Перейти к публикации

Закрывать темы в разделе "Идеи и предложения".


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26.08.2022 в 19:22, radiumspd сказал:

Так-то идея неплохая, но мне кажется, что администрация периодически заглядывает в этот раздел, и если есть какие-нибудь хорошие идеи - они всё равно рассматриваются.

Тот факт, что идеи рассматриваются, а некоторые даже реализуются - известен всем. Но зачем тогда оставлять эти темы открытыми?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MrUsiVan сказал:

Тот факт, что идеи рассматриваются, а некоторые даже реализуются - известен всем. Но зачем тогда оставлять эти темы открытыми?

Я предполагаю, изначально темы оставляли открытыми, чтобы просто не тратить время, ибо идеи всё-равно рассматриваются. А сейчас полностью разгрязти этот раздел было бы затруднительно. 

Но соглашусь, что слишком много открытых тем, могут мазолить глаза.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, radiumspd сказал:

Я предполагаю, изначально темы оставляли открытыми, чтобы просто не тратить время, ибо идеи всё-равно рассматриваются. А сейчас полностью разгрязти этот раздел было бы затруднительно

Но соглашусь, что слишком много открытых тем, могут мазолить глаза.

Потратить буквально полминуты на то, чтобы написать "Принято, ожидайте добавления" или "Отказано, *причины*" - это трата времени?

В этом то и прикол, что лучше бы они сразу начали закрывать темы, чтоб сейчас не было таких проблем)

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrUsiVan сказал:

Потратить буквально полминуты на то, чтобы написать "Принято, ожидайте добавления" или "Отказано, *причины*" - это трата времени?

В этом то и прикол, что лучше бы они сразу начали закрывать темы, чтоб сейчас не было таких проблем)

С этим не спорю, полностью солидарен. Я имею ввиду, что в сложившейся ситуации разобрать этот раздел было бы нелегко.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...