Перейти к публикации

Новая фишка для VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

Если я захочу и напрягу извилины - я придумаю идею уж точно лучше, чем твоя. 

Читеры к читерам - а не проще их сразу банить? М?

Донатеры к донатерам & об. игроки к игрокам - бред оверсивой кобылы.

Кликеродрочеры к кликеродрочерам - это криворукие, да и разницы между другими игроками из-за ограничения по CPS не будет.

Возможно.К тому же на надо называть чью-либо идею-фигней,если ты не понимаешь её или же не хочешь понять.Администрация очень сильно устает от того,что им каждый день приходится банить читеров,поэтому моя идея облегчила-бы их страдания.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возможно.К тому же на надо называть чью-либо идею-фигней,если ты не понимаешь её или же не хочешь понять.Администрация очень сильно устает от того,что им каждый день приходится банить читеров,поэтому моя идея облегчила-бы их страдания.

Ее все понимают и знают, что ее результат не оправдывает заоблачных средств и способов реализации. Ты просто этого принять не можешь и, по-видимому, бродишь в своем маня-мирке, где все можно делать от балды и не раздумывая. Понимаешь, тебе все говорят, что твоя идея говнище, некоторые даже по кусочкам разломать, разжевать, растворить и отфильтровать пытались, но ты все равно стоишь на своем.

 

У тебя есть идея, но твоего ума не хватает, чтобы догнать, что она бесполезна и непостижима из-за некоторых факторов.

 

И не надо писать мне громадный текст с разведением воды. Просто подумай и перестань стоять на своем.

(а вдруг челик просто рофлит над нами).

Ссылка на комментарий

Если система научится определять читеров, то почему она должна закидывать их в отдельную игру, а не банить?

что бы их мучить, и они скорее всего отключат, но будут врубать с нормальными

Ссылка на комментарий

Ее все понимают и знают, что ее результат не оправдывает заоблачных средств и способов реализации. Ты просто этого принять не можешь и, по-видимому, бродишь в своем маня-мирке, где все можно делать от балды и не раздумывая. Понимаешь, тебе все говорят, что твоя идея говнище, некоторые даже по кусочкам разломать, разжевать, растворить и отфильтровать пытались, но ты все равно стоишь на своем.

У тебя есть идея, но твоего ума не хватает, чтобы догнать, что она бесполезна и непостижима из-за некоторых факторов.

И не надо писать мне громадный текст с разведением воды. Просто подумай и перестань стоять на своем.

(а вдруг челик просто рофлит над нами).

Не зная меня,ты говоришь обо мне такое.-Это зашквар.К тому же в нашем мире надо стараться доверять не только мнению толпы,но и своему,ведь иначе ты будешь,как все вообщем-то из этой толпы.Идея была у меня хорошая и реализовать её возможно было-бы,просто я не подумал об том,что администрация никогда не сделает этого,потому что,это самое сложное по мне,что можно было-бы сделать для VimeWorld.К тому же я не живу в своем мире,я вообще в отличие от других людей готов признать то,что мы все с вами в дерьме.Я много в чём не прав и я признаю это,пруфы в самом начале этой моей темы. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Как знаешь,ведь я вижу то,что тебе без толку доказывать то,что я прав в основном,а ты нет и да,я признаю,что моя вина здесь в чём-то есть в плане диалога со всеми вами,да и не только.

Готов подарить тебе словарь по русскому языку ! 

Ссылка на комментарий

Не зная меня,ты говоришь обо мне такое.-Это зашквар.К тому же в нашем мире надо стараться доверять не только мнению толпы,но и своему,ведь иначе ты будешь,как все вообщем-то из этой толпы.Идея была у меня хорошая и реализовать её возможно было-бы,просто я не подумал об том,что администрация никогда не сделает этого,потому что,это самое сложное по мне,что можно было-бы сделать для VimeWorld.К тому же я не живу в своем мире,я вообще в отличие от других людей готов признать то,что мы все с вами в дерьме.Я много в чём не прав и я признаю это,пруфы в самом начале этой моей темы.

Я делаю выводы из твоих действий и рассуждений. Пока что ты только лил воду и нёс дичь.

Иметь своё мнение очень важно, но когда тебе каждый твердит с аргументами и доводами, что твоя идея полнейшее говно, то явно проблема не в них?

