Перейти к публикации

это невыносимо


Рекомендованные сообщения

Может еще и при заходе с впном лобаки грузится будут?
Просто лично у меня с впном пинг в 2 раза ниже, нежели без него.
Или это специально было сделано?
aBOQPbUTWimyl8hBuEU6nfek3hUdrGVlvDwy6Si2

Изменено пользователем _Melony
Ссылка на комментарий
1 час назад, _Melony сказал:

Может еще и при заходе с впном лобаки грузится будут?
Просто лично у меня с впном пинг в 2 раза ниже, нежели без него.
Или это специально было сделано?
aBOQPbUTWimyl8hBuEU6nfek3hUdrGVlvDwy6Si2

С VPN все грузится, и блоки в том числе. Ваш скрин в 99.9% случаях означает что вы пытаетесь сделать что-то запрещенное.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xtrafrancyz сказал:

Хорошо, его тоже исправили.

Топ обновновления оценил очень восхищаюсь вашим упорством и гениальностью дмитрий.
Похожая ситуация и на призоне вы гений! Вместо того чтобы пофиксить можно просто удалить блокхит с призона! Я считаю это умный мув
Тоже самое и в этом "обновлении пвп" в котором я не багая блокхит жму его сам и меня в жимке перехитовывает рандом вася123123 у которого пинг ниже. 
Куда западным серверам практикала до топ1 сервера снг??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alibro0o0o сказал:

Топ обновновления оценил очень восхищаюсь вашим упорством и гениальностью дмитрий.
Похожая ситуация и на призоне вы гений! Вместо того чтобы пофиксить можно просто удалить блокхит с призона! Я считаю это умный мув
Тоже самое и в этом "обновлении пвп" в котором я не багая блокхит жму его сам и меня в жимке перехитовывает рандом вася123123 у которого пинг ниже. 
Куда западным серверам практикала до топ1 сервера снг??

Не, ну если руки не из того места растут и вася123123 убивает, то тут мои полномочия все.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xtrafrancyz сказал:

Не, ну если руки не из того места растут и вася123123 убивает, то тут мои полномочия все.

Дима, когда новый нормальный хостинг без скачков пинга будет? Где-то в Польше например

Тема довольно важная, раз домен сменился, то и хостинг будет новый когда-то? Всё лучшее приходит со временем

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

А с какого момента OVH стал плохим?

С момента как на нём начало лагать, хотя я бы даже сказал проблемы с пингом на вайме начались с перехода на 1.8, до этого было очень тяжело встретить лаг, пингеров было меньше, да и сам пинг не прыгал как сейчас 43-52(причём я заметил он у большинства так прыгает, в таком диапазоне именно на вайме) Это может быть и не связано с хостингом, но как факт.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, UBERROT сказал:

С момента как на нём начало лагать, хотя я бы даже сказал проблемы с пингом на вайме начались с перехода на 1.8, до этого было очень тяжело встретить лаг, пингеров было меньше, да и сам пинг не прыгал как сейчас 43-52(причём я заметил он у большинства так прыгает, в таком диапазоне именно на вайме) Это может быть и не связано с хостингом, но как факт.

Почитай про опорные сети/магистраль

Ссылка на комментарий

Хост у вайма хороший. Это просто ваши тостеры слабые.

Пинг на 98% зависит от местоположения клиент-сайда, а не из-за того что сервер плохой.

@Alibro0o0o, можешь писать псж, тебя француз попустил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, UBERROT сказал:

Дима, когда новый нормальный хостинг без скачков пинга будет? Где-то в Польше например

Тема довольно важная, раз домен сменился, то и хостинг будет новый когда-то? Всё лучшее приходит со временем

В той же Польше пинг будет больше, чем сейчас во Франции, потому что там нет такой сетевой инфраструктуры и такого количества магистралей в разные стороны. Единственная локация, где пинг будет ниже на несколько мс, что почти никак не повляет на игру, это Германия.

