Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. А правила уже успели поменяться
  2. C4acTbe_P9IgoM

    Бан после долгого затишья.

    Даже если бан выдан был бы по ошибке, то оспорить его можно только в течение месяца с момента выдачи, такие тут правила. А если бан выдан верно, причём независимо от того, кто нарушил (лично ты или взломщик), то оспорить его уже никак не получится, прав будет в любом случае модератор. Так что два пути: либо снимать бан за вимеры, либо создать новый аккаунт. Главное, чтобы аккаунтов было не больше двух, а то можно и за мультиакк навсегда загреметь
  3. Достаточно давно эти правила обновились
  4. За, удачи! :)
  5. Против Флуд заявками
  6. ZzeshHF C4acTbe_P9IgoM 07.05.2021
  7. Против, флуд заявками
  8. ZaharikMal C4acTbe_P9IgoM (скриншот предоставлен _Unhappiness_) 05.05.2021 Оскорбление Администрации
  9. Xuy21 C4acTbe_P9IgoM 04.05.2021
  10. C4acTbe_P9IgoM

    Бан навсегда за ник

    В зависимости от того, какой был ник Может бан был вообще выдан по ошибке, тогда опасаться нечего. Но и вместо покупки разбана будет лучше подать жалобу на модератора, бесплатно разбанят Если ник действительно некорректный, то разбаниться конечно можно, но вскоре забанят заново. Здесь лучше просто зарегистрировать новый аккаунт, так как на уже существующем аккаунте ник не поменяешь
  11. Христос воскрес, а вайм прилёг

    1. Gaxaisvem

      Gaxaisvem

      Воистину воскресе 

  12. C4acTbe_P9IgoM

    Не могу зайти на сервер

    После полуночи (час назад) лично я на сервер ещё влез, ошибки не было. Но последние 20 минут - да, действительно есть. Ждём фикса
  13. AshKetchum20 C4acTbe_P9IgoM 01.05.2021
  14. Мир лень май

    1. _NIGMA_

      _NIGMA_

      C праздничком

    2. alexgt_neskolnik

      alexgt_neskolnik

      Я не помню как отвечал год назад. Но там был Рим..

      Поэтому - Рим, лень, курсач

  15. А что за огонёчки, звёздочки появились нынче под статусом?

    1. Merkevich

      Merkevich

      Статус Димы последний чекни там пояснение есть

  16. krmax_X , _TTpocTo_UrpoK_ C4acTbe_P9IgoM 25.04.2021 Упоминание об ином проекте
  17. KZSenpai C4acTbe_P9IgoM 25.04.2021 Предоставление услуг (=Продажа) за реальные деньги
  18. ALOLEon C4acTbe_P9IgoM 23.04.2021
  19. nomer1_vimeworld C4acTbe_P9IgoM 23.04.2021
  20. otec_diriz3a C4acTbe_P9IgoM 23.04.2021
  21. ynijatel_prison2 C4acTbe_P9IgoM 23.04.2021
  22. И как теперь писать "против" в заявках на модеров MiniGames.....:(

    1. fchcreator

      fchcreator

      Я не особо в курсе, но возможно это временно. Да и я думаю Насте так проще будет, никто не будет засорять раздел поднимая старые и новые темы в хаотичном порядке. Чище будет в разы, от того  и приятнее находится там и закрывать ненужные заявки.

  23. picya_bobra C4acTbe_P9IgoM 16.04.2021 Столбец 2; строка 3, считая снизу!
×
×
  • Создать...