Только дату нарушения надо указывать по Московскому часовому поясу. Она, вместе со временем, находится в правом нижнем углу экрана (28.02.2021, первое марта ещё не наступило на момент нарушения)
Типа хочешь, чтобы в названии тем обязательно был ник игрока? Ну фиг знает, поиск вроде всегда помогает. Вбил туда ник и получил список тем, где он упоминается
Ну, во-первых, не тот раздел. Подобное можно создавать в раздел Жалоб на Персонал сервера MiniGames Во-вторых, да, модератор всё сделал верно. Подобный случай рассмотрен в этой подборке в пункте 5
Тех.поддержка не помогла - отказала или просто не отвечает? Если первый случай, то не знаю, скорее всего никак. Если второй, то надо просто подождать, сообщений у них много
Конечно перепутать невозможно. Но модераторов загнали в рамки, когда по форме написано именно «Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021*». Обязательно так и никак иначе. И им приходится штамповать такие вещи :(