Перейти к публикации

это невыносимо


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, xtrafrancyz сказал:

Нет, не является, у нас есть защита от прокси, которые часто используются для разных читов и, видимо, способ работы Pingzappier определяется как читерский прокси.

Что-то из "Kill Ping, WTFast, NoPing Tunnel, PingEnhancer, Haste, Battleping, Pingzapper, Smoothping, Mudfish" является запрещённым?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, UBERROT сказал:

Что-то из "Kill Ping, WTFast, NoPing Tunnel, PingEnhancer, Haste, Battleping, Pingzapper, Smoothping, Mudfish" является запрещённым?

Ничего из этого не запрещено, но если они конфликтуют с нашей защитой (вы не видите блоков), то вы просто не сможете играть.

Ссылка на комментарий

Кстати вот еще один раздражающий баг, лава на сервере не тушится сразу, если рядом с ней поставить воду. В одиночке всё работает нормально (с пингом это никак не связано)
Года два назад такого бага точно не было, не знаю когда он появился. 
https://imgur.com/SjXnQtK

Скрытый текст

upd: pingzapper всё же воркает, просто был не включен firewall mode

 

Изменено пользователем _Melony
Ссылка на комментарий
19 часов назад, xtrafrancyz сказал:

Не, ну если руки не из того места растут и вася123123 убивает, то тут мои полномочия все.

Большинство популярных и самых скилловых игроков дуэлей(особенно зелий) считают это обновление ужасным. 2 года потребовалось на фикс бага но этот фикс полностью убил режим. теперь против читеров шансов практически нет(а вы видимо все для этого и делаете чтоб х2в чаще покупали) 
Но конкретно ты хорошо уходишь от ответа и пишешь челу который убил 85% игроков дуэлей. 
Почему на призоне до сих пор не добавили блокхит? Блокхит на призоне настолько наверное вредил серверу что легче удалить его полностью вместо снизить чары с брони или меча.Это банальная лень и безалаберность к собственному серверу.
Если сервер называет себя "Идеальными серверами" то пожалуйста соответствуйте этому.
Почему я должен ждать по 3-4дня, ради пару кликов мыши? Почему я должен сидеть и терпеть когда меня школьники с бесплатным читом скидывают на св? Так сложно наверное залить готовое обновление античита от Геращенко, на которое потребуется от силы минут 15-20. Это настолько наплевательское отношение к серверу что каждое обновление выходит с багами лагами и абузами.
Когда игроков по настоящему бесил баг бх (больше года назад) Вам было все равно.
Не фиксить чит геращенко ради заработка умно. Ведь выгода идет одновременно обеим сторонам.
Почти каждый вайп (на призоне) находят новый фастбрик и тут вопрос конкретно к тебе (дима), почему ты не в состоянии залить обнову во время? 
Почему на "Идеальных серверах майнкрафта / топ1 сервере СНГ" каждый месяц приходят ноунеймы в знаниях декомпиляции файлов и делают читы. Чуть-ли не каждые 2-3 месяца появляются новые обходы. До сих пор есть бесплатные читы с тем же бесплатным волхаком. 
Я получил бан и обнуление на сервере больше 2х лет назад. По причине.. "Убийство крыс в подвале" (речь идет про призон) на минуточку как игрок который играет в призон очень давно я понимаю что крыс в подвале нету. Там всегда были только Зомби ну и босс слизень. Так вопрос конкретно к Администрации, за что бывший админ Smaik обнулил меня? Меня послали мягко говоря во время этого бана, сказав пишите Николаю (смайку), но.. Личка закрыта.. Куда мне писать? Честно говоря.. Я смог дописаться до него после его ухода НО Коля и сам не знает за что обнулил меня. 
qXR6RhWSurL0PcswBab_BIpbhUo39zp4T4lGbbuk

Смешно да?
А тут смешно?
erMfKPbUhzDLj56ZRjWfnRl2sXahC1maY3iHei6W

Почему бывший администратор вашего сервера продает свой же аккаунт? 

