Перейти к публикации

Обновление на Аркадах


rsb0e

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, rsb0e сказал:

Исправим, спасибо

Вопрос, что с плашкой пинга на дуэлях? Предлагал давно, у предложения статус - исправлено, но патча не видел. Клавишу g как сломали граффити, так она и не работает, все также открывается это надоедливое меню вместо забинженной функции.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Denis123545 сказал:

Вопрос, что с плашкой пинга на дуэлях? Предлагал давно, у предложения статус - исправлено, но патча не видел. Клавишу g как сломали граффити, так она и не работает, все также открывается это надоедливое меню вместо забинженной функции.

Запиши видео с багом, отправь в баг-бота. Если уже оно там есть, номер заявки скажи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rander_ сказал:

Клавишу автоперехода поставить на третий слот и заменить на перо (так повелось с древних времен -> комфорт) + повторное нажатие нужно сделать на отмену очереди

Вот это внатуре тема, за!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis123545 сказал:

Вопрос, что с плашкой пинга на дуэлях? Предлагал давно, у предложения статус - исправлено, но патча не видел. Клавишу g как сломали граффити, так она и не работает, все также открывается это надоедливое меню вместо забинженной функции.

То, что ты предложил в баг-бота и тебе поставили статус исправлено не означает, что его зальют сразу. Это значит, что идею записали и когда будет выходить патч для дуэлей, то ее добавят (или нет, все зависит от тз на момент написания обновления. Но это точно значит, что оно будет реализовано)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rsb0e сказал:

Запиши видео с багом, отправь в баг-бота. Если уже оно там есть, номер заявки скажи.

Номерт Тикета 1811. Там скриншот, его достаточно, чтобы понять в чем проблема. Меню граффити без вариантов назначено на клавишу g(переназначить нельзя), как результат, клавиша неиграбельна.

2 часа назад, MagicWinner сказал:

То, что ты предложил в баг-бота и тебе поставили статус исправлено не означает, что его зальют сразу. Это значит, что идею записали и когда будет выходить патч для дуэлей, то ее добавят (или нет, все зависит от тз на момент написания обновления. Но это точно значит, что оно будет реализовано)

Это я знаю, я спрашиваю, потому что обычно этот процесс добавления может растянуться и на год и на два, по крайней мере раньше оно так и было, а на деле там всего-то плашку добавить)

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
14 минут назад, XoloDada сказал:

Мои граффити залили, шикарно

Осталось только чтобы наконец вернули мой никнейм на модельку

офигенные граффити одного типа

ничего против тебя не имею

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rsb0e сказал:

Большинство проблем исправлено,  после ночного рестарта будет на сервере.

Дизайн классный,спору нет, но верните хп яйцам на еггварсе, не видно же ничего) Особенно когда оно застроено

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XoloDada сказал:

Намекаешь на плагиат?

 

нет, просто все граффити это головы аниматроников, как будто бы можно было как то улучшить/добавить туда что-то хз, я тебя не обвиняю то что добавили сразу несколько и складывается такое впечатление (лично у меня)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Denis123545 сказал:

Номерт Тикета 1811. Там скриншот, его достаточно, чтобы понять в чем проблема. Меню граффити без вариантов назначено на клавишу g(переназначить нельзя), как результат, клавиша неиграбельна.

Это я знаю, я спрашиваю, потому что обычно этот процесс добавления может растянуться и на год и на два, по крайней мере раньше оно так и было, а на деле там всего-то плашку добавить)

Интересная ситуация, постараемся решить, но очень странно, как это произошло 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...