Перейти к публикации

Закрывать темы в разделе "Идеи и предложения".


Рекомендованные сообщения

Скорее всего лучше просто будет закрыть все темы до 2022 года без рассмотрения (хотя и до этого момента полно годных идей), а дальше всё равно будут трудности. Ведь теперь администрации необходимо будет просмотреть каждый топик и ответить на него и закрыть, учитывая, что и сейчас у них не так много времени. 

Я лично за, но понимаю, что такое не реализуется.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11.06.2022 в 01:21, MrUsiVan сказал:

Может, в какой-то степени ты и прав, но в этих разделах большинство тем с идеями, которые либо уже одобрены и давно добавлены в игру (пример), а некоторые никогда и не будут реализовывать (тот же самый пример со сменой игрового никнейма). Так что, это тебе не раздел "Буст и мультиаккаунт", где закрытие одной темы отнимает долгое время. Большинство тем в "Идеи и предложения" можно закрыть подходящим шаблоном. А что касается актуальных идей, их реализации хоть и придётся ждать продолжительное время, но зато автор идеи будет уверен в том, что его мысли будут реализованы, и ему станет гораздо спокойнее на душе.

Перечитай основной посыл моего предыдущего сообщения.

 

>> Тема закрыта, идея одобрена — прямой жест со стороны администрации, что она будет реализована когда-то. Это когда-то растягивается на годы, потому что идея может быть хорошей, но явно не нуждается в срочном добавлении (имхо, идеи никогда не бывают срочными, баги/критические ошибки — не идеи). Не будем таить, не многие игроки это понимают, а в худшем случае ожидают реализацию в ближайшие недели. Чтобы не давать ложные надежды, администрация выбрала политику отказаться от положительных вердиктов.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rizzie сказал:

Чтобы не давать ложные надежды, администрация выбрала политику отказаться от положительных вердиктов.

Ну не знаю, такой себе аргумент против идеи... Почему надежды "ложные", если идея в любом случае реализуется? Да, за неё сразу не сядут, но ведь игроки должны это тоже понимать, как-никак.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
09.05.2022 в 17:14, MrUsiVan сказал:

На руках Анастасии итак полно разделов висит, пусть кто-нибудь другой их закрывает.

Тут не Настя должна быть, а кто-то из разрабов или же сам француз. Дабы понимать все риски и возможности реализации той или иной идеи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GullTime сказал:

Тут не Настя должна быть, а кто-то из разрабов или же сам француз. Дабы понимать все риски и возможности реализации той или иной идеи.

Так я об этом и говорю)

Ссылка на комментарий
1 час назад, GullTime сказал:

Я понял смысл твоего сообщения как "Настя и так слишком занята", а не как "Настя некомпетентна в этой отрасли" :/

Я имел ввиду, что на руках Насти достаточно много работы, куда ей ещё больше?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...