Это наверное уровень топ1 сервера снг 

Когда у тебя, на сервере настолько крутая система отбора что почти каждый набор очередной ноунейм продает свой аккаунт с должностью? 
8PaYqm42lNpt_nyvAqEXE9TfIO85wQ_OwUYvySXP
DzS5hIgvzyv8TRlUrwOIN5hsrDOYQJPbHnVXN8Kw

Это только малая часть проблемы из модерацией. Не спорю есть и нормальные ребята. 
Но вы даете право рандомным людям вершить судьбу игроков
Часто эти люди относятся предвязто или с какой то личной неприязню к кому-то из прошлого. 

Я жду почти 5 лет свою награду за топ рейтинга на дуэлях. Ой что? 
dDSEwTbalLabb-MdfIdhb5HHTSxjfnSRb_GFkg8Q

Видимо не дождусь я своей награды Дмитрий.

Много простых игроков ждали обновление на новый год с "Зомби Морозом" но где оно?
IV9p0bT5TZ0wBO3_pdhiqSqLYjSagiS97hZkDMT4
Так трудно наверное заплатить за готовый проект Кириллу, доделать его ради своего сервера?

Столько пустых обещаний для игроков.
Большая часть игроков которые играли фаны (эт на бвх такое короче) ливнули. 
Причина этому по большей части наплевательское отношение со стороны Администрации на их мнение. 
Идею с ELO бедварс предлогали уже все кому не лень. Но его тоже не будет потерпим 
Когда "Оффицальной Организации Турниров Events" (по большей части 70%  ноунеймы которые представление о бедварсе в целом и не имеют даже) банятся верно за использование читов и получают разбаны от тебя (дима). 
Я говорю про банальный пример про векмана)
Почему у Геращенко  на нагибетв вечная премка? Ой это наверное не стоит говорить извините.
Kt4gkO81e_E1RP4pcI8zaWGXwUymjfhaCbnst6co
kqymo5ySIQ88Z-ukBwMbT6o2iLMRlMKnUgb_ikZ_

Я не хочу дальше пытаться что-то доказать. Опять же если вообще не критиковать сервер то будет еще хуже. 
Почему ты, мне пытаешься говорить что-то за пвп если ты, не вкурсе что проиходит на твоем же сервере? И даже не играешь в целом в него? Почему обычные игроки должны страдать из-за кривой обновы с блокхитом? Почему не начать задумываться над критикой, а не сидеть высмеивать игрока своего сервера который проводил время там с 15 года? Легче на все забить так ведь проще) 
Я очень удивлюсь если ты прочтешь весь этот текст @xtrafrancyz, ну и не удивлюсь если забанишь ведь это СНГ со свободой слова!

Изменено пользователем Alibro0o0o
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alibro0o0o сказал:

ну и не удивлюсь если забанишь ведь это СНГ со свободой слова!

3.9 Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

3.9 Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

я псж написал, но я хочу услышать что дмитрий напишет

Ссылка на комментарий

@Alibro0o0o Та не нравится - не играй, мы такие, какие есть. Можешь любить вайм, можешь не любить, можешь говорить что играть невозможно, и продолжать играть дальше.

Ссылка на комментарий
Только что, xtrafrancyz сказал:

@Alibro0o0o Та не нравится - не играй, мы такие, какие есть. Можешь любить вайм, можешь не любить, можешь говорить что играть невозможно, и продолжать играть дальше.

Спасибо за ответ Дмитрий, я услышал ваше мнение на каждую выше сказанное свое слово. Удачной вам жизни

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xtrafrancyz сказал:

@Alibro0o0o Та не нравится - не играй, мы такие, какие есть. Можешь любить вайм, можешь не любить, можешь говорить что играть невозможно, и продолжать играть дальше.

