Перейти к публикации

Жалоба на Idalgo и manynyant за неисполнение обязательств как пр.модераторов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогой игрок! К сожалению, на ваших скриншотах я увидел пренебрежение должностными обязанности данных модераторов, что очень удручает. Но, спешу Вас обрадовать, я сразу же оповещу администрацию об этом инциденте, а так же буду лоббировать максимально быстрое рассмотрение данной жалобы. Не переживайте, всё будет хорошо! С любовью, команда VimeWorld!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, kadymI сказал:

ещё раз, их работа закрывать жалобы на фо-ру-ме, что они делают
да, ты можешь попросить их закрыть жалобы через лс в игре или где-то ещё, но далеко не факт, что от этого они будут быстрее закрыты, причин на это много

например, они уже рекают читера по чьей-то просьбе // они стоят закрывают жалобы // выполнили норму и зашли отдохнуть на проекте, на что имеют полное право, оставляя жалобы тем, у кого норма не закрыта // заняты своими личными делами и т.д. и т.п.

да и никто не обязан, повторюсь, идти и закрывать твою жалобу просто потому что ты её кому-то скинул

Я им сказал чекнуть жб, я их не дизморалил, не спамил, я попросил один раз мне ответили : "Я не модер" при этом они префикс Проверенный модератор. Их обязаность как раз закрывать такие жалобы.  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aogirinoki сказал:

Здравствуйте, дорогой игрок! К сожалению, на ваших скриншотах я увидел пренебрежение должностными обязанности данных модераторов, что очень удручает. Но, спешу Вас обрадовать, я сразу же оповещу администрацию об этом инциденте, а так же буду лоббировать максимально быстрое рассмотрение данной жалобы. Не переживайте, всё будет хорошо! С любовью, команда VimeWorld!

Прикрепляю копию своего обращения.
image.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BeeSidy сказал:

Я им сказал чекнуть жб, я их не дизморалил, не спамил, я попросил один раз мне ответили : "Я не модер" при этом они префикс Проверенный модератор. Их обязаность как раз закрывать такие жалобы.  

ты сказал но не спросил можешь ли так что все верно

Ссылка на комментарий

Дорогой игрок, проверив отправленную Вами тему, я увидел, что нарушитель был наказн по жалобе в течение часа. 
Прошу Вас учесть, что такой промежуток есть приемлемым и совпадает с установленными высшей администрацией временными окнами.
Я понимаю, что это не оправдаение поведения модераторов, просто обращаю Ваше внимание и на позитивные стороны. С любовью, команда VimeWorld!

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, BeeSidy сказал:

1. Idalgo, manynyant 

2. https://forum.vimeworld.com/profile/97181-idalgo/ , https://forum.vimeworld.com/profile/214293-manynyant/
3.  ___BeeSidy___ 

4. Предвзятое отношение к игрокам, а именно невыполнение своих обязательств как модераторов под предлогом "Я не модер" 
5.  https://imgur.com/a/auwESzs Мои скриншоты;

6. 24.03.2024  (примерное время 21:58:12),  BWH_2.

кста идалге "пошел" прям подходит

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки, не забывайте, что на нашем проекте есть должность Хелпер, в любой момент мы ждем сообщения от вас с просьбой забанить читера

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Уважаемые игроки, не забывайте, что на нашем проекте есть должность Хелпер, в любой момент мы ждем сообщения от вас с просьбой забанить читера

тебе писать бессмысленно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Уважаемые игроки, не забывайте, что на нашем проекте есть должность Хелпер, в любой момент мы ждем сообщения от вас с просьбой забанить читера

извините...image.png.b0ddda8504040d9f1177a775b2127a59.png

Только что, Niflheim сказал:

А мне

image.png.20e5cb6bae11b93fcf1df4e43bf04b27.png

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, manynyant сказал:

Схожу в церковь свечку поставлю за нас с Софой, только не снимайте, мы хотим в офис москоу сити🙏

Здравствуйте, дорогой модератор! Мне, как и другим игрокам в этой теме, очень досадно, что вы так относитесь к данной жалобе. В первую очередь, игроки - клиенты, и они всегда правы. Прошу пересмотреть своё отношение к данной жалобе, и как можно скорее извиниться перед игроком. С любовью, игрок VimeWorld.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...