Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. У жалоб на персонал есть своя форма подачи, она чуточку отличается от формы жалоб на игроков А ^__^ - смайлик такой весёленький, не оскорбление
  2. C4acTbe_P9IgoM

    #2

    28.02 дата, наверное. До августа ещё далеко
  3. C4acTbe_P9IgoM

    only MorskoiKotuk <3

    Никита гей
  4. C4acTbe_P9IgoM
  5. C4acTbe_P9IgoM

    отдыхай

    Только дату нарушения надо указывать по Московскому часовому поясу. Она, вместе со временем, находится в правом нижнем углу экрана (28.02.2021, первое марта ещё не наступило на момент нарушения)
  6. C4acTbe_P9IgoM

    300 вимеров [КОНКУРС]

    Привет, дизрепа!(
  7. С днём котиков!!

  8. Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames можно оставлять здесь
  9. Всех защитников и ветеранов майнкрафта с праздничком!

  10. EbaJl_TBou_poT C4acTbe_P9IgoM 22.02.2021 Столбец 1, строка 5
  11. Tema_YouTube_GT C4acTbe_P9IgoM 21.02.2021
  12. Типа хочешь, чтобы в названии тем обязательно был ник игрока? Ну фиг знает, поиск вроде всегда помогает. Вбил туда ник и получил список тем, где он упоминается
  13. Ну, во-первых, не тот раздел. Подобное можно создавать в раздел Жалоб на Персонал сервера MiniGames Во-вторых, да, модератор всё сделал верно. Подобный случай рассмотрен в этой подборке в пункте 5
  14. Посылание куда-нибудь человека вообще оскорблением в принципе не является, но его форумный аккаунт уже за что-то другое в бане
  15. M1teJlLuper C4acTbe_P9IgoM 14.02.2021
  16. Много хочешь........
  17. Только давай не так быстро преды получать За, удачи! :)
  18. Minjeong19 C4acTbe_P9IgoM 13.02.2021
  19. Тоже верно
  20. C4acTbe_P9IgoM

    Взлом

    Тех.поддержка не помогла - отказала или просто не отвечает? Если первый случай, то не знаю, скорее всего никак. Если второй, то надо просто подождать, сообщений у них много
  21. C4acTbe_P9IgoM да!
  22. vwv

    1. walthallo
    2. NANY

      NANY

      vime world vime

      обновление вайма мбмб :)

  23. Конечно перепутать невозможно. Но модераторов загнали в рамки, когда по форме написано именно «Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021*». Обязательно так и никак иначе. И им приходится штамповать такие вещи :(
×
×
  • Создать...