нормальный ответ))))

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Alibro0o0o сказал:

Большинство популярных и самых скилловых игроков дуэлей(особенно зелий) считают это обновление ужасным. 2 года потребовалось на фикс бага но этот фикс полностью убил режим. теперь против читеров шансов практически нет(а вы видимо все для этого и делаете чтоб х2в чаще покупали) 
Но конкретно ты хорошо уходишь от ответа и пишешь челу который убил 85% игроков дуэлей. 
Почему на призоне до сих пор не добавили блокхит? Блокхит на призоне настолько наверное вредил серверу что легче удалить его полностью вместо снизить чары с брони или меча.Это банальная лень и безалаберность к собственному серверу.
Если сервер называет себя "Идеальными серверами" то пожалуйста соответствуйте этому.
Почему я должен ждать по 3-4дня, ради пару кликов мыши? Почему я должен сидеть и терпеть когда меня школьники с бесплатным читом скидывают на св? Так сложно наверное залить готовое обновление античита от Геращенко, на которое потребуется от силы минут 15-20. Это настолько наплевательское отношение к серверу что каждое обновление выходит с багами лагами и абузами.
Когда игроков по настоящему бесил баг бх (больше года назад) Вам было все равно.
Не фиксить чит геращенко ради заработка умно. Ведь выгода идет одновременно обеим сторонам.
Почти каждый вайп (на призоне) находят новый фастбрик и тут вопрос конкретно к тебе (дима), почему ты не в состоянии залить обнову во время? 
Почему на "Идеальных серверах майнкрафта / топ1 сервере СНГ" каждый месяц приходят ноунеймы в знаниях декомпиляции файлов и делают читы. Чуть-ли не каждые 2-3 месяца появляются новые обходы. До сих пор есть бесплатные читы с тем же бесплатным волхаком. 
Я получил бан и обнуление на сервере больше 2х лет назад. По причине.. "Убийство крыс в подвале" (речь идет про призон) на минуточку как игрок который играет в призон очень давно я понимаю что крыс в подвале нету. Там всегда были только Зомби ну и босс слизень. Так вопрос конкретно к Администрации, за что бывший админ Smaik обнулил меня? Меня послали мягко говоря во время этого бана, сказав пишите Николаю (смайку), но.. Личка закрыта.. Куда мне писать? Честно говоря.. Я смог дописаться до него после его ухода НО Коля и сам не знает за что обнулил меня. 
qXR6RhWSurL0PcswBab_BIpbhUo39zp4T4lGbbuk

Смешно да?
А тут смешно?
erMfKPbUhzDLj56ZRjWfnRl2sXahC1maY3iHei6W

Почему бывший администратор вашего сервера продает свой же аккаунт? 

Это наверное уровень топ1 сервера снг 

Когда у тебя, на сервере настолько крутая система отбора что почти каждый набор очередной ноунейм продает свой аккаунт с должностью? 
8PaYqm42lNpt_nyvAqEXE9TfIO85wQ_OwUYvySXP
DzS5hIgvzyv8TRlUrwOIN5hsrDOYQJPbHnVXN8Kw

Это только малая часть проблемы из модерацией. Не спорю есть и нормальные ребята. 
Но вы даете право рандомным людям вершить судьбу игроков
Часто эти люди относятся предвязто или с какой то личной неприязню к кому-то из прошлого. 

Я жду почти 5 лет свою награду за топ рейтинга на дуэлях. Ой что? 
dDSEwTbalLabb-MdfIdhb5HHTSxjfnSRb_GFkg8Q

Видимо не дождусь я своей награды Дмитрий.

Много простых игроков ждали обновление на новый год с "Зомби Морозом" но где оно?
IV9p0bT5TZ0wBO3_pdhiqSqLYjSagiS97hZkDMT4
Так трудно наверное заплатить за готовый проект Кириллу, доделать его ради своего сервера?

Столько пустых обещаний для игроков.
Большая часть игроков которые играли фаны (эт на бвх такое короче) ливнули. 
Причина этому по большей части наплевательское отношение со стороны Администрации на их мнение. 
Идею с ELO бедварс предлогали уже все кому не лень. Но его тоже не будет потерпим 
Когда "Оффицальной Организации Турниров Events" (по большей части 70%  ноунеймы которые представление о бедварсе в целом и не имеют даже) банятся верно за использование читов и получают разбаны от тебя (дима). 
Я говорю про банальный пример про векмана)
Почему у Геращенко  на нагибетв вечная премка? Ой это наверное не стоит говорить извините.
Kt4gkO81e_E1RP4pcI8zaWGXwUymjfhaCbnst6co
kqymo5ySIQ88Z-ukBwMbT6o2iLMRlMKnUgb_ikZ_