Раз ты признаешь свои ошибки и объективно воспринимаешь реальность, по твоим словам, то почему ты до сих пор защищаешь свой высер, спустя столько доводов и т.п?

Да и при чем тут то, что ты готов признать, что мы все в дерьме? Ты вообще понял, про что я говорю? Исходя из твоих мыслей, наверное, нет.

Тебе тысячу раз вдолбили, что не надо делать отдельное пространство для читеров - они не изменятся, их надо сразу банить, что и практикуется практически на каждом ресурсе подобного типа. Но нет, пришел ты со своей идеей и заявил "ребят, я новатор, давайте будем сортировать читеров к читерам, донатеров к донатерам, кликеров к кликерам, нубов к нубам" "и вообще нет моя идея не фигня это все круто" и продолжаешь твердить, что твоя идея полезна. А ТЫ ПОДУМАЛ, КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ? ГОВОРИШЬ, ЭТО ОБЛЕГЧИТ РАБОТУ АДМИНОВ, А РАЗВЕ БАН ЧИТЕРОВ НЕ ОБЛЕГЧИТ РАБОТУ АДМИНОВ, А? Ты хотя бы иногда юзани свой мозг в конструктивное мышление, что будет более выгодно и удобно проекту. Зачем выделять отдельное пространство нарушителям правил игры, который пустовать будет? Как смогут поиграть новички и донатеры? В чем вообще смысл этой идеи? Ты просто тупо твердишь "моя идея не фигня это твое мнение это облегчит работу одменов", хотя тебе все уже по сто раз как барану объяснили.

Ссылка на комментарий

Ты сначала что-нибудь годное придумай,а потом уже про меня говори.

Ты сначала что-нибудь годное придумай,а потом уже про меня говори.

Помолчи...

Ты сам какой-то бред предложил.

Ссылка на комментарий

Я делаю выводы из твоих действий и рассуждений. Пока что ты только лил воду и нёс дичь.

Иметь своё мнение очень важно, но когда тебе каждый твердит с аргументами и доводами, что твоя идея полнейшее говно, то явно проблема не в них?

Раз ты признаешь свои ошибки и объективно воспринимаешь реальность, по твоим словам, то почему ты до сих пор защищаешь свой высер, спустя столько доводов и т.п?

Да и при чем тут то, что ты готов признать, что мы все в дерьме? Ты вообще понял, про что я говорю? Исходя из твоих мыслей, наверное, нет.

Тебе тысячу раз вдолбили, что не надо делать отдельное пространство для читеров - они не изменятся, их надо сразу банить, что и практикуется практически на каждом ресурсе подобного типа. Но нет, пришел ты со своей идеей и заявил "ребят, я новатор, давайте будем сортировать читеров к читерам, донатеров к донатерам, кликеров к кликерам, нубов к нубам" "и вообще нет моя идея не фигня это все круто" и продолжаешь твердить, что твоя идея полезна. А ТЫ ПОДУМАЛ, КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ? ГОВОРИШЬ, ЭТО ОБЛЕГЧИТ РАБОТУ АДМИНОВ, А РАЗВЕ БАН ЧИТЕРОВ НЕ ОБЛЕГЧИТ РАБОТУ АДМИНОВ, А? Ты хотя бы иногда юзани свой мозг в конструктивное мышление, что будет более выгодно и удобно проекту. Зачем выделять отдельное пространство нарушителям правил игры, который пустовать будет? Как смогут поиграть новички и донатеры? В чем вообще смысл этой идеи? Ты просто тупо твердишь "моя идея не фигня это твое мнение это облегчит работу одменов", хотя тебе все уже по сто раз как барану объяснили.

