Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    прости

    Возможно у меня чересчур серьёзные требования к асоцу, ну посмотрим.. Общая неадекватность там конечно есть, но, например, оскорбление всего одно (на первом скриншоте). И это происходит в личке, где никто более эти сообщения не видит
  2. Меры приняты.
  3. Меры приняты. ... Но в отношении совсем другого игрока. Забанен игрок materiall по причине "Оскорбление родственников" (тайм-код 2:16). Насчёт помехи игровому процессу. При использовании команды /rgkick игроку пишет "[...] Отправил вас на спавн из региона". И это не считается как просьба уйти: просто кик. А так как нет просьб уйти, нет и помехи. В общем, недостаточно оснований для выдачи бана игроку Rudzik_23 Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  4. Меры приняты.
  5. Меры приняты.
  6. C4acTbe_P9IgoM

    materiall

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана. Для бана по причине "Асоциальное поведение" маловато будет, а муты по жалобам не выдаются. Также на доказательствах не виден ник из пункта 2 (да-да, опять показание FPS закрывает). Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  7. consttancecore kodik_002 materiall emociy C4acTbe_P9IgoM 8.09.2023 / 30.08.2023 / 27.08.2023 *click* Мультиаккаунт Всем известный господин, оставляющий одни и те же контакты основного аккаунта / Discord / Telegram с абсолютно разных аккаунтов. И это только те, которые у меня сохранились скриншотами за последние две недели. Многие доказательства, к сожалению, затерялись, но если проверять админской магией, то можно выйти также на аккаунты с никами canstellationn collectionn. А возможно и на ещё бóльшее количество: это только те, что удалось вспомнить за 3 последних месяца
  8. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  9. Меры приняты.
  10. Меры приняты.
  11. C4acTbe_P9IgoM

    .

    Меры приняты.
  12. Закрыто. Игрок был забанен в это же время модератором Alice_2. Доказательство предоставлено в спойлере ниже. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  13. C4acTbe_P9IgoM

    Rudzik_23

    На самом деле та ещё неопределённость, когда она будет проверена. Если посмотреть прошлый интервал: проверка жалоб была 10 августа, а до того только 01 февраля
  14. C4acTbe_P9IgoM

    materiall №2.

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  15. C4acTbe_P9IgoM

    mem

    Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль
  16. C4acTbe_P9IgoM

    AlesteZ

    При личном общении позволяется. То есть если бы ты вопросил про вайп в дискорде модовых, реакция была бы совсем другой, более сдержанной. Разница в месте общения Ещё месяц назад реакцией был бы автоматический мут на 5 минут, ибо система цензурила слово "вайп". Сейчас.. Не знаю, скорее всего отписка а-ля "Когда-нибудь", "Не знаем", "Следите за новостями". И действительно не знаем, когда удобно будет провести, и игроков спугивать раньше времени не охота
  17. C4acTbe_P9IgoM

    Что с онлайном??

    В 7 утра по МСК даже Дальний Восток ещё может быть на работе / учёбе, а Европа ещё может даже спать. Онлайн конечно сильно упал по сравнению с годом ранее, но на данный момент повысился по сравнению с утренними часами: прямо сейчас 434 игрока
  18. C4acTbe_P9IgoM

    AlesteZ

    Личные сообщения уже не относятся к игре. Там мы можем позволить себе пить, курить, ругаться матом. В отличие от, например, официального Discord-сервера модовых. Там мы в пиджачках, культурные, почти ленинградцы
  19. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  20. C4acTbe_P9IgoM

    Жалоба

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана. Требования на бан по причине "Асоциальное поведение" в личных сообщениях выше, чем в общем чате. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  21. Меры приняты.
  22. Ошибочки разве что встречаются всякие, ну и страница VK какая-то совсем пустая (ничего вообще на ней нет, да и заход последний 27 июля, в день регистрации). Можно было хоть что-то туда загрузить. Больше ничего не смущает. Успехов!!
  23. Ладно, давай подсказочка. Прочитай пункт правил 2.8
×
×
  • Создать...