Перейти к публикации

Новая фишка для VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бред полный, ещё и отмазки, лучше уж забанить чем закидывать их в одну игру.

Я понял это уже.

Например: Если лидер обычный игрок а в пати у него читак то он же на обычнуую игру закинет, ВОБЩЕМ БРЕД

Нет,внимательнее мою тему прочитай,прежде чем такой бред писать. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Что за бред просто у меня горит с таких людей эммм ну типо что это же не реально хотя-бы
и не надо мне тут ты годное с начало придумай а чё тут придумывать Вайм и так топчик что тут придумывать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.У меня к вам предложение.Может быть добавить во всех мини-играх возможность того,чтобы читеры попадались к читерам,люди с кликерами,донатеры,обычные игроки к своим.По мне,это будет справедливо.Заранее,спасибо.Досвидания.

Вот такие люди,которые думают что люди с привилегиями что то такое божественное чем обычные люди меня немного бесят.Бред,100% ПРОТИВ!!!

Ссылка на комментарий

Вот такие люди,которые думают что люди с привилегиями что то такое божественное чем обычные люди меня немного бесят.Бред,100% ПРОТИВ!!!

Я ни в коем случае так и не думал,как знаешь.

Это ж нужно было как-то до этого додуматься. Бред!!!

Ага,как знаешь. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Сори но против это глупо, при этом вайму прийдёться делать очень долго эту систему а сейчас они должны выкласть дуэли анти-читы и т.д

Понятно,как знаешь и я не в обиде на тебя,да и спасибо тебе за ответ.
Ссылка на комментарий

Что за бред просто у меня горит с таких людей эммм ну типо что это же не реально хотя-бы

и не надо мне тут ты годное с начало придумай а чё тут придумывать Вайм и так топчик что тут придумывать.

Как знаешь,к тому же у меня только 1 идея оказалась говном,а остальные 3 идеи-топ.
Ссылка на комментарий

До него дошло, открывайте шампанское!

Хаха,конечно же до меня дошло,ведь я в чём-то дурак и умник,да упрямец.К тому же давай открывать что-нибудь покрепче,а то не хочется пить 1 кислятину,без обид.
Ссылка на комментарий

Ты сам как думаешь это возможно?
А у меня вот какая идея: я много времени играю в майн и хотелось , чтобы поменьше читеров было, чуваков с автокликерами и тд....Ведь на хайпикселе как только ты играешь с автокликером то тебя через катки 2 банят. Почему вайму не сделать тоже самое , тогда легче будет попасть в топ, интересней игра, и наконец не будет такое огромное количество трололло школота которая пишит хакс , ракал и другие плохие слова.

Ссылка на комментарий

Ты сам как думаешь это возможно?

А у меня вот какая идея: я много времени играю в майн и хотелось , чтобы поменьше читеров было, чуваков с автокликерами и тд....Ведь на хайпикселе как только ты играешь с автокликером то тебя через катки 2 банят. Почему вайму не сделать тоже самое , тогда легче будет попасть в топ, интересней игра, и наконец не будет такое огромное количество трололло школота которая пишит хакс , ракал и другие плохие слова.

Я уже понял то,что это данная моя идея оказалась ошибкой,поэтому без комментариев.К тому же твою идею никто не захочет реализовать,ведь большинство людей играют на VimeWorld с автокликером и если их забанить,то упадёт онлайн очень сильно,а администрации VW не выгодно это.Да и ты не прав насчёт HP,ведь иначе-бы тогда онлайн упал.
Ссылка на комментарий

Слушай, если ты говоришь что "задолбался отвечать на форуме всем", то че ты не прикроешься?
Я понимаю рак мозга не излечим, но не до такой же степени.
Перестань отвечать всем в этой теме, давайте закроем эту тему и разойдемся, почему надо обязательно сорриться и делать себе худшую репутацию на форуме (я имею ввиду не цифорки).
Надеюсь меня все услышали.
Я ВАС ПРОШУ НЕ АПАЙТЕ ТЕМУ, НАДЕЮСЬ ЭТО БУДЕТ МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МНЕ ОТВЕТИТЬ, ТО ОТВЕЧАЙ В ЛС, А НЕ ТУТ. 
Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Слушай, если ты говоришь что "задолбался отвечать на форуме всем", то че ты не прикроешься?

Я понимаю рак мозга не излечим, но не до такой же степени.

Перестань отвечать всем в этой теме, давайте закроем эту тему и разойдемся, почему надо обязательно сорриться и делать себе худшую репутацию на форуме (я имею ввиду не цифорки).

Надеюсь меня все услышали.

Я ВАС ПРОШУ НЕ АПАЙТЕ ТЕМУ, НАДЕЮСЬ ЭТО БУДЕТ МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МНЕ ОТВЕТИТЬ, ТО ОТВЕЧАЙ В ЛС, А НЕ ТУТ. 

Спасибо за понимание.

Я назло отвечу XDD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...