(1)Нет.(2)Когда как,иногда проблема оказывается именно в них,а иногда и в тебе,но в данном случае оказывается и то,и другое,как странно-бы не звучало это.(3)Потому что,я не считаю то,что я полностью не прав,а лишь от части.(4)Я просто решил привести данный пример к этой ситуации,чтобы ты понял то,что я прислушиваюсь и к своему мнению,и мнению людей.(5)Конечно же,я понял.Поэтому не говори обо мне того,чего не знаешь.(6)В самой теме это написано.(7)Бан читеров не облегчит работу администрации,ведь они будут продолжать создавать новые аккаунты для того,чтобы поиграть с читами,а вот моя идея,как-бы облегчит страдания администрации.(8)Затем,чтобы со временем они осознали то,что с читами играть нельзя нигде.(9)Насчёт того,что донатеры не смогут поиграть с игроками.-Это мой косяк,я признаю его.(10)Смысл идеи таков.-Облегчение страданий администрации,но с учётом того,что идея не удастся,судя по вашим комментариям,я оказался не прав,поэтому извините меня пожалуйста.(11)Ни в коем случае,я тупо не говорю это.(12)Да и агро-школьники,умные и в чём-то глупые люди объясняли это мне никак барану,а как упрямцу,козёл.(13)Если тебе захочется ещё что-нибудь сказать мне,то тогда пиши пожалуйста мне ВК или же звони в Skype.-Эти мои данные показаны в профиле,поэтому ты не будешь мучиться в поиске их,а то я уже устал всем подряд отвечать на форуме. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Помолчи...

Ты сам какой-то бред предложил.

Прежде чем говорить это,посмотри остальные мои темы,а не суди меня по 1 неудачной и глупой в чём-то идеи или же сам лично постарайся придумать годноту,прежде чем критиковать кого-то. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

(1)Нет.(2)Когда как,иногда проблема оказывается именно в них,а иногда и в тебе,но в данном случае оказывается и то,и другое,как странно-бы не звучало это.(3)Потому что,я не считаю то,что я полностью не прав,а лишь от части.(4)Я просто решил привести данный пример к этой ситуации,чтобы ты понял то,что я прислушиваюсь и к своему мнению,и мнению людей.(5)Конечно же,я понял.Поэтому не говори обо мне того,чего не знаешь.(6)В самой теме это написано.(7)Бан читеров не облегчит работу администрации,ведь они будут продолжать создавать новые аккаунты для того,чтобы поиграть с читами,а вот моя идея,как-бы облегчит страдания администрации.(8)Затем,чтобы со временем они осознали то,что с читами играть нельзя нигде.(9)Насчёт того,что донатеры не смогут поиграть с игроками.-Это мой косяк,я признаю его.(10)Смысл идеи таков.-Облегчение страданий администрации,но с учётом того,что идея не удастся,судя по вашим комментариям,я оказался не прав,поэтому извините меня пожалуйста.(11)Ни в коем случае,я тупо не говорю это.(12)Да и агро-школьники,умные и в чём-то глупые люди объясняли это мне никак барану,а как упрямцу,козёл.

Ты знаешь, зачем читеры качают по? Чтобы почувствовать превосходство за счет работы программы. В своих кругах у них этогг не получится. Их цель - вызвать бомбежку у обычных игроков и тупо их поубивать. В чем смысл играть с себе подобными, если чит пользы не приносит? Не стоит расчитывать на чужую нравственность - гиблое дело.

Но стоит учесть, что читеры всё время обновляют ПО и античит не может быть идеальным. Гораздо выгоднее их сразу банить.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, зачем читеры качают по? Чтобы почувствовать превосходство за счет работы программы. В своих кругах у них этогг не получится. Их цель - вызвать бомбежку у обычных игроков и тупо их поубивать. В чем смысл играть с себе подобными, если чит пользы не приносит? Не стоит расчитывать на чужую нравственность - гиблое дело.

Но стоит учесть, что читеры всё время обновляют ПО и античит не может быть идеальным. Гораздо выгоднее их сразу банить.

(1)Нет.(2)Понятно.(3)Спасибо тебе хотя-бы за вот такой хороший единственный ответ в мою сторону.(4)Всё-таки я много чего не рассмотрел и тогда получается то,что ты прав,ведь читеров выгоднее сразу банить прежде,чем жалеть их,как говорил вообщем-то я.

Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Эта идея подразумевает под собой разрешение читов, а если автор пытался донести не этот посыл ТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО АНТИЧИТ НЕ МОЖЕТ ВЫЯВИТЬ ЧИТЕРА, а все предложения сделать новый античит : ,,Пфф сделай сам,, так, что иди ^_^

Ссылка на комментарий

Эта идея подразумевает под собой разрешение читов, а если автор пытался донести не этот посыл ТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО АНТИЧИТ НЕ МОЖЕТ ВЫЯВИТЬ ЧИТЕРА, а все предложения сделать новый античит : ,,Пфф сделай сам,, так, что иди ^_^

(1)Ни в коем случае.(2)Понятно,к тому же я осознал и так это уже. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...