-
Публикаций
11 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM
-
Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames можно оставлять здесь
-
Теперь к оформлению претензий нет. Жалобу передал наверх. Приятной игры;)
-
Закрыто. Ник в пункте 2 не совпадает с ником автора видео. И вдогонку насчёт пункта 3, там требуется только дата нарушения (река), а именно 12.10.2023. Дата создания жалобы конечно кушать много не просит, но она не пригодится. Ваш Пушистый патруль ツ
-
pipiskazxc C4acTbe_P9IgoM 14.10.2023 Некорректный никнейм
-
pipiskakiller322 C4acTbe_P9IgoM 14.10.2023 Некорректный никнейм
-
Pizda_Materi C4acTbe_P9IgoM 14.10.2023 Некорректный никнейм Столбец 1, последняя строка. Мяу
-
Опыт есть, модером был. За, удачи!;)
-
Закрыто. Не тот раздел. Даже несмотря на то, что закрыто синей, место для подобных жалоб - раздел жалоб на персонал: *click*. Ваш Пушистый патруль :>
-
Меры приняты. Игрок забанен навсегда по причине "Оскорбление проекта".
-
Посоветуйте аниме, пожалуйста
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Rattotuy в Жалобы на игроков
Меры приняты. Игрок забанен навсегда по причине "Продажа услуг за вимеры". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3 -
Меры приняты. Игрок забанен навсегда по причине "Продажа вещей за реальные деньги". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль :3
-
Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Оскорбление родственников". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль :3
-
Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Оскорбление родственников".
-
Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана.
-
Сжимает пальцы мой ловец снов
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Lilya142017 в Заявки на должности
Давай, успехов! ;) -
Уже даже завтра. Давай, успехов!
-
Bebrik5263 & Nazar_nahoi C4acTbe_P9IgoM 11.10.2023 Некорректный никнейм. У того и у другого Столбец 1, строка 4 & Столбец 2, строка 1
-
Axyen4ik1 C4acTbe_P9IgoM 11.10.2023 Некорректный никнейм Столбец 1, строка 3. Мяу
-
Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Аморальная постройка". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3 p.s. Советую ещё именно в этом случае включать координаты и делать скриншот /rg i прям на постройке. Чтобы не возникало подозрений, что она стоит рядом. Ну ладно, я прилетел и сверил - она была в привате. Сломали, но осадочек остался. Скриншот в спойлере ниже. p.p.s. Второй игрок среди участников (с некорректным ником) уже был забанен по этой жалобе
-
Закрыто. Недостаточно доказательств для выдачи бана. Всё-таки животные - не постройки, они спокойно могут заходить в приваты и выходить из них. В конце-концов, их можно принудительно затолкать туда. Так что их точного владельца по таким скриншотам выяснить невозможно. Ваш Пушистый патруль <:
-
Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Оскорбление родственников".
-
Я бы и без подсказки не наказал. Ну есть же /rgkick, тоже свой по себе kick, он доступен всем игрокам. Он и имелся в виду, оно понятно. Какая тут выдача? Настя не всегда свободна и может подсказать, так что в случае незнания опираемся на подсказки любых других модераторов и администраторов
-
Я опирался на ту же подсказку от Аллы. Хватит мусолить уже одно и то же, не первая жалоба действительно
-
Что ж, наконец-то добрался до компьютера с логами. Окей, упустил. Но... Сам нарушил, сам заскринил.. А почему подала девочка? Не очень красиво вышло, у тебя же есть форумник, мог бы и сам подать, прям не знаю Опасайся бумеранга
-
Да, заявка же даже недозаполнена
