Перейти к публикации

Новая фишка для VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алло, пацаны, челик сам уже давно отказался от своей идеи, смысл высказывать своё мнение насчёт того, чего точно не добавят? Вы нормальные, не?

Вот именно,спасибо тебе за понимание.
Ссылка на комментарий

Если читеры к читерам, то пропадёт надобность модераторов!

Точно,я об этом не задумался,поэтому спасибо тебе за это,к тому же я и так осознал то,что это моя единственная тема оказалась фигней в отличие от 3 других тем,которые принадлежат мне.
Ссылка на комментарий

loading........................

Что за бред?

Я уже понял то,что это моя единственная тема оказалась фигней в отличие от 3 других тем,которые принадлежат мне,поэтому ни к чему задавать вопросы,которые касаются данной неудачной моей темы. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Читеры к - читерам..... Бедеттт миасо. Бред.

Я уже понял то,что данная моя тема не удалась в отличие от 3 других тем,которые принадлежат мне,поэтому ни к чему дальше задавать вопросы,которые касаются данной неудачной моей темы.
Ссылка на комментарий

Не-не бро.

Я уже понял то,что данная моя тема не удалась в отличие от 3 других тем,которые принадлежат мне,поэтому ни к чему дальше что-либо писать мне.

Против.

Я уже понял то,что данная моя тема не удалась в отличие от 3 других тем,которые принадлежат мне,поэтому ни к чему дальше что-либо писать мне.
Ссылка на комментарий

Против.

  • Бред. Читеры с читерами? Мда, если даже анти-чит пропускает читеров, то как будет тогда проходить сортировка? Да и так это все бред.
Изменено пользователем _SIroP4iK_
Ссылка на комментарий

Против.

 

  • Бред. Читеры с читерами? Мда, если даже анти-чит пропускает читеров, то как будет тогда проходить сортировка? Да и так это все бред.
Я уже понял то,что данная моя тема не удалась в отличие от 3 других тем,которые принадлежат мне,поэтому ни к чему дальше что-либо писать мне.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.У меня к вам предложение.Может быть добавить во всех мини-играх возможность того,чтобы читеры попадались к читерам,люди с кликерами,донатеры,обычные игроки к своим.По мне,это будет справедливо.Заранее,спасибо.Досвидания.

Я не буду говорить, что это бред, но если объективно, то идея не очень хорошая. Во-первых, следовало бы подробнее расписать механизм, благодаря которому система смогла бы определять читеров/кликеров и прочих. Во-вторых, если это и возможно, то зачем тогда оставлять этих людей и давать им возможность играть, когда их нужно банить. 

Ок, в то же время наступило бы равноправие среди игроков, но, зачем тогда донат? Ведь больше не будет привилегий. Можно доработать идею, если ты знаешь как и действительно хочешь этого.

Надеюсь, еще будут годные мысли по поводу сервера и улучшения качества игры на нем, все ведь с чего-то начинают. Удачи 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...