Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    еххх

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames можно оставлять здесь
  2. C4acTbe_P9IgoM

    Dupers EZZ

    Теперь к оформлению претензий нет. Жалобу передал наверх. Приятной игры;)
  3. C4acTbe_P9IgoM

    Dupers EZZ

    Закрыто. Ник в пункте 2 не совпадает с ником автора видео. И вдогонку насчёт пункта 3, там требуется только дата нарушения (река), а именно 12.10.2023. Дата создания жалобы конечно кушать много не просит, но она не пригодится. Ваш Пушистый патруль ツ
  4. pipiskazxc C4acTbe_P9IgoM 14.10.2023 Некорректный никнейм
  5. pipiskakiller322 C4acTbe_P9IgoM 14.10.2023 Некорректный никнейм
  6. Pizda_Materi C4acTbe_P9IgoM 14.10.2023 Некорректный никнейм Столбец 1, последняя строка. Мяу
  7. C4acTbe_P9IgoM

    So lonely

    Опыт есть, модером был. За, удачи!;)
  8. C4acTbe_P9IgoM

    Закрыто. Не тот раздел. Даже несмотря на то, что закрыто синей, место для подобных жалоб - раздел жалоб на персонал: *click*. Ваш Пушистый патруль :>
  9. C4acTbe_P9IgoM

    111

    Меры приняты. Игрок забанен навсегда по причине "Оскорбление проекта".
  10. Меры приняты. Игрок забанен навсегда по причине "Продажа услуг за вимеры". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  11. C4acTbe_P9IgoM

    Меры приняты. Игрок забанен навсегда по причине "Продажа вещей за реальные деньги". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль :3
  12. C4acTbe_P9IgoM

    Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Оскорбление родственников". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль :3
  13. C4acTbe_P9IgoM

    1

    Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Оскорбление родственников".
  14. C4acTbe_P9IgoM

    123

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана.
  15. Давай, успехов! ;)
  16. Уже даже завтра. Давай, успехов!
  17. Bebrik5263 & Nazar_nahoi C4acTbe_P9IgoM 11.10.2023 Некорректный никнейм. У того и у другого Столбец 1, строка 4 & Столбец 2, строка 1
  18. Axyen4ik1 C4acTbe_P9IgoM 11.10.2023 Некорректный никнейм Столбец 1, строка 3. Мяу
  19. Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Аморальная постройка". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3 p.s. Советую ещё именно в этом случае включать координаты и делать скриншот /rg i прям на постройке. Чтобы не возникало подозрений, что она стоит рядом. Ну ладно, я прилетел и сверил - она была в привате. Сломали, но осадочек остался. Скриншот в спойлере ниже. p.p.s. Второй игрок среди участников (с некорректным ником) уже был забанен по этой жалобе
  20. C4acTbe_P9IgoM

    Закрыто. Недостаточно доказательств для выдачи бана. Всё-таки животные - не постройки, они спокойно могут заходить в приваты и выходить из них. В конце-концов, их можно принудительно затолкать туда. Так что их точного владельца по таким скриншотам выяснить невозможно. Ваш Пушистый патруль <:
  21. C4acTbe_P9IgoM

    1

    Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Оскорбление родственников".
  22. Я бы и без подсказки не наказал. Ну есть же /rgkick, тоже свой по себе kick, он доступен всем игрокам. Он и имелся в виду, оно понятно. Какая тут выдача? Настя не всегда свободна и может подсказать, так что в случае незнания опираемся на подсказки любых других модераторов и администраторов
  23. Я опирался на ту же подсказку от Аллы. Хватит мусолить уже одно и то же, не первая жалоба действительно
  24. C4acTbe_P9IgoM

    C4acTbe_P9IgoM

    Что ж, наконец-то добрался до компьютера с логами. Окей, упустил. Но... Сам нарушил, сам заскринил.. А почему подала девочка? Не очень красиво вышло, у тебя же есть форумник, мог бы и сам подать, прям не знаю Опасайся бумеранга
  25. Да, заявка же даже недозаполнена
×
×
  • Создать...