Перейти к публикации

Жалоба на Idalgo и manynyant за неисполнение обязательств как пр.модераторов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тебе малыш пово-вокаю, Пр. Модератор - проверенный модератор. Вы две подружки, ну как вы поиграли в ХГ? Мем года "Я не модер". Я так поняла, вам нужны синие ники для посиделок в АФК, чтобы вас боялись в играх, верно? Зайдя на отзывы про вас, у вас идёт 5*, 1*, 1*, 1*, 1*, 1*, 1*, 5* и опять по одной звезде, задумайтесь). Жалоба создана не из-за того, что вы отказали проверить, а потому что вы написали, что вы не модераторы, значит, и модерки вам реально не нужны, и не понимаю, чего вы тут наговорили своих защитников, чтобы пришли и защитили вас и ваши косяки?

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

а мне

вика привет ку как дела что делаешь

Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Впервые вас вижу, возможно вы даже не пытались 

да забей ты ничем мне и не поможешь я на челов репорт не кидаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kroshkxx сказал:

Я тебе малыш пово-вокаю, Пр. Модератор - проверенный модератор. Вы две подружки, ну как вы поиграли в ХГ? Мем года "Я не модер". Я так поняла, вам нужны синие ники для посиделок в АФК, чтобы вас боялись в играх, верно? Зайдя на отзывы про вас, у вас идёт 5*, 1*, 1*, 1*, 1*, 1*, 1*, 5* и опять по одной звезде, задумайтесь). Жалоба создана не из-за того, что вы отказали проверить, а потому что вы написали, что вы не модераторы, значит, и модерки вам реально не нужны, и не понимаю, чего вы тут наговорили своих защитников, чтобы пришли и защитили вас и ваши косяки?

Дорогой игрок, я перечитал каждое сообщение в данной теме и заметил, что большинство сообщений осуджают модераторов. С любовью, команда VimeWorld

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IAmDaOne_ сказал:

это чо за ава я не пон

방찬

 

2 минуты назад, kroshkxx сказал:

чего вы тут наговорили своих защитников, чтобы пришли и защитили вас и ваши косяки

Я лично готов защищать их

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kroshkxx сказал:

Я тебе малыш пово-вокаю, Пр. Модератор - проверенный модератор. Вы две подружки, ну как вы поиграли в ХГ? Мем года "Я не модер". Я так поняла, вам нужны синие ники для посиделок в АФК, чтобы вас боялись в играх, верно? Зайдя на отзывы про вас, у вас идёт 5*, 1*, 1*, 1*, 1*, 1*, 1*, 5* и опять по одной звезде, задумайтесь). Жалоба создана не из-за того, что вы отказали проверить, а потому что вы написали, что вы не модераторы, значит, и модерки вам реально не нужны, и не понимаю, чего вы тут наговорили своих защитников, чтобы пришли и защитили вас и ваши косяки?

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое, хоть и неверное, суждение о защитниках нашего проекта. В следующий раз постараемся исправить ситуацию, и показать наш персонал как можно с лучшей стороны. Спасибо за прочтение, от команды VimeWorld.

Только что, AlesteZ сказал:

Я лично готов защищать их

Даже меня?🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое, хоть и неверное, суждение о защитниках нашего проекта. В следующий раз постараемся исправить ситуацию, и показать наш персонал как можно с лучшей стороны. Спасибо за прочтение, от команды VimeWorld.

ты токсичный 

3 минуты назад, foysley сказал:

а мне

но больше всего вот этой пишу @mistresss

Ссылка на комментарий
Только что, IAmDaOne_ сказал:

ты токсичный 

Извините, в следующий раз постараюсь общаться с игроками более уважительно. Ещё раз, простите.

Ссылка на комментарий
Только что, kroshkxx сказал:

Научитесь создавать тогда мужские ники и не будет проблем.

спасибо за обращение от 3 лица но ник мне нравится + это просто добавленые 3 буквы к моему твинку который пропал навсегда ((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Я лично готов защищать их

герой мира

Только что, Festival сказал:

Извините, в следующий раз постараюсь общаться с игроками более уважительно. Ещё раз, простите.

не я не прощаю такое

Ссылка на комментарий
11 минут назад, IAmDaOne_ сказал:

кста идалге "пошел" прям подходит

Идалго - это древний греческий бог, не богиня, а бог). Поучите тогда историю, вам это будет в пользу. Но, видимо, еще и биологию нужно поучить, потому что уже мужской род от женского отличить не могут. С каких пор бог стал женщиной?

Ссылка на комментарий
Только что, kroshkxx сказал:

Идалго - это древний греческий бог, не богиня, а бог). Поучите тогда историю, вам это будет в пользу. Но, видимо, еще и биологию нужно поучить, потому что уже мужской род от женского отличить не могут. С каких пор бог стал женщиной?

я рад за тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kroshkxx сказал:

Идалго - это древний греческий бог, не богиня, а бог). Поучите тогда историю, вам это будет в пользу. Но, видимо, еще и биологию нужно поучить, потому что уже мужской род от женского отличить не могут. С каких пор бог стал женщиной?

@aogirinokiПредоставляю право на ответ на это сообщение вам

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlesteZ сказал:

방찬

 

Я лично готов защищать их

При огромном уважении к Вам, администратор модовых серверов AlesteZ, но защищать данных модераторов в этой теме максимально неправильно. Они действительно проигнорировали просьбы игрока в угоду личных интересов, что перечит правилам пользовательского соглашения часть 2, пункт 28. С любовью, команда VimeWorld!

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

При максимальком уважении к Вам, администратор модовых серверов AlesteZ, но защищать данных модераторов в этой теме максимально не правильно. Они действительно проигнорировали просьбы игрока в угоду личных интересов, что перечит правилам пользовательского согласения часть 2, пункт 28. С любовью, команда VimeWorld!

договоришься.

Только что, Niflheim сказал:

Это будет верным решением

ща в дс напишу ответь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aogirinoki сказал:

При максимальком уважении к Вам, администратор модовых серверов AlesteZ, но защищать данных модераторов в этой теме максимально неправильно. Они действительно проигнорировали просьбы игрока в угоду личных интересов, что перечит правилам пользовательского согласения часть 2, пункт 28. С любовью, команда VimeWorld!

Извините, я должен буду тоже пройти тренинги и вебинары

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...