Я не хочу дальше пытаться что-то доказать. Опять же если вообще не критиковать сервер то будет еще хуже. 
Почему ты, мне пытаешься говорить что-то за пвп если ты, не вкурсе что проиходит на твоем же сервере? И даже не играешь в целом в него? Почему обычные игроки должны страдать из-за кривой обновы с блокхитом? Почему не начать задумываться над критикой, а не сидеть высмеивать игрока своего сервера который проводил время там с 15 года? Легче на все забить так ведь проще) 
Я очень удивлюсь если ты прочтешь весь этот текст @xtrafrancyz, ну и не удивлюсь если забанишь ведь это СНГ со свободой слова!

Полностью с тобой согласен , хочу добавить про такие мини режимы которые уже умерли , почему бы их просто не убрать из списка , этим облегчить работу проекта , почему бы место того чтобы покупать Майбах , игроки будут уходить с проекта 

10 минут назад, xtrafrancyz сказал:

@Alibro0o0o Та не нравится - не играй, мы такие, какие есть. Можешь любить вайм, можешь не любить, можешь говорить что играть невозможно, и продолжать играть дальше.

Так а если игроки будут уходить , то тебе не хватит денег покупать бензин для Майбаха

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xtrafrancyz сказал:

@Alibro0o0o Та не нравится - не играй, мы такие, какие есть. Можешь любить вайм, можешь не любить, можешь говорить что играть невозможно, и продолжать играть дальше.

Так игроков будет становиться меньше и меньше и тебе не хватит на бензин для Майбаха

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alibro0o0o сказал:

Когда у тебя, на сервере настолько крутая система отбора что почти каждый набор очередной ноунейм продает свой аккаунт с должностью? 
8PaYqm42lNpt_nyvAqEXE9TfIO85wQ_OwUYvySXP
DzS5hIgvzyv8TRlUrwOIN5hsrDOYQJPbHnVXN8Kw

Это не только на нашем проекте бывает, но и на других! 🙄

Ссылка на комментарий
Только что, Moriell сказал:

Это не только на нашем проекте бывает, но и на других! 🙄

Оправдывать это такими словами как минимум глупо.. Тут проблема в наборе уже на должность кого попала не зная человека

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Alibro0o0o сказал:

Оправдывать это такими словами как минимум глупо.. Тут проблема в наборе уже на должность кого попала не зная человека

Ой, ну будем честны! В своих заявках половину кандидатов врут..Хочешь сказать, чтобы Настя набирала кого знает? Бред!

Ссылка на комментарий
Только что, Moriell сказал:

Ой, ну будем честны! В своих заявках половину кандидатов врут..Хочешь сказать, чтобы Настя набирала кого знает? Бред!

Я предлогаю изменить систему набора на более подходящую для топ1 снг серва. Не нужно оправдывать это тем что ну везде так и значит норм. Коррупцию также оправдывать будем? Ну во многих странах она есть и значит ну норм везде так

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alibro0o0o сказал:

Спасибо за ответ Дмитрий, я услышал ваше мнение на каждую выше сказанное свое слово. Удачной вам жизни

ЪХЪААЪАЪАЪХЪПХЪАПЪХХЪПХЪАХЪАЪХААЪАХЪАХЪАХЪАЪХАХЪАХЪАХЪАХЪ

какой же алибро легендарный плеер

Ссылка на комментарий

 

24.06.2022 в 00:18, Alibro0o0o сказал:

Куда западным серверам практикала до топ1 сервера снг??

Западные практикал серверы ориентированы сугубо на пвп, по этому они и лучше в этой сфере чем вайм

Изменено пользователем cyclos12
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xtrafrancyz сказал:

@Alibro0o0o Та не нравится - не играй, мы такие, какие есть. Можешь любить вайм, можешь не любить, можешь говорить что играть невозможно, и продолжать играть дальше.

Было бы хорошо реализовать систему вознаграждений за помощь проекту, как в поиске багов и мелких технических недочетов, так и в борьбе с нечестными игроками. Думаю это сыграет проекту, и в частности игрокам, на руку.

Изменено пользователем cyclos12
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...