Перейти к публикации

Жалоба на Idalgo и manynyant за неисполнение обязательств как пр.модераторов


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Festival сказал:

Вы явно имеете все вышеперечисленные качества, раз так быстро откликаетесь на проблемы игроков. Вы большой молодец.

у меня два-три качества из его списка отсутствуют, не быть мне хелпером импы

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Niflheim сказал:

Уважаемый aogirinoki, я обязан сообщить вам печальные новости. Я собираюсь подать на вас жалобу. 

Одумайтесь пока не поздно!!! Коллега коллеге друг, а не враг!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _boulevard сказал:

у меня два-три качества из его списка отсутствуют, не быть мне хелпером импы

 

Ваши качества выше всех перечисленных. Ожидаем вашу заявку, но перед ней обязательно прочтите 3 раза пользовательское соглашение и пройдите вебинары по общению с клиентами. Они абсолютно бесплатные, чтобы пройти их, приходите в офис в Moscow City, поднимайтесь на 4 этаж, там вас будет ждать наш сотрудник. Надеемся на вас, с любовью, команда VimeWorld!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlesteZ сказал:

Одумайтесь пока не поздно!!! Коллега коллеге друг, а не враг!!

Я это понимаю, но я же Модератор проекта как никак, и должен сообщать о известных мне нарушениях! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Festival сказал:

Ваши качества выше всех перечисленных. Ожидаем вашу заявку, но перед ней обязательно прочтите 3 раза пользовательское соглашение и пройдите вебинары по общению с клиентами. Они абсолютно бесплатные, чтобы пройти их, приходите в офис в Moscow City, поднимайтесь на 4 этаж, там вас будет ждать наш сотрудник. Надеемся на вас, с любовью, команда VimeWorld!

Ты преукрашаешь его.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Festival сказал:

Ваши качества выше всех перечисленных. Ожидаем вашу заявку

Отличные новости! В таком случае я немедленно приступаю к работе над собой, чтобы в ближайшем будущем подать заявку по указанной форме, и в скором времени стать частью восхитительного, так горячо любимого мной персонала самого, без преувеличений, лучшего модового сервера - Empire.
Ожидайте с распростёртыми объятиями!

С уважением, игрок Лучших серверов Minecraft с модами и без, на которых может играть каждый, _Boulevard

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
Только что, _boulevard сказал:

Отличные новости! В таком случае я немедленно приступаю к работе над собой, чтобы в ближайшем будущем подать заявку по указанной форме, чтобы в скором времени стать частью восхитительного, так горячо любимого мной персонала самого, без преувеличений, лучшего модового сервера.
Ожидайте с распростёртыми объятиями!

С уважением, игрок Лучших серверов Minecraft с модами и без, на которых может играть каждый, _Boulevard

нет, я лично помешаю твоей должности

Ссылка на комментарий

Так же хочу отметить, любимая команда Vimeworld, что в данный момент в официальный дискорд модовых нашего любимого проекта я скинул два видео с крайне интересным содержанием. Прошу оценить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

На сегодня существует огромное множество рецептов сырников. Сырники можно готовить с мукой или без муки, с манкой или без манки. Есть рецепты сырников с ягодами, с вареньем, с изюмом и курагой. Сырники делают с любой начинкой и даже с шоколадом. Сегодня мы хотим удивить вас и предложить вам приготовить сырники без творога. Скажете, что это невозможно? Отнюдь. В кулинарии нет ничего не возможного, и сейчас вы в этом убедитесь.

 

Ингредиенты

Соевый творог "Тофу" 250 г

Пшеничная мука 4 ст. ложки

Сахар 2 ст. ложки

Ванильный сахар 1 ч. ложка

Цедра лимона 1-2 ч. ложки

Изюм 50 г

Кокосовые сливки 6 ст. ложек

Растительное масло для жарки

Ссылка на комментарий

1) В чашу блендера кладем сыр "Тофу". Лучше, если вы разрежете или разломаете его на части.

2) Добавляем к сыру муку. Не нарушайте рецептуру и не добавляйте муки больше, чем мы указали в рецепте. В противном случае вы рискуете приготовить жесткие сырники.

3) Добавляем в чашу блендера обычный и ванильный сахар. Если вам не нравится запах ванили, можете не добавлять ванильный сахар, так как присутствие в сырниках этого ингредиента не является принципиальным.

4) Добавляем в чашу блендера кокосовые сливки.

5) Включаем блендер и перебиваем все ингредиенты до однородного состояния

6) Добавляем в тесто цедру одного лимона. По желанию можете заменить ее цедрой апельсина, тоже будет очень вкусно.

7)Изюм моем, заливаем кипятком и оставляем на 15 минут. Через 15 минут достаем его из воды, выкладываем на бумажные полотенца и как следует просушиваем. Высушенный изюм отправляем в чашу блендера. Ложкой перемешиваем тесто до однородного состояния.

8)Разделочную доску присыпаем мукой. Выкладываем на нее тесто и скатываем из него рулет. Нарезаем сырный рулет на одинаковые части.

9) Каждый сырник обмакиваем в муке и приминаем руками, придавая ему правильную форму.

10) Сырники жарим на разогретой сковороде до появления румяной корочки.

11) Сырники можно подавать к столу. Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Друзья, ну вы чего 

Я устал заходить в эту тему и читать все сообщения! 

Уважаемый игрок, мне, как вашему коллеге (игроку), очень жаль что вы столкнулись с подобной ситуацией
Если у вас есть предложения касательно того, чем помочь вам в данном вопросе, пожалуйста постарайтесь их озвучить в период Пн - Пт, с 8:00 - 17:00 МСК

С уважением, игрок Идеальных серверов Minecraft - VimeWorld

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _boulevard сказал:

Уважаемый игрок, мне, как вашему коллеге (игроку), очень жаль что вы столкнулись с подобной ситуацией
Если у вас есть предложения касательно того, чем помочь вам в данном вопросе, пожалуйста постарайтесь их озвучить в период Пн - Пт, с 8:00 - 17:00 МСК

С уважением, игрок Идеальных серверов Minecraft - VimeWorld

Благодарю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...