Перейти к публикации

Но в моих акварелях была ядовитою вода


TbMATuber

Рекомендованные сообщения

16.04.2024 в 13:39, TbMATuber сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  4д. 12ч.

Ник в игре - Helspen

Настоящее имя - Александр.

Возраст - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта как такового нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от двух до четырех часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-21:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия. Луганск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить опыт в данной сфере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Хочу поступить на юридический факультет на адвоката/прокурора. В данный момент занимаю должность организатора дс'а модовых. Достаточно спокойный и общительный человек. Увлечения: это прогулки в городе, фотографирую всякие пейзажи/здания, чтение манхв/манг, просмотр фильмов/аниме.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id509938610

Україна, Луганск*

16.04.2024 в 13:39, TbMATuber сказал:

Ушастий хелспен, давай иди скули под стол о личной жизни. Которой у тебя не будет, тебя из-за ушей обижали в школе постоянно, раз видел тебя бомжи по кругу пустили как водку, за уши только так тягали. Вспомни как ти говорил им спасибо за сметану на лицо, хелспенчикspacer.png

Изменено пользователем mydeathiscoming
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...