Перейти к публикации

Новая фишка для VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

Ну-ка напомни мне фигню мою?

 

Не могу,ведь мне не охота тратить своё драгоценное время на это дело,поэтому если тебе надо,то сам ищи.

 

Школо-чсв. Идея бред. Объясни преймущества этой идеи? Как будут вычислять кликеры? Зачем кидать читеров к читерам? Смысл кидать донатеров к донатерам?

1)Будет огромный дизбаланс, т.к. читеры в одной команде вынесут всех остальных.

2)Если человек донат, это не значит что он играет хорошо. Ты просто нуб.

3)Кликеры не работают, максимальное кол-во кликов в секунду 6. Такое кпс набьет даже  ограниченый человек из интерната.

4)Если вычислят читера, смысл давать ему играть? Почему не кикать/банить.

Ах да, потрать свое драгоценное время на поход за мозгами к Гудвину.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Школо-чсв. Идея бред. Объясни преймущества этой идеи? Как будут вычислять кликеры? Зачем кидать читеров к читерам? Смысл кидать донатеров к донатерам?

1)Будет огромный дизбаланс, т.к. читеры в одной команде вынесут всех остальных.

2)Если человек донат, это не значит что он играет хорошо. Ты просто нуб.

3)Кликеры не работают, максимальное кол-во кликов в секунду 6. Такое кпс набьет даже  ограниченый человек из интерната.

4)Если вычислят читера, смысл давать ему играть? Почему не кикать/банить.

Ах да, потрать свое драгоценное время на поход за мозгами к Гудвину.

Он это не поймёт, я его считай тоже самое спрашивала (я про вопрос в начале)

он начал дичь нести))))

Ссылка на комментарий

с тобой так можно спорить бесконечно.

ты бы вместо того, чтобы отмазываться, лучше бы хотя бы одну причину назвал, ПОЧЕМУ ЖЕ Я НЕ ПРАВА.

но, видимо твой неокрепший мозг не выдаст ответ, ладно, не буду напрягать твои развивающиеся извилины.

плавай в своём мирке дальше, дитя~

и да, на будущее т.к ты ньюфаг - одмены смотрят темы раз в 10000 лет

Насчёт администрации,понятно.Мозг у меня есть и он силён,поэтому ни к чему его трогать,как и меня.Да и я не отмазывался.А причины сверху есть,поэтому мне не хотелось их разоглашать в каждом сообщении.А насчёт спора бесконечности ты права.
Ссылка на комментарий

Он это не поймёт, я его считай тоже самое спрашивала (я про вопрос в начале)

он начал дичь нести))))

Он думает что огромный дизбалланс в командах поможет ваймворлду. Даже забыл про то, что игроки сами их выбирают. Спорим он проигнорит мое сообщение, как Урсунино?)

Ссылка на комментарий

Школо-чсв. Идея бред. Объясни преймущества этой идеи? Как будут вычислять кликеры? Зачем кидать читеров к читерам? Смысл кидать донатеров к донатерам?

1)Будет огромный дизбаланс, т.к. читеры в одной команде вынесут всех остальных.

2)Если человек донат, это не значит что он играет хорошо. Ты просто нуб.

3)Кликеры не работают, максимальное кол-во кликов в секунду 6. Такое кпс набьет даже  ограниченый человек из интерната.

4)Если вычислят читера, смысл давать ему играть? Почему не кикать/банить.

Ах да, потрать свое драгоценное время на поход за мозгами к Гудвину.

Насчёт ЧСВ я соглашусь,а вот то,что я - школоло,ты ошибаешься.
Ссылка на комментарий

Насчёт ЧСВ я соглашусь,а вот то,что я - школоло,ты ошибаешься.

Ага, запятые, многа, слишкам, аааааа!

Умник великовозрастной, когда по пунктикам ответишь?

Изменено пользователем CaptainJack
Ссылка на комментарий

Он думает что огромный дизбалланс в командах поможет ваймворлду. Даже забыл про то, что игроки сами их выбирают. Спорим он проигнорит мое сообщение, как Урсунино?)

Школо-чсв. Идея бред. Объясни преймущества этой идеи? Как будут вычислять кликеры? Зачем кидать читеров к читерам? Смысл кидать донатеров к донатерам?

1)Будет огромный дизбаланс, т.к. читеры в одной команде вынесут всех остальных.

2)Если человек донат, это не значит что он играет хорошо. Ты просто нуб.

3)Кликеры не работают, максимальное кол-во кликов в секунду 6. Такое кпс набьет даже  ограниченый человек из интерната.

4)Если вычислят читера, смысл давать ему играть? Почему не кикать/банить.

Ах да, потрать свое драгоценное время на поход за мозгами к Гудвину.

1.Согласен,но я и не говорил об том,что читеры будут попадаться обычным игрокам в своей теме.

2.Согласен,но я и не говорил об этом,к тому же не называй меня нубом,если ты даже не видел меня в игре.

3.Согласен.

4.Просто баном и мутом он не поймёт ничего,а так хотя-бы есть маленький шанс того,что он начнёт думать,хотя я могу и ошибаться.

5.Никак,нет,тут ты не прав.

6.Если я в чём-то и оказался не прав,то ты тогда прости меня со всеми остальными участниками данной моей темы.

Ссылка на комментарий

Насчёт администрации,понятно.Мозг у меня есть и он силён,поэтому ни к чему его трогать,как и меня.Да и я не отмазывался.А причины сверху есть,поэтому мне не хотелось их разоглашать в каждом сообщении.А насчёт спора бесконечности ты права.

НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО Я ПРАВА, НУ НЕУЖЕЛИ

Я думала с тобой всё плохо и прав один ты.

 

И да, я не говорю, что мозга у тебя нет. 

 

ок, ща посмотрю.

-----------------------------

аргументы (или как ты сказал "краткий ответ") в пользу того, что гудджони - дитя, ты так и не привел.

не можешь воспринять всю критику.

а я ведь прост задала вопрос про то, как система будет определять читера\чела с автокликом\обычного чела - ты так и НЕ ОТВЕТИЛ.

 

вот кстати тебе причины, почему я сказала, что твой мозг ещё в стадии развития. ты бы давно сейчас мог бы воспринять критику, привёл бы аргументы (даже неадекватные, т.к. всё же джони был модером в своё время), ты бы сейчас мне не отмазывался а-ля "я иду спать" и "перечислять слишком много".

 

и на все бы "ты не прав" "я не прав" ты бы тоже привел аргументы.

 

Он думает что огромный дизбалланс в командах поможет ваймворлду. Даже забыл про то, что игроки сами их выбирают. Спорим он проигнорит мое сообщение, как Урсунино?)

пхпхпхпхппхпх

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО Я ПРАВА, НУ НЕУЖЕЛИ

Я думала с тобой всё плохо и прав один ты.

 

И да, я не говорю, что мозга у тебя нет. 

 

ок, ща посмотрю.

-----------------------------

аргументы (или как ты сказал "краткий ответ") в пользу того, что гудджони - дитя, ты так и не привел.

не можешь воспринять всю критику.

а я ведь прост задала вопрос про то, как система будет определять читера\чела с автокликом\обычного чела - ты так и НЕ ОТВЕТИЛ.

 

вот кстати тебе причины, почему я сказала, что твой мозг ещё в стадии развития. ты бы давно сейчас мог бы воспринять критику, привёл бы аргументы (даже неадекватные, т.к. всё же джони был модером в своё время), ты бы сейчас мне не отмазывался а-ля "я иду спать" и "перечислять слишком много".

 

и на все бы "ты не прав" "я не прав" ты бы тоже привел аргументы.

 

пхпхпхпхппхпх

Слишком много нагрузки на 0,5 оперативки, подожди пока мне ответит)

Ссылка на комментарий

НУ ХОТЬ ГДЕ-ТО Я ПРАВА, НУ НЕУЖЕЛИ

Я думала с тобой всё плохо и прав один ты.

И да, я не говорю, что мозга у тебя нет.

ок, ща посмотрю.

-----------------------------

аргументы (или как ты сказал "краткий ответ") в пользу того, что гудджони - дитя, ты так и не привел.

не можешь воспринять всю критику.

а я ведь прост задала вопрос про то, как система будет определять читера\чела с автокликом\обычного чела - ты так и НЕ ОТВЕТИЛ.

вот кстати тебе причины, почему я сказала, что твой мозг ещё в стадии развития. ты бы давно сейчас мог бы воспринять критику, привёл бы аргументы (даже неадекватные, т.к. всё же джони был модером в своё время), ты бы сейчас мне не отмазывался а-ля "я иду спать" и "перечислять слишком много".

и на все бы "ты не прав" "я не прав" ты бы тоже привел аргументы.

 

пхпхпхпхппхпх

Ага,мне обидно немного даже стало. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Слишком много нагрузки на 0,5 оперативки, подожди пока мне ответит)

хпхрхзапрхвапзрхавхварзвхархвхзвазхпзхпзхпахззхпзхзхпазхпзхпзхпзхавхпзвхзхпзхвп

черт лимит завтра поставлю

хорошая шутка

Ссылка на комментарий

На правду не обижаются, уж прасти.

проста будь разумнее.

 

Хорошо,кстати если захочешь с кем-нибудь поиграть,то пиши мне,да и лучше звони мне по Skype,Discord,ведь я - весёлый парень,все мои данные у меня в профиле. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Хорошо,кстати если захочешь с кем-нибудь поиграть,то пиши мне,да и лучше звони мне по Skype,Discord,ведь я - весёлый парень,все мои данные у меня в профиле.

ээээээ... ладно

скажу одно

в скайпе не сижу, дискорд нахер шлю  :)

 

 

а поиграть мне есть с кем. спс.

Ссылка на комментарий

У чувака просто мозгов нету, вот представим он стал администратором какого-либо проекта, ему предложили сделать систему типо: Читеры к читерам, игроки к игрокам, нубы к нубам и т.д. 
И как ты это сделаешь? ИДИОТ ТЫ ДУМАТЬ УМЕЕШЬ?

Ссылка на комментарий

У чувака просто мозгов нету, вот представим он стал администратором какого-либо проекта, ему предложили сделать систему типо: Читеры к читерам, игроки к игрокам, нубы к нубам и т.д. 

И как ты это сделаешь? ИДИОТ ТЫ ДУМАТЬ УМЕЕШЬ?

В самой моей теме это написано,поэтому не задавай глупый вопрос мне,да и я умею думать,дебил.

Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Ну сам подумай, бред.

Как думаешь это будет возможно реализовать?!

 

Если система научится определять читеров, то почему она должна закидывать их в отдельную игру, а не банить?

При том это - самый адекватный комментарий тут.

 

Ссылка на комментарий

Ну сам подумай, бред.

Как думаешь это будет возможно реализовать?!

 

 

При том это - самый адекватный комментарий тут.

 

Я понял это уже,да и если постараться,то можно,что угодно реализовать,хотя это никто делать не будет,к тому же это не единственный адекватный комментарий.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...