, тут заявки на должность
  7. C4acTbe_P9IgoM

    abeme

    Четыре или больше исключений если, то даст бан за неуважение Исключение - "хер/хрен", тут бан сразу. Находится в исключениях, так как не мат, но оскорблением является
  8. да C4acTbe_P9IgoM надеюсь, что пункт 5 не сыграет против меня!!
  9. C4acTbe_P9IgoM

    оск.

    "гей" - слово-исключение, оскорблением не является
  10. VImETRoLLER___ C4acTbe_P9IgoM 13.03.2021 Оскорбление родителей
  11. ImFLEXX228 C4acTbe_P9IgoM 12.03.2021 Оскорбление родителей
  12. I_feel_paIn C4acTbe_P9IgoM 12.03.2021
  13. Нифига, среди топа-5 групп сразу две группы по продаже аккаунтов, тут это не очень любят
  14. Как бы за, но лишь бы не лагал, как перед заменой
  15. Погляди внимательно на путь до темы здесь - "VimeWorld - Форум → Обычные сервера → Жалобы на игроков → Жалобы на персонал", а потом там - "VimeWorld - Форум → Сервер MiniGames → Жалобы на игроков → Жалобы на персонал". Почти тоже самое, но всё-таки немного разное. Так и отличаем. Внимательнее :)
  16. C4acTbe_P9IgoM

    Я формата а4

    Не, от сообщений не зависит. Лично я поменять тоже не могу просто так. Так что не знаю, по какой причине сменили ему
  17. C4acTbe_P9IgoM

    реп игрокам

    Может я что-то не понимаю, но зачем? Вроде и без неё нормально живём
  18. а доказательства!!!
  19. C4acTbe_P9IgoM

    кусь

  20. TURTLE7781 C4acTbe_P9IgoM 07.03.2021 Обман игроков кусь
  21. C4acTbe_P9IgoM

    Вопрос на шаурму.

    Отказы вообще летят при этом по причине "Слишком много мультиаккаунтов". А вот сколько много...
  22. C4acTbe_P9IgoM

    Персонализация.

    Персонализация появилась на Hoden с версией 1.12. Судя по заметке в группе модовых серверов, если всё будет окей, то сервера и далее будут обновляться на версию 1.12. Значит и персонализация будет появляться :)
  23. C4acTbe_P9IgoM

    Ловите, призонеры!

    Неплохо, полезно. Но кое-где есть неточности. Насчёт остальных уровней не могу сказать, но не очень точно указан переход с 15 на 16 уровень Со скидкой, соответственно, 115000*0,8=92000
  24. C4acTbe_P9IgoM

    У меня идея.

    Предлагаю услуги по сохранению пива в надёжных руках По теме - ну ооочень вряд ли сделают, ну как-то не верю
  25. C4acTbe_P9IgoM

    Оскорбление.

    Привет, Ксюша
×
×
  • Создать...