Перейти к публикации

Но в моих акварелях была ядовитою вода


TbMATuber

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, _SunnyMoon сказал:

ору куда тебе 15 летний школьник иди 5 псж напиши о том какие все плохие 🤣🤣

 

 

 

 

@Sue

ХВХСХАХАХАХАХАХАХАА

че за фигня, пошел нахер, этот нищий не меняется 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, TbMATuber сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия. Луганск.

Ошибка в заявке, пока не исправишь против!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, TbMATuber сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия. Луганск.

@xtrafrancyz прохання видалити тему, в якій прямо порушується сувернітет і цілісність нашої країни. Завчасно дякую. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aogirinoki сказал:

@xtrafrancyz прохання видалити тему, в якій прямо порушується сувернітет і цілісність нашої країни. Завчасно дякую. 

сюдааа

Изменено пользователем poncoco
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mallarttxd сказал:

и не будет eбасос

а не доxyя ли ты захотел после всего сказанного? или ты импульсивная девочка которая на эмоциях может все что угодно сказать и сделать, а когда остывает перед всеми извиняется и в ноги падает лишь бы получить то чего давно хотела

"достаточно спокойный"??? ну ты сам себе хотя бы не пuзди гнида малолетняя

у тебя же личная жизнь xyли ты в майнкрафте забыл? или че девочка бросила на этом личная жизнь и закончилась?

иди на свой yeбищный кристаликс он же тебе так нравился епт

в соло

Ссылка на комментарий

Вчера зашел на сервер, обратился к данному кандидату, но то что я получил в ответ шокировало весь сервер. Данный кандидат проявляет неуважительное отношение к игрокам, пишет в чат "Я не обязан тебе отвечать". На мои вопросы у него проявляется какая-та защитная реакция, смеется в чате без повода.

Против. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aogirinoki сказал:

@xtrafrancyz прохання видалити тему, в якій прямо порушується сувернітет і цілісність нашої країни. Завчасно дякую. 

ты красава

а автор темы пош ел на х уй нытик 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, fab1500 сказал:

Бляя ты че такой тупой стал тебе жир в мозг ударил или пропаганда так повлияла на твои способности 

Не, ну просто твой же мальчик) СВОй как говорится, а  от тебя такая агрессия ((( не хорошо получается, Мишаня 

Изменено пользователем yatskoborovsky
Ссылка на комментарий
12 минут назад, fab1500 сказал:

ты отсталый? бляя те внатуре башку проела пропаганда и ты сидишь щас ноешь насчет этого мне жиробасина заднеприводная у тебя раньше и так мысли и действия были неоч но щас эт ваще пизздец 

ТВОЙ ЖЕ МАЛЬЧИК пишет уеббище бляяя =DD не все по твоему подобию должны быть петухами еббучий хуеесос почему я должен к таким как он относиться иначе лишь из-за его места жительства тем более я выше сказал что этот уеббан меняет мнение в зависимости от окружения ему просто батька скоро еббанут ну не так как твоего фабом наххуй а просто загремит малый за решетку в какой-то момент и все   ) будет хоть какая-то личная жизнь ) 

Та как он за решетку то попадет? Он пойдет учиться  на адвоката/прокурора и ты ему это образование оплатишь. 

12 минут назад, fab1500 сказал:

ты отсталый? бляя те внатуре башку проела пропаганда и ты сидишь щас ноешь насчет этого мне жиробасина заднеприводная у тебя раньше и так мысли и действия были неоч но щас эт ваще пизздец 

ТВОЙ ЖЕ МАЛЬЧИК пишет уеббище бляяя =DD не все по твоему подобию должны быть петухами еббучий хуеесос почему я должен к таким как он относиться иначе лишь из-за его места жительства тем более я выше сказал что этот уеббан меняет мнение в зависимости от окружения ему просто батька скоро еббанут ну не так как твоего фабом наххуй а просто загремит малый за решетку в какой-то момент и все   ) будет хоть какая-то личная жизнь ) 

 

13 минут назад, fab1500 сказал:

ты отсталый? бляя те внатуре башку проела пропаганда и ты сидишь щас ноешь насчет этого мне жиробасина заднеприводная у тебя раньше и так мысли и действия были неоч но щас эт ваще пизздец 

ТВОЙ ЖЕ МАЛЬЧИК пишет уеббище бляяя =DD не все по твоему подобию должны быть петухами еббучий хуеесос почему я должен к таким как он относиться иначе лишь из-за его места жительства тем более я выше сказал что этот уеббан меняет мнение в зависимости от окружения ему просто батька скоро еббанут ну не так как твоего фабом наххуй а просто загремит малый за решетку в какой-то момент и все   ) будет хоть какая-то личная жизнь ) 

Конечно из-за места жительства ты должен относиться по разному, иначе тебя как Никиту Журавля перевезут в нужное место и в стену покидают 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, yatskoborovsky сказал:

Та как он за решетку то попадет? Он пойдет учиться  на адвоката/прокурора и ты ему это образование оплатишь. 

 

Конечно из-за места жительства ты должен относиться по разному, иначе тебя как Никиту Журавля перевезут в нужное место и в стену покидают 

его забанили и все посты снесли

ну того кому ты отвечал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...