Перейти к публикации

Закрывать темы в разделе "Идеи и предложения".


Рекомендованные сообщения

Как мы можем наблюдать, AlesteZ (он же администратор модовых серверов) успешно закрывает темы в разделах "Идеи и предложения", но только на модовых серверах. В то время как в других категориях (VimeWorld и MiniGames) в данных разделах до сих пор открыты темы, которым уже по несколько лет. Многие создатели тем в этих разделах ждут положительного или отрицательного ответа от администрации. Помимо этого, закрытие тем убережёт от подобных действий, как многие любят таким заниматься (да и я порой этим грешил). 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, doTopiez сказал:

Если ждать ответ год на позицию главного модера модовых - это ещё ладно, но ждать пару лет ответ на тему идеи для мини-игр - это больше, чем Хатико.

На руках Анастасии итак полно разделов висит, пусть кто-нибудь другой их закрывает.

 

UPD. На модовых только, я же так и написал.

Скрытый текст

eJP5c36.png

53 минуты назад, CemenW сказал:

Стоп, а темы с идеями вообще закрывают?) Вот эта новость, конечно за)

А ещё лучше назначить сюда 3-4 модератора с мг и пусть сидят работают)

За)

 

Изменено пользователем BAHbKA
Ссылка на комментарий
50 минут назад, BAHbKA сказал:

 

UPD. На модовых только, я же так и написал.

  Показать содержимое

eJP5c36.png

 

Просто не знал, что вообще так делают) Тогда конечно нужно закрывать и тут и на мг, или в каком , вообще разделе сейчас 🤔😅

Ну короче надо и там, и тут. Поставили бы проверенных модеров сюда 3-4-5 человек и все)

Ссылка на комментарий
09.05.2022 в 18:05, CemenW сказал:

Поставили бы проверенных модеров сюда 3-4-5 человек и все)

Да тут не проверенные модеры нужны, а кто-нибудь из разработчиков или администрации. Т.к. в этих разделах полно идей, что связанны с игровым процессом.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, BAHbKA сказал:

Да тут не проверенные модеры нужны, а кто-нибудь из разработчиков или администрации. Т.к. в этих разделах полно идей, что связанны с игровым процессом.

Ну, а модеры в свою очередь сообщали Енотакину и всем остальным про такие идеи и обсуждали бы их)

Ссылка на комментарий

Один администратор поглядывает в данный раздел, ну ладно 👀

Если игроки не удосуживаются проверить наличие подобных тем сейчас, то с закрытием идей в разделе ничего не изменится. Игроки дальше будут создавать темы, а другие будут отправлять публикации с текстом: "повторная тема *ссылка*".

Вообще, идея нормальная, но лично я не вижу в ней смысла. Любая идея предполагает, что её можно будет как-нибудь дополнить/развить, а если для этого нужно будет создавать тему и ссылаться на какую-то из закрытых тем, то это только доставит больше работы. 

Реализация данной идеи просто покажет игрокам, чего стоит ожидать, а чего нет. Рано или поздно, но администрация видит темы, хоть я и сомневаюсь, что это бывает поздно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BAHbKA сказал:
  Скрыть содержимое

6GOSrRd.png

Ляяяя, грустно так-то, а кто его теперь заменяет? Ну, точнее на его должности? Кстати, пошли лучше в лс форума. а то тут тема всё-таки)

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:

Ляяяя, грустно так-то, а кто его теперь заменяет? Ну, точнее на его должности? Кстати, пошли лучше в лс форума. а то тут тема всё-таки)

Походу будет новый челик,надеюсь он доделает зимний эвент

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...