Перейти к публикации

ColorControl - Режим VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ютубер, модератор, хелпер, админ модовых и разработчик мг, модельер и разработчик мг, активные игроки, создатели штук, организаторы и даже вписка корефанов. Все здесь! А француза всё нет и нет... 😿

Изменено пользователем Masston
Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 19:01, Masston сказал:

Ютубер, модератор, хелпер, админ модовых и разработчик мг, модельер и разработчик мг, активные игроки, создатели штук, организаторы и даже вписка корефанов. Все здесь! А француза всё нет и нет... 😿

Я всё ещё жду 😡

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить особые "ивент"моменты, например лавовый дождь, из-за этой механики, которая будет происходить раз в 3-5 минут, появится потребность строить потолок. 

Добавить в игру вещи понижающие откидывание, но сделать их самыми дорогими, либо возможность чарить вещи на антиоткидывание.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, UBERROT сказал:

Предлагаю добавить особые "ивент"моменты, например лавовый дождь, из-за этой механики, которая будет происходить раз в 3-5 минут, появится потребность строить потолок. 

Добавить в игру вещи понижающие откидывание, но сделать их самыми дорогими, либо возможность чарить вещи на антиоткидывание.

Неплохая идея, если доработать в принципе круто. У меня уже есть пару мыслей поэтому поводу

Ссылка на комментарий
15 часов назад, UBERROT сказал:

Так когда добавят?

Я думаю фразой "Француз ещё даже не видел тему" можно всё объяснить. Я его тегал, ему скидывали люди с рангом выше моего, в общем пока режим без вообще какого-либо продвижения.

17 часов назад, luiven сказал:

идея классная, за, но я думаю режим умрет также как fall guys и т.д

 

Вообще, моя главная цель это в принципе пробиться как-то на проект чтобы была возможность работать и с другими режимами тоже. ColorControl нужно будет просто очень хорошо дополнить, и в него будут играть. Но моя цель всё же больше лежит на EggWars, который я хочу патчить. Я чо зря в него играю и топ набил :(

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 21:13, luiven сказал:

идея классная, за, но я думаю режим умрет также как fall guys и т.д

 

Режим на самом деле прикольный, командный. Если его развивать, из него может что-то да получится.
Даже в таком виде, в котором он сейчас есть, интересно играть.

Ссылка на комментарий

Удалось со стороны администрации добиться какого-то ответа, и он к сожалению не положительный, смысла обсуждать тему ближайшее месяцев 6 не вижу.

UPD: Если захочу и будет не лень выложу код режима в открытый доступ, спасибо что следили за темой!

Изменено пользователем Masston
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Masston сказал:

Удалось со стороны администрации добиться какого-то ответа, и он к сожалению не положительный, смысла обсуждать тему ближайшее месяцев 6 не вижу.

UPD: Если захочу и будет не лень выложу код режима в открытый доступ, спасибо что следили за темой!

Жаль

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...