Но все это не уберет скачки пинга, которые в 90% случаев происходят из-за проблем на стороне пользователя (будь то беды с компьютером, роутером, вайфаем, провайдером...), еще 9% из-за любых проблем на пути от вашего провайдера к нашему хостингу, которые не исчезнут при смене локации, ибо ломается все. И последний 1% проблем уже на нашей стороне, и эти проблемы случаются раз в несколько месяцев на несколько часов.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, xtrafrancyz сказал:

С VPN все грузится, и блоки в том числе. Ваш скрин в 99.9% случаях означает что вы пытаетесь сделать что-то запрещенное.

Pingzapper является чем-то запрещенным? 

8 часов назад, UBERROT сказал:

С момента как на нём начало лагать, хотя я бы даже сказал проблемы с пингом на вайме начались с перехода на 1.8, до этого было очень тяжело встретить лаг, пингеров было меньше, да и сам пинг не прыгал как сейчас 43-52(причём я заметил он у большинства так прыгает, в таком диапазоне именно на вайме) Это может быть и не связано с хостингом, но как факт.

Сейм, но тут дело действительно не в хосте. У меня без впна пинг постоянно скачет от 40 до 70, с тем же Pingzapper'ом/Exitlag'ом/etc стабильно 30, однако блоки грузятся только на циве, видимо там нет защиты от такого рода "читерства"

Изменено пользователем _Melony
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Melony сказал:

Pingzapper является чем-то запрещенным? 

Сейм, но тут дело действительно не в хосте. У меня без впна пинг постоянно скачет от 40 до 70, с тем же Pingzapper'ом/Exitlag'ом/etc стабильно 30, однако блоки грузятся только на циве, на минииграх - нет.

Если программа выравнивает поток, значит дело в компе/провайдере, это сам по себе редкий случай для игроков вайма, ведь уже 90% тут разбирается как в реестре снизить влияние системы на интернет.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Если программа выравнивает поток, значит дело в компе, это редкий случай

Вряд ли в компе, скорее уже в провайдере/стране. Много у кого из беларуси схожий случай

Ссылка на комментарий

Кстати, а хост цивы тоже OVH? Просто там пинг стабильно 28-29 даже без впна, уж очень похоже будто хост где-нибудь во франкфурте.
UPD: а, ну да, германия
ехх, вот бы минигеймс туда же ....... . . . .......... . ........... 
fu4Ch45ZVlZ4v1Gcao01Xs55DOZc3PzF9kjWPGrz

Изменено пользователем _Melony
Ссылка на комментарий
48 минут назад, xtrafrancyz сказал:

В той же Польше пинг будет больше, чем сейчас во Франции, потому что там нет такой сетевой инфраструктуры и такого количества магистралей в разные стороны. Единственная локация, где пинг будет ниже на несколько мс, что почти никак не повляет на игру, это Германия.

Но все это не уберет скачки пинга, которые в 90% случаев происходят из-за проблем на стороне пользователя (будь то беды с компьютером, роутером, вайфаем, провайдером...), еще 9% из-за любых проблем на пути от вашего провайдера к нашему хостингу, которые не исчезнут при смене локации, ибо ломается все. И последний 1% проблем уже на нашей стороне, и эти проблемы случаются раз в несколько месяцев на несколько часов.

Когда фикс багов на мардере? Еще желательно прочесть мои предложения, там годнота

Изменено пользователем Svyat228
Ссылка на комментарий
45 минут назад, _Melony сказал:

Pingzapper является чем-то запрещенным? 

Нет, не является, у нас есть защита от прокси, которые часто используются для разных читов и, видимо, способ работы Pingzappier определяется как читерский прокси.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xtrafrancyz сказал:

Нет, не является, у нас есть защита от прокси, которые часто используются для разных читов и, видимо, способ работы Pingzappier определяется как читерский прокси.

вы можете это пофиксить? или стоит использовать другой впн 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...