Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    вопрос

    Из /rg info взять координаты, можно даже метку поставить на них, потелепортироваться по всем варпам из /warp list и найти самый удобный вариант. Либо телепортироваться по игрокам. На крайняк бежать со спавна, но это может быть очень далеко
  2. YablYAchko C4acTbe_P9IgoM 07.02.2021 Столбец 1, последняя строка
  3. pzdc1919 C4acTbe_P9IgoM 07.02.2021 Столбец 2, в середине
  4. C4acTbe_P9IgoM

    он его мать..;(

    Не буду говорить, что он с ней сделал
  5. TestHead C4acTbe_P9IgoM 07.02.2021
  6. xuypizda1 C4acTbe_P9IgoM 05.02.2021
  7. ARTON345 C4acTbe_P9IgoM 05.02.2021
  8. Советовал поподробнее с правилами ознакомиться, там есть важная информация, которая влияет на пункт 11. Ну ладненько
  9. Не тот раздел. Заявку на должность модератора MiniGames можно подать здесь Советую ещё раз подробнее ознакомиться с правилами! :)
  10. Да, если нет денег - надо развиваться без доната. Донат же не является обязательным :) Ну вот я против того, чтобы народ играл ради наживы и бизнеса. Ради удовольствия надо, ради показа своих PvP способностей, такое вот
  11. C4acTbe_P9IgoM

    Смысле время не совпадает?

    Может поможет синхронизация времени с Интернетом, но фиг знает
  12. Ну вот и появился у нас уже второй главный модератор. Так что, думаю, смысла теперь тем более нет
  13. UPD: Платёжная система UnitPay убрана. Об этом сообщили 23 минуты назад. В InterKassa есть все сотовые операторы "большой четвёрки". Насчёт Qiwi - его добавили в платёжную систему Enot.io
  14. Если это подстава, но модератор невиновен. У них нет обязательства проверять на фотошоп и у них нет доступа к логам сервера. Тогда надо жаловаться на игрока, который и провернул подставу
  15. dxvilgod C4acTbe_P9IgoM 02.02.2021
  16. C4acTbe_P9IgoM

    нек.ник пж а

    Аналогично, никаких нарушений в нём не вижу. Никак не расшифровывается, ничего особенного не означает
  17. Со счёта телефона пополнять можно. При выборе платёжной системы UnitPay предлагаются операторы МТС, МегаФон, Tele2. Если выбрать платёжную систему InterKassa, то там есть и Билайн. А вот возможность оплаты через Qiwi кошелёк убрали около месяца назад. Об этом писали в официальной группе проекта в VK. «Если вы хотите купить вимеры через Qiwi, то у вас есть следующие варианты: - Выпустить виртуальную карту Qiwi; - Перевести средства с Qiwi на банковскую карту и оплатить картой; - Перевести средства с Qiwi на кошелек ЮMoney (бывшие Яндекс.Деньги) и оплатить через него.»
  18. Да, я её сам почти постоянно использую
  19. Да где ж я тебе лопату найду;(
  20. GIraf089 C4acTbe_P9IgoM 02.02.2021
  21. C4acTbe_P9IgoM

    х2 бан

    Дают столько банов, сколько было нарушений. То есть, объясню на примере некорректных построек, если на одну постройку подали две жалобы и выдали два бана - это не дело. А если построил несколько таких построек и в каждой жалобе скриншоты и случаи разные, то да, может быть и несколько банов
  22. C4acTbe_P9IgoM

    Подскажите

    Да, шансы иногда срабатывают противно. Мои 80% при апе лопаты :) (после скрина ещё одна неудача)
  23. У нас тут сервера для грустных, смеяться часто не дают
  24. C4acTbe_P9IgoM

    Достижение на Minigames

    Ты всё выполнил, что возможно Оставшиеся - зайти в новогодние ночи 16/17, 17/18, 18/19, 19/20, 20/21 годов; умереть от молнии в лобби на Хеллоуин 2019; покрасить 30 блоков во время PixelBattle в честь 7 лет Вайма (2019г); найти все картины в лобби Хеллоуина 2020; покрасить 30 блоков во время PixelBattle в честь 8 лет Вайма (2020г)
  25. C4acTbe_P9IgoM

    Это бан?

    Видно, конечно, довольно плохо. Поближе надо было. Но за аморальные постройки вообще дают бан, да
×
×
  